Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2017, 08:16   #1
Fer
На доске почёта
Благодарностей:
54 всего
Отправить сообщение для Fer с помощью Skype™

Император власть почувствовал???

Такая ситуация, оставил негативное мнение пользователю https://www.rf-cheats.ru/forum/opini...&userid=361893 и мне пишет Император предоставить пруфы
Цитата:
Сообщение от Император
Как на счёт пруфоф,что TimeZero5 кидало?
Хотя я не обвинял его в мошенничевстве, а просто оставил негативное мнение.
После я написал Императору что не делал скрины, просто потому что не работает кнопка скриншота, а качать какие то сторонние программы мне не надо.
Приходит следующие сообщение
Цитата:
Сообщение от Император
Ну без скринов я вынужден выдать вам блокировку за обвинение в мошенничестве не имея на то доказательств.
Модератор видимо не понимает слов "Я не обвиняю его в мошенничестве" и гнет дальше свою палку...
Ну раз он настырный такой, я предложил ему показать через скайп все пруфы
Цитата:
Сообщение от Fer
Я его ни в чем не обвиняю, лишь высказал своё мнение о данном человеке) Делать скрины просто влом) Но если у тебя есть время, могу продемонстрировать экран через скайп и всё показать)
что бы он успокоился и отстал от меня. Но нет же приходит следующее
Цитата:
Сообщение от Император
Читайте ещё раз внимательно правила форума.
У вас 24 часа на предоставление пруфов, либо удалите мнение.
Ув. Император сего мира, вы сами то правила читали хоть разок то?

Арбитраж прошу разобраться, если я не прав, мнение удалю или ради многоуважаемого императора предоставлю пруфы, но меня больше интересует вопрос может ли он дать мне бан за негативное мнение.

Старый 22.02.2017, 08:20   #2
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

@Fer, я вижу, что ты называешь человека кидалой. Обвинения в мошенничестве без доказательств на нашем форуме запрещены, это прописано в правилах, которые нужно принять, если здесь регистрируешься.
В данной ситуации модератор прав, мнение придется удалить или заморочиться со скринами

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
aramir (22.02.2017), Precursors (22.02.2017), Скобарь (22.02.2017), Sergio Tacchini (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 08:26   #3
Fer
На доске почёта
Благодарностей:
54 всего
АП

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Надоели массовые просьбы удалить "как бы необоснованные" мнения, так что расставлю все точки над и.
У каждого человека о каждом человеке может быть как положительное так и отрицательное мнение. Как оно складывается вы сами понимаете, не маленькие. И необоснованным оно не может быть по определению. Вон, скажем, хуйхуйхуй, у меня о нём отрицательное мнение. Почему? Потому что человек явно без фантазии, явно около-дошкольного возраста и скорее всего неадекват. Я чего, должен всем обосновывать почему у меня о нём такое мнение? Нет, не должен. Также и все остальные пользователи форума не должны никому обосновывать почему у них о том или ином человеке отрицательное мнение.
Также и с массовым минусованием. Например, тот же хуйхуйхуй чем-то не устроил другого человека, к которому я очень хорошо отношусь. Да, из солидарности у меня автоматически также упадёт мнение о хуйхуйхуй. Соответственно я имею полное право поставить ему минус.

Напоминаю, что запрещены мнения, содержащие матные оскорбления (с применением слов Хуй, пизда, джигурда и т.д., а то тоже бывают непонятки) и прямые обвинения в кидалове (при отсутствие темы в разделе Мошенничество).
Почему я должен отчитываться за своё негативное мнение? Я конечно не старичек и не знаменитый форумчанен, быстро и легко могу улететь в бан. Возможно дарка пригласить в данную тему? Я думаю да.

А теперь о другом, я например не хочу банить человека или мне лень заморачиваться, но предоставить пруфы я готов, только показав их не скринами, а демонстрацией экрана. Но модератор отказался. Выходит снова не прав я, предложив ему иной способ показать пруфы)

Последний раз редактировалось Fer; 22.02.2017 в 08:30.

Старый 22.02.2017, 08:28   #4
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,836 всего

для особо одаренных прям на странице мнений написано

Вечность пахнет нефтью

Старый 22.02.2017, 08:30   #5
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

Цитата:
Сообщение от Fer Посмотреть сообщение
Почему я должен отчитываться за своё негативное мнение? Я конечно не старичек и не знаменитый форумчанен, быстро и легко могу улететь в бан. Возможно дарка пригласить в данную тему? Я думаю да.
Есть негативное мнение, а есть публичное объявление человека мошенником. На нашем форуме это запрещено, если нет доказательной базы. Ответ дан. Оффтоп
Дарка пригласить можно, но он ответит то же самое

@dark

Последний раз редактировалось Paladin; 22.02.2017 в 08:32.

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Старый 22.02.2017, 08:34   #6
Fer
На доске почёта
Благодарностей:
54 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Есть негативное мнение, а есть публичное объявление человека мошенником. На нашем форуме это запрещено, если нет доказательной базы. Ответ дан. Оффтоп
Дарка пригласить можно, но он ответит то же самое

@dark
Трудные люди. Там переписке на 30 мин чтения, заливать устану по этому хотел через скайп, ну да ладно. Щас придумаем.

Старый 22.02.2017, 08:35   #7
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

Цитата:
А теперь о другом, я например не хочу банить человека или мне лень заморачиваться, но предоставить пруфы я готов, только показав их не скринами, а демонстрацией экрана. Но модератор отказался. Выходит снова не прав я, предложив ему иной способ показать пруфы)
Ты обвиняешь человека в мошенничестве - значит будь добр заморочиться. Нам это не нужно. Есть гарант-сервис, почти полностью исключающий вероятность кидка и все кидки из-за того, что "жадность губит фраера", не заплатить гаранту 100 рублей и потерять 1000

Цитата:
Цитата:

Старый 22.02.2017, 08:37   #8
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,836 всего

Цитата:
ЕВот из-за таких как ты они и кидают, что вам лень залить скрины. Так при наличии скринов мы его баним и вносим в блэклист, а так он щас ещё пачку человек разведет и похеру всем на то, что у него там написано
это уже получается пособничество мошеннику, тут уже самого ТСа можно привлечь и сроки бана будут совершенно другие.

Вечность пахнет нефтью

Сказали спасибо:
aramir (22.02.2017), Precursors (22.02.2017), Sergio Tacchini (22.02.2017), Paladin (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 08:38   #9
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

Цитата:
Трудные люди. Там переписке на 30 мин чтения, заливать устану по этому хотел через скайп, ну да ладно. Щас придумаем.
А вся переписка не нужна, нужны ключевые моменты, скрин перевода и контакты. И заливать нужно не сюда, а создавать тему в разделе "мошенничество". Ты должен понять то, о чем я уже сказал: это нужно в первую очередь тебе, чтобы наказать обидчика. Если будет такое отношение - то дарк скоро вообще закроет блэклист (что он уже и собирался однажды сделать) и вообще никто кидал банить не будет, потому что 100 раз предупреждали - пользуйтесь гарантом. Какой смысл от арбитража, если годами кидают по одним и тем же схемам

Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
aramir (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 08:56   #10
Fer
На доске почёта
Благодарностей:
54 всего

Цитата:
А вся переписка не нужна, нужны ключевые моменты, скрин перевода и контакты. И заливать нужно не сюда, а создавать тему в разделе "мошенничество". Ты должен понять то, о чем я уже сказал: это нужно в первую очередь тебе, чтобы наказать обидчика. Если будет такое отношение - то дарк скоро вообще закроет блэклист (что он уже и собирался однажды сделать) и вообще никто кидал банить не будет, потому что 100 раз предупреждали - пользуйтесь гарантом. Какой смысл от арбитража, если годами кидают по одним и тем же схемам
Вооот, тут ты прав, по этому я не хотел ничего заливать и париться на эту тему, потому что сам виноват) Че мне банить человека, если я сам отдал ему дорогой акк. Тем самым под толкнул на кидалово)

Ответ

Опции темы