Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2017, 17:41   #21
kamaz_kartoxi
Старичок форума
Благодарностей:
10,923 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3000 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

+ добавочка: http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...5&postcount=18

мой скайп где то тут

ePN кэшбэк

кэшбэк на Али и других сайтах (больше магазинов но ниже %)

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
чего? Тут как в ГИБДД, дали палку, дальше сам
За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Сказали спасибо:
Fl1nt (23.06.2017), Bullet-Dodger (22.06.2017), BigSpower (22.06.2017)

Старый 22.06.2017, 17:42   #22
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,013 всего

Цитата:
Сообщение от BigSpower Посмотреть сообщение
Всмысле у раковода в подписи написано ОБУЧАЮ! ТАК так, а отзыв об этом куда писать? в косомс,та моя тема создана как предупреждение!
Ну влепил бы ему во мнения отзыв, на страницу, можно тему в болталке создать. Арбитраж его оправдал по той теме. Да и если так рассуждать - ты и сам-то, решив вбивать чужие карты, по закону являешься мошенником

http://www.consultant.ru/document/co...d838bb66de581/

святых среди вас двоих нет

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
BigSpower (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 17:46   #23
Bullet-Dodger
Читер
Благодарностей:
2,876 всего
Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью ICQ Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Скрытый текст (только для групп: Арбитраж :: 27):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает

потомственный квазиантихороводоводоведофилофобофаг

Сказали спасибо:
rakavod (22.06.2017), Paladin (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 17:46   #24
kamaz_kartoxi
Старичок форума
Благодарностей:
10,923 всего

Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
Отзыв нужно было удалить.
А формально Ментовоз всё правильно сделал, данный отзыв не относится к теме поста. В посте продаётся голда. Есть претензии по вбиву - пиши в теме по вбиву, или в мнениях, если хочешь других предостеречь.

Запрещается (крайне не желательно):
2. Писать сообщения не относящиеся к данной теме (оффтоп)

Сообщение относилось к данной теме?
а я считаю иначе. изложил под хайдом причину отказа в удалении отзыва.
нет темы - некуда писать отзыв об услуге. он написал в теме характеризуя челвоека. создавать тему в арбитраже или мошенничестве - он ее создавал, ему отказали. но это не помеха написать отзыв со своим мнением о человеке, который предоставил ему эту услугу.

мой скайп где то тут

ePN кэшбэк

Цитата:

Сказали спасибо:
Fl1nt (23.06.2017), ebaka (22.06.2017), BigSpower (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 17:48   #25
BigSpower
Освоившийся
Благодарностей:
279 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Ну влепил бы ему во мнения отзыв, на страницу, можно тему в болталке создать. Арбитраж его оправдал по той теме. Да и если так рассуждать - ты и сам-то, решив вбивать чужие карты, по закону являешься мошенником

http://www.consultant.ru/document/co...d838bb66de581/

святых среди вас двоих нет
НУ святых кроме как в церквях вообще нет! )) Во мнения никто перед покупкой не смотрит, тема с каржем? с каржем,в подписи стоит-стоит!Еще раз мой отзыв по теме,Там и про карж-да,услуги раковода-да!Отзыв о заливе-да тоже есть! Так а какого лешего удалили негатив и оставили только то? что за самоуправство?Отзыв есть отзыв,он единое целое и я его оставил, А то знаете получается так,отзывы только по теме...ДА НУ ЛАДНО,давайте кидки буду продавать все что угодно в подписи, а в теме голду, и что тогда???? А??вы все отзывы будете удалять как не по теме-верно? но они к ТС относятся,да!Пффф гонево

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
нет темы - некуда писать отзыв об услуге. он написал в теме характеризуя челвоека. создавать тему в арбитраже или мошенничестве - он ее создавал, ему отказали. но это не помеха написать отзыв со своим мнением о человеке, который предоставил ему эту услугу.
Сбасибо,хоть кто-то мыслит верно! А то у меня ощущение что мне на стене этот отзыв царапать нужно!Вообще хитрожопая система выходит, отзыв к автору относится,но капец к теме типо нет,прям как наши законы,чел косячит но никто не увидит ибо нельзя туда писать!

Последний раз редактировалось BigSpower; 22.06.2017 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Fl1nt (23.06.2017), akaSkiFF (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 17:52   #26
kamaz_kartoxi
Старичок форума
Благодарностей:
10,923 всего

Цитата:
НУ святых кроме как в церквях вообще нет! ))
тоже довольно сомнительно изречение...

корчое я за дарка. солидарен с ним, темы нет, некуда писать отзывы.

мой скайп где то тут

ePN кэшбэк

Цитата:

Сказали спасибо:
Fl1nt (23.06.2017)
Старый 22.06.2017, 17:53   #27
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,013 всего

Цитата:
По моему мнению, такой отзыв можно написать в разделе "Жалобы на модераторов и пользователей" или же во мнении, приложив ссылку на тему в общалке. Тема-то по другой услуге, так как относится этот отзыв к ней? Никак.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
так соль в чём? что этого чела за карж забанили? в теме об этом предупреждено жирным шрифтом? тогда какие вопросы к ТСу и модеру?
А к ментовозу - никаких, он просто под руку попался. Любой модер мог бы удалить отзыв не по теме, если бы ему навязчиво бомбили личку

Последний раз редактировалось Paladin; 22.06.2017 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Сказали спасибо:
Bullet-Dodger (22.06.2017), BigSpower (22.06.2017), Kreativ (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 17:59   #28
rakavod
На доске почёта
Благодарностей:
296 всего
Отправить сообщение для rakavod с помощью ICQ Отправить сообщение для rakavod с помощью Skype™

Цитата:
*** скрытый текст ***
+ добавочка: http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...5&postcount=18
Я написал вам двоим одновременно(даже пруфы могу скинуть,если нужно будет)
По делу,для чего тогда правила форума?:

оффтоп

Старый 22.06.2017, 18:00   #29
BigSpower
Освоившийся
Благодарностей:
279 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
По моему мнению, такой отзыв можно написать в разделе "Жалобы на модераторов и пользователей" или же во мнении, приложив ссылку на тему в общалке. Тема-то по другой услуге, так как относится этот отзыв к ней? Никак.

Добавлено через 2 минуты

А к ментовозу - никаких, он просто под руку попался. Любой модер мог бы удалить отзыв не по теме, если бы ему навязчиво бомбили личку
Да к ментовозу вопросов то особо и нет! Все хитрожопый парень!Но камаз то отказал!!! ХЗ Еще раз скажу а там думайте,отзыв к автору относится,в подписи стоит-да,У ВАС 2ные стандарты выходят,тема про карж? ДА,учил он каржу-ДА!(так и учит ахахаха)В мнения и на стене его писать толку нет!Это как в школьники под партой напишут училка шма*а а увидит кто или нет....)))!

Сказали спасибо:
Fl1nt (23.06.2017)
Старый 22.06.2017, 18:06   #30
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,013 всего

Цитата:
ДА НУ ЛАДНО,давайте кидки буду продавать все что угодно в подписи, а в теме голду, и что тогда???? А??вы все отзывы будете удалять как не по теме-верно? но они к ТС относятся,да!Пффф гонево
А кто кидок? Тебя не кинули, тебе грамотно впарили говно. Ты почему-то решил, что за 5 косарей тебе продадут бабломёт и сразу начнешь рубить капусту миллионами.
Вы оба - мозготрахеры. Что он мне под завязку личку забивал, что твои посты теперь по всему форуму. А модера сделали крайним

Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
Fl1nt (23.06.2017), aramir (23.06.2017), Sergio Tacchini (23.06.2017), tim1485 (22.06.2017), rakavod (22.06.2017), BigSpower (22.06.2017), kamaz_kartoxi (22.06.2017), Bullet-Dodger (22.06.2017)
Ответ

Опции темы