Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.05.2017, 23:31   #1
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
40,488 всего
Отправить сообщение для lexnuke с помощью Skype™

Бездоказательные обвинения от Enter

Неадекват в своем репертуаре, бездоказательные обвинения от @Enter в сливе читов с рфчитс

http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...postcount=1581
Оффтоп

http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...postcount=1583
Оффтоп

http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...postcount=1587
Оффтоп

PS также советую обратить внимание на бездоказательные обвинения в мошенничестве от Enter в прошлые годы

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Хотел раздавать весь день до полуночи. Но как обычно некоторым такая халява не нравится, даже с учетом если некоторую часть у них покупают и раздают бесплатно.

Один из таких евреев: lexnuke
Скайп: silverhaze1986. и silverhaze1986 (его же - просто ворует если попадаете на скайп с точкой)
Еще один ник помимо lexnuke, это - dieselryder (еще есть ники в других сайтах - зараза осмысленно разные ники регистрирует)
Оффтоп

@dark уйми неадекватного модера

Последний раз редактировалось lexnuke; 30.05.2017 в 23:34.

Сказали спасибо:
Вася-куй (31.05.2017), Скобарь (31.05.2017)

Старый 31.05.2017, 00:10   #2
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,257 всего

@dark

а с каких пор такие "герлянды" у торгашей?

Он меня начал позорить и напридумывал фигни...

Начало простейшее.. Я попросил Лекса, если он рекламирует жирные раздачи в ветках раздач, хотя бы прикреплять инвайт код, чтобы не было флудом. Но это оказалось категорически не возможным...

Вплоть до того, что в тот же день проскакивали такие "замечания" в разделе раздач во всеувидение от него:

(т.е. за бесплатно раздающему, ни чего не продающему на этом форуме - вот такой коммент от КОРОНОВАННОГО похоже... Посмотрите эту ветку раздач, я очень активно раздавал и даже не нумеровал раздачи (чтобы потом как он попросить "компенсации"), но после такой выходки я перестал временно раздавать - ветка сразу потеряла просмотры в день)...

И почему он не запостил к примеру вот это:
http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...postcount=1568
или вот это (без доказательные обвинения):
http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...postcount=1582
http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...postcount=1591

Далее я ему всё объяснил и вроде тема затухла, я надеялся возобновить с июня раздачи (два дня осталось) но сегодня она снова ожила как будто спецом...

Я попытался объяснить:
https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...0&postcount=56

Потом пошёл троллинг...

пс:
это более всего доставляет от лекса:
https://image.prntscr.com/image/a374...fef97ea01b.png

14тый год!!! я уж не помню за что и почему - вот подгорело!!! за 14ый год откопал. Тут в некоторых ветках и не такие страсти пылают, к примеру с Пупарро..

Лекс - с тобой всё норм?? И ты жалуешься после этого?

Если вы хотите чтобы только Лекс раздавал - я не против...
Значит "так надо"... Только скажите об этом.

Последний раз редактировалось Enter; 31.05.2017 в 01:00.

Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin

Старый 31.05.2017, 07:26   #3
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
40,488 всего

@Enter, где пруфы на слив читов с рфч? отвечать за свой базар будешь? или будешь пытаться съехать на другие темы? я ведь могу еще пару тем запилить с пруфами на твое неадекватное модераторство.

Старый 31.05.2017, 08:29   #4
Скобарь
Эксперт
Благодарностей:
15,827 всего
Отправить сообщение для Скобарь с помощью Skype™

Модератор Энтер тебе же сказали, что Лекс и ранее всегда делал объявления о грядущих больших и жирных раздачах кодов.А ты до него до*бался что это флуд)
Причина до боли простая, Лекс отказал тебе в продаже кодов со скидкой, и ты включил вахтера.(Это для тех кто не в курсе)
Далее ты принялся, с пеной у рта доказывать, что ты прав, и оскорблять Лекса, и даже обвинил его в мошенничестве.
Энтер я то думал ты нормальным модером будешь...Видимо я ошибался.

Не совершайте сделки на доверии
Совершайте только через ГАРАНТА

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФИРСАЛА

Умные люди иногда дурачатся,
А дураки постоянно умничают
.

Сказали спасибо:
esik (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 11:33   #5
zerox21
Читер
Благодарностей:
1,840 всего

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
так кто питух?
Окромя известных? Оба.

@Скобарь вопрос в том что было первым - слова о флуде или предложение купить БК. И доказать что одно повлекло другое нереально.

@lexnuke а оно вообще того стоит что бы из-за пустяка раздувать весь этот цирк?

Не забываем нажимать и "+/-". Только сегодня и сейчас это бесплатно!

Моды для WOT: Extended AIM [legal], Tidy Messenger+ [legal]

Сказали спасибо:
tim1485 (01.06.2017), Enter (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 11:58   #6
Скобарь
Эксперт
Благодарностей:
15,827 всего
Отправить сообщение для Скобарь с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от zerox21 Посмотреть сообщение
Окромя известных? Оба.

@Скобарь вопрос в том что было первым - слова о флуде или предложение купить БК. И доказать что одно повлекло другое нереально.

@lexnuke а оно вообще того стоит что бы из-за пустяка раздувать весь этот цирк?
Никакого вопроса тут нет.Обычное таковое глиномесево.
Каждый видит ситуацию со своей колокольни и у каждого своя правда.

Ну а модератор, конечно же не прав, раз так себя ведет.

Не совершайте сделки на доверии
Совершайте только через ГАРАНТА

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФИРСАЛА

Умные люди иногда дурачатся,
А дураки постоянно умничают
.

Сказали спасибо:
kio92 (01.06.2017), Jekiss92 (31.05.2017), zerox21 (31.05.2017), akaSkiFF (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 20:56   #7
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,257 всего

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Enter, на самом деле ты не прав и кажется дарк уже что то говорил на счёт разборок между модератором и пользователем, выносить всё вне форума или в лс

Добавлено через 1 минуту

@Devcard , так ты питух?) я знал что в нём есть что то такое питушарское
Да так и было, общение велось в ЛС. Ну Лексу этого было недостаточно.
Он засрал сначала ветку общения в раздачах, потом опрос сделал где его обида нарастала. Потом всё утихомирилось почти на месяц, я его вообще не трогал.

Вчера он наверно встал не с той ноги и продолжил троллить.
Далее он слил хистори общения со мной с ЛС в паблик и притянул "за уши" что я так якобы обиделся за то, что он мне не дал скидку на БК. Хотя не нужно иметь семь пядей во лбу и сопоставить время, когда я удалил его пост в разделе раздач БК и кодов (пост не имел БК и инвайтов), и то что Лекс запостил с ЛС.

И это ещё не конец, почти всё что я пишу, подвергал идиотским суждениям, но я и решил его тоже разок кольнуть.

Далее он выложил эту жалобу. Хотя могли с ним без вопросов изначально в ЛС договориться, но видимо "игра на публику" ему больше по нраву.

Доказывать я ничего не собираюсь, слишком мелко и пустозвонно от него звучит. Пусть он память освежит и даст пруфы что я покупал диплом и обвинять меня что такого у меня быть не может и многую другую свою провокационную писанину. В первом скрине, в его же, здесь - это видно.
Какое он право имеет тоже так выражаться (опять же скрин 1ого поста) а потом бежать как девочка жаловаться? Я ему даже карту не выписал, но он нашёл до чего докопаться...

А так в целом ты прав, нужно было молча карты вешать за оскорбления и провокации, а не разводить с ним ликбез, и банить за подобное:

Последний раз редактировалось Enter; 31.05.2017 в 21:35.

Сказали спасибо:
zerox21 (31.05.2017)
Старый 01.06.2017, 23:32   #8
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
40,488 всего

Цитата:
Да так и было, общение велось в ЛС. Ну Лексу этого было недостаточно.
Он засрал сначала ветку общения в раздачах, потом опрос сделал где его обида нарастала. Потом всё утихомирилось почти на месяц, я его вообще не трогал.

Вчера он наверно встал не с той ноги и продолжил троллить.
Далее он слил хистори общения со мной с ЛС в паблик и притянул "за уши" что я так якобы обиделся за то, что он мне не дал скидку на БК. Хотя не нужно иметь семь пядей во лбу и сопоставить время, когда я удалил его пост в разделе раздач БК и кодов (пост не имел БК и инвайтов), и то что Лекс запостил с ЛС.

И это ещё не конец, почти всё что я пишу, подвергал идиотским суждениям, но я и решил его тоже разок кольнуть.

Далее он выложил эту жалобу. Хотя могли с ним без вопросов изначально в ЛС договориться, но видимо "игра на публику" ему больше по нраву.

Доказывать я ничего не собираюсь, слишком мелко и пустозвонно от него звучит. Пусть он память освежит и даст пруфы что я покупал диплом и обвинять меня что такого у меня быть не может и многую другую свою провокационную писанину. В первом скрине, в его же, здесь - это видно.
Какое он право имеет тоже так выражаться (опять же скрин 1ого поста) а потом бежать как девочка жаловаться? Я ему даже карту не выписал, но он нашёл до чего докопаться...

А так в целом ты прав, нужно было молча карты вешать за оскорбления и провокации, а не разводить с ним ликбез, и банить за подобное:

как же ты любишь на публику пиз..ть и прикидываться белым и пушистым

Сказали спасибо:
Sveta_ (02.06.2017), Скобарь (02.06.2017)
Старый 01.06.2017, 23:56   #9
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,257 всего

Цитата:
Сообщение от lexnuke Посмотреть сообщение
как же ты любишь на публику пиз..ть и прикидываться белым и пушистым
Ты даже здесь не можешь себя вести нормально и питушишься, какую конструктивную беседу я могу с тобой вести? Мне эти "сопли и твоя форумная корона" - надоели.

Я сегодня вот действительно выслушал так выслушал по работе, вот это понимаю нужно "уметь лавировать".

А у тебя похоже жизнь очень скучная, если это для тебя - проблема "вселенского масштаба"!
Твоя жалоба больше на детский сад похоже.. точнее на Камеди Клаб!

Удачи тебе и будь более позитивнее, чего и всем неоднократно желал!

Старый 02.06.2017, 02:00   #10
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
40,488 всего

Цитата:
Ты даже здесь не можешь себя вести нормально и питушишься, какую конструктивную беседу я могу с тобой вести? Мне эти "сопли и твоя форумная корона" - надоели.

Я сегодня вот действительно выслушал так выслушал по работе, вот это понимаю нужно "уметь лавировать".

А у тебя похоже жизнь очень скучная, если это для тебя - проблема "вселенского масштаба"!
Твоя жалоба больше на детский сад похоже.. точнее на Камеди Клаб!

Удачи тебе и будь более позитивнее, чего и всем неоднократно желал!
Где пруфы на слив читов? За свои слова не отвечаешь?

Добавлено через 1 минуту
Все пруфы тут https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=340735

Последний раз редактировалось lexnuke; 02.06.2017 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Sveta_ (02.06.2017)
Закрытая тема

Метки
enter

Опции темы