Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.05.2007, 23:19   #1
Sergion
Постоялец
Благодарностей:
190 всего
Отправить сообщение для Sergion с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergion с помощью Skype™

RFAlias 1.1 Final

Программа для быстрого набора /g, /m, /p в игре.
Разобраться в работе просто, поэтому мануал делать не буду.
Комбинация Win+0 удаляет 10 символов в строке (Backspace).

Брать тут

Галка "посылать Enter работает только на абисе. Можно настроить на любой клиент, но мне нужен указатель на адрес активации чата и смещение. Кто владеет артманями и тсерчами, если найдете адрес, внесу в программу ваш клиент.

Остальное все работает, мной багов замечено не было.

В общем качаем, тестим, придумываем что добавить, отписываемся

Сказали спасибо:
WAXaKeR (03.12.2008)

Старый 12.05.2007, 12:29   #2
maddog
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Sergion Посмотреть сообщение
Программа для быстрого набора /g, /m, /p в игре.
Разобраться в работе просто, поэтому мануал делать не буду.
Комбинация Win+0 удаляет 10 символов в строке (Backspace).

Брать тут

Галка "посылать Enter работает только на абисе. Можно настроить на любой клиент, но мне нужен указатель на адрес активации чата и смещение. Кто владеет артманями и тсерчами, если найдете адрес, внесу в программу ваш клиент.

Остальное все работает, мной багов замечено не было.

В общем качаем, тестим, придумываем что добавить, отписываемся
А если на оффе убрали команды /g /p /m то как быть? Остались полные команды /Гильдия /Карта итд - что ещё геморнее

Старый 12.05.2007, 12:32   #3
RoFl
Гость
Благодарностей:
0 всего

Вообще-то на офе остались такие комманды как: /guild /map /party , так что не всё так плохо. Преимущество перед русскими ангалогами в том, что первая буква не заглавная.

Старый 12.05.2007, 13:33   #4
Sergion
Постоялец
Благодарностей:
190 всего
Отправить сообщение для Sergion с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergion с помощью Skype™

Цитата:
А если на оффе убрали команды /g /p /m то как быть? Остались полные команды /Гильдия /Карта
Вписать в соответствующие поля команды /Гильдия /Карта итд.

Старый 18.05.2007, 23:05   #5
Preemnik
Гость
Благодарностей:
0 всего

Чет я не понял как это заюзать 0_0

Старый 18.05.2007, 23:40   #6
-=Stiv=-
Гость
Благодарностей:
0 всего
RFAlias

Програмка ОЧЕНЬ спасает, когда переключаешься с Гильдии на приват, Группу, Карту.
СИла!

З.Ы.: А Enter приходится все равно жать самому в игре. В программе галочка "Посылать Enter" не дает эффекта.

Старый 19.05.2007, 00:10   #7
Sergion
Постоялец
Благодарностей:
190 всего

Цитата:
З.Ы.: А Enter приходится все равно жать самому в игре. В программе галочка "Посылать Enter" не дает эффекта.
Она работает только на абисе! Поддержку офа добавлю позже, клиент только скачал.

Старый 19.05.2007, 00:23   #8
-=Stiv=-
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Sergion Посмотреть сообщение
Артманей я нашел 4 адреса поля редактирования в игре:
00CC6F50
01332D00
020CA2F7
028F3E58
про "тсерч" я не понял. Полагаю эти адреса не помогут найти активацию чата :( готов приложить усилия. Можно в ПМ. Играю на известном РУСоффе.

Старый 19.05.2007, 00:32   #9
Sergion
Постоялец
Благодарностей:
190 всего

В современных играх динамическое распределение памяти, поэтому найденные адреса могут оказаться нерабочими после перезагрузки игры.
В таких случаях нужно искать указатель на адрес с необходимой величиной. Для этого можно воспользоваться программой T-Search, скачать можно тут. Как это делать я опишу позже.

Старый 19.05.2007, 13:42   #10
-=Stiv=-
Гость
Благодарностей:
0 всего

-Запустил тсерч, привязался к процессу RF_Online.bin, запустил дебаггер;
-В Артмани нашел 4 адреса в памяти, отвечающие за строку ввода;
-подставил в автохак один из найденных адресов.
-Перешел в игру.
Нажал Enter и при в вводе текста в дебаггере идут логи в виде ассемблера.
На этом этапе я застрял. Что конкретно нужно от-туда?
При экспериментах с клиентом происходили разные изменения, квадратики вместо символов и вылет с ошибкой.

Закрытая тема

Опции темы