Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Кто идет?
Поиграем 24 48.00%
Не пойду 26 52.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2018, 12:11   #1
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
309 всего
Отправить сообщение для Forewa1 с помощью Skype™

[Иннова] Арка -> Донор [х5]

Цитата:
Новый сервер Арка и его будущее.
Донор.

В конце Октября 2018 мы планируем запустить новый сервер Арка. Особенностью этого сервера будет ускоренное развитие для последующего залива в уже существующие сервера.
Открытие такого сервера будет производиться регулярно.
В какой из постоянных будет переселен новый сервер, будут решать игроки голосованием!

Арка:
Выпадение предметов с боссов: х5
Выпадение предметов с монстров: х5
Прокачка Магии и Умений: х5
Скорость прокачки Анимусов: х35
Количество получаемого опыта: х5

Премиум Подписка
Выпадение предметов с боссов: х5
Выпадение предметов с монстров: х10
Прокачка Магии и Умений: х10
Скорость прокачки Анимусов: х70
Количество получаемого опыта: х10

Максимальный уровень на Арке: 67.

Переселение будет производиться с сохранением всех игровых ценностей, уровней и предметов: не будут перенесены гильдии, представители рас и владение заставами.
Источник - https://vk.com/rfonlineru?w=wall-11875190_270589

Неужели дождались

Последний раз редактировалось Forewa1; 17.09.2018 в 12:13.

Старый 17.09.2018, 12:17   #2
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Ага, от слова донор люди будут сдавать вместо крови бабки и опять на донате все загнется)

Старый 17.09.2018, 13:40   #3
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,032 всего

Сирвир для доноров бабосиков

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Старый 17.09.2018, 14:24   #4
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
309 всего

Ну думаю тут играть будет нормально, не то что на говнофрих которые в этом разделе. Кого постоянно досссят и не возможно зайти на сервер. А тут типо офф, программисты норм, там официантки

Старый 17.09.2018, 15:33   #5
Педро
Пользователь
Благодарностей:
320 всего

Цитата:
Ну думаю тут играть будет нормально
Зависит от сроков жизни сервера...
Американский/Европейский оф когда делал такие "ивентовые" сервера;а начали они это делать ещё в далёком 2010-11 годах...
Так вот - всегда указывался сроки жизни сервера - 3 месяца,6..etc
И сервер с которым в дальнейшем будет объединён сервер донор.

Я могу только одно предположить,почему не указывают сроков и почему не хотят называть сервер куда потом всё это сливать будут.
Ответ простой - Титан(с)

Объясняю популярно,и чуть издалека :
Когда открывается новый сервер на любой из зарубежных локализаций,даже если там ставились какие-то стрёмные ограничения по уровню или заранее сообщалось что сливать будут в самый старый/самый передюпанный сервер из существующих.
Всё равно,все могли спокойно играть 2-3-6 месяцев...играть в РФ.Понятно что через 1-2 месяца там на какой-то % проседал онлайн - уходили те кто наигрался,или те кто особо не планировал дальше 50-55 уровня играть.А таких очень большой % от игроков,даже на существующих серверах.
Но играть можно было!И это РФ Онлайн был,с драмами - RvRvR и игроками которые хотят чего-то достигнуть,взять какие-то уровни...зафармить каких-то ПБ.Играть.

В России это происходит по другому)
Титан в этом году всё наглядно показал.
Да,можно высказать "аргумент" что были выставлены ОЧЕНЬ вкусные призы и что после взятия 55ур там можно было и не играть уже.Но так же можно не играть и после взятия 67 уровня...что на х10 не составляет каких-то проблем и не ставит невыполнимых задач.

Короче проблема в России - это мотивация.
Ты даёшь вкусные призы - на сервер за ними врывается самый сильный из альянсов и превращает его в болото буквально за 2 недели.(Привет Титан)
Ты не даёшь вкусные призы,а наоборот - хочешь денег с игроков.И даёшь неопределённость касательно сервера куда это потом добавят > получаешь кучу людей,которые не понимают...какой смысл во всём этом,если 67 чар на руофе стоит едва ли 2-3к рублей и одет он будет явно лучше чем можно добыть на "свежем" сервере.

На евро/америке - люди (можно их нытиками конечно обозвать),не понимали зачем их милых персонажей 55уровня закинут потом на Титан где все 65+.
Наши люди(нытики) не поймут - зачем им 2-3-N месяцев потеть;если СЕЙЧАС за 2-3-5к можно купить 67-71ур персонажа именно на тот сервер куда тебе надо и собственно,для этой операции нужно только зайти на сайт продаж.

Вообще Павел Савельев начинает ходить по грани.Нет,не в смысле что ему надо оглядываться на улицах..
Просто - Паша сказал что осенью будет сервер на ПОСТОЯННОЙ основе > Паша не сделал.
Постоянный - это без вайпов и переносов,как минимум в ближайшие 1,5-2 года.

Арку может спасти только официальное заявление что до осени 2019 - сервер никуда никто не перенесёт.
Вот тогда да,тогда ещё можно будет сохранить некую мотивацию и атмосферу.

PS:
Просто какой смысл кидать деньги$ и тратить время - если какой-нибудь весной 2019 твой ТОП чар с Арки окажется бомжом на Хасте....
И какие вообще можно строить отношения,заключать союзы и альянсы - если у всех в голове будет только одно > СРУБИТЬ ДЕНЕГ НА ФАРМЕ ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ И ПРЕДМЕТОВ,ПО СКОРЕЕ...ПОКА ЭТОТ СЕРВЕР НЕ СЛИЛИ С СУЩЕСТВУЮЩИМ.И ПОКА КУРС ВАЛЮТЫ/ПРЕДМЕТОВ НА АРКЕ ВЫШЕ ЧЕМ НА СУЩЕСТВУЮЩИХ/СТАРЫХ СЕРВЕРАХ.
==================

Павел кстати ошибся,и даже не понял в чём.
Ему надо было сделать всё наоборот.
Заявить 2 вещи :
1) Арка новый постоянный сервер
2) Все ваши Хасты,Черри,Агаты,Дейвулы скоро уплотняться...как это уже было сделано ранее.

Потому что если продолжается эта политика - подстроиться под ТОП игроков и кланы УЖЕ существующих серверов...Ничего это не даёт.Проекту РФ Онлайн в России - не даёт.
Там как было болото - так и остаётся.
==========================

На Титане это всё решилось буквально за несколько стартовых дней.Выглядит это очень просто.
Заходит N-кол-во игроков из одной ТС на сервер за 1 или 2 расы на старте и привет.
Привет в том смысле - что на сервере начинают происходить "события",которые никак не относятся к игре Корейской.
Там скорее будут происходить обратные процессы - люди будут не играть сами,а НЕ давать другим играть с ними или в РФ.
А чтобы противостоять этому - нужны деньги и смысл.
Какой смысл серьёзно играть на сервере - где в лучшем случаи у тебя в конце окажется персонаж 67 уровня...которым можно только подтереться на существующем руофе и которому цена 1-2к рублей.

А барыги,неадекваты и любители потешить своё ЧСВ за какие-то смешные 30-50к рублей(джейды и пол стека коробок например) - вот эти ребята да,на Арку зайдут.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Сказали спасибо:
TiLESS (28.10.2018)
Старый 17.09.2018, 16:28   #6
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,032 всего

Цитата:
Сообщение от Forewa1 Посмотреть сообщение
Ну думаю тут играть будет нормально
Да схренали? Слышу эту фразу при каждом открытии говнофрихи

Старый 17.09.2018, 16:51   #7
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Зависит от сроков жизни сервера...
Американский/Европейский оф когда делал такие "ивентовые" сервера;а начали они это делать ещё в далёком 2010-11 годах...
Так вот - всегда указывался сроки жизни сервера - 3 месяца,6..etc
И сервер с которым в дальнейшем будет объединён сервер донор.

Я могу только одно предположить,почему не указывают сроков и почему не хотят называть сервер куда потом всё это сливать будут.
Ответ простой - Титан(с)

Объясняю популярно,и чуть издалека :
Когда открывается новый сервер на любой из зарубежных локализаций,даже если там ставились какие-то стрёмные ограничения по уровню или заранее сообщалось что сливать будут в самый старый/самый передюпанный сервер из существующих.
Всё равно,все могли спокойно играть 2-3-6 месяцев...играть в РФ.Понятно что через 1-2 месяца там на какой-то % проседал онлайн - уходили те кто наигрался,или те кто особо не планировал дальше 50-55 уровня играть.А таких очень большой % от игроков,даже на существующих серверах.
Но играть можно было!И это РФ Онлайн был,с драмами - RvRvR и игроками которые хотят чего-то достигнуть,взять какие-то уровни...зафармить каких-то ПБ.Играть.

В России это происходит по другому)
Титан в этом году всё наглядно показал.
Да,можно высказать "аргумент" что были выставлены ОЧЕНЬ вкусные призы и что после взятия 55ур там можно было и не играть уже.Но так же можно не играть и после взятия 67 уровня...что на х10 не составляет каких-то проблем и не ставит невыполнимых задач.

Короче проблема в России - это мотивация.
Ты даёшь вкусные призы - на сервер за ними врывается самый сильный из альянсов и превращает его в болото буквально за 2 недели.(Привет Титан)
Ты не даёшь вкусные призы,а наоборот - хочешь денег с игроков.И даёшь неопределённость касательно сервера куда это потом добавят > получаешь кучу людей,которые не понимают...какой смысл во всём этом,если 67 чар на руофе стоит едва ли 2-3к рублей и одет он будет явно лучше чем можно добыть на "свежем" сервере.

На евро/америке - люди (можно их нытиками конечно обозвать),не понимали зачем их милых персонажей 55уровня закинут потом на Титан где все 65+.
Наши люди(нытики) не поймут - зачем им 2-3-N месяцев потеть;если СЕЙЧАС за 2-3-5к можно купить 67-71ур персонажа именно на тот сервер куда тебе надо и собственно,для этой операции нужно только зайти на сайт продаж.

Вообще Павел Савельев начинает ходить по грани.Нет,не в смысле что ему надо оглядываться на улицах..
Просто - Паша сказал что осенью будет сервер на ПОСТОЯННОЙ основе > Паша не сделал.
Постоянный - это без вайпов и переносов,как минимум в ближайшие 1,5-2 года.

Арку может спасти только официальное заявление что до осени 2019 - сервер никуда никто не перенесёт.
Вот тогда да,тогда ещё можно будет сохранить некую мотивацию и атмосферу.

PS:
Просто какой смысл кидать деньги$ и тратить время - если какой-нибудь весной 2019 твой ТОП чар с Арки окажется бомжом на Хасте....
И какие вообще можно строить отношения,заключать союзы и альянсы - если у всех в голове будет только одно > СРУБИТЬ ДЕНЕГ НА ФАРМЕ ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ И ПРЕДМЕТОВ,ПО СКОРЕЕ...ПОКА ЭТОТ СЕРВЕР НЕ СЛИЛИ С СУЩЕСТВУЮЩИМ.И ПОКА КУРС ВАЛЮТЫ/ПРЕДМЕТОВ НА АРКЕ ВЫШЕ ЧЕМ НА СУЩЕСТВУЮЩИХ/СТАРЫХ СЕРВЕРАХ.
==================

Павел кстати ошибся,и даже не понял в чём.
Ему надо было сделать всё наоборот.
Заявить 2 вещи :
1) Арка новый постоянный сервер
2) Все ваши Хасты,Черри,Агаты,Дейвулы скоро уплотняться...как это уже было сделано ранее.

Потому что если продолжается эта политика - подстроиться под ТОП игроков и кланы УЖЕ существующих серверов...Ничего это не даёт.Проекту РФ Онлайн в России - не даёт.
Там как было болото - так и остаётся.
==========================

На Титане это всё решилось буквально за несколько стартовых дней.Выглядит это очень просто.
Заходит N-кол-во игроков из одной ТС на сервер за 1 или 2 расы на старте и привет.
Привет в том смысле - что на сервере начинают происходить "события",которые никак не относятся к игре Корейской.
Там скорее будут происходить обратные процессы - люди будут не играть сами,а НЕ давать другим играть с ними или в РФ.
А чтобы противостоять этому - нужны деньги и смысл.
Какой смысл серьёзно играть на сервере - где в лучшем случаи у тебя в конце окажется персонаж 67 уровня...которым можно только подтереться на существующем руофе и которому цена 1-2к рублей.

А барыги,неадекваты и любители потешить своё ЧСВ за какие-то смешные 30-50к рублей(джейды и пол стека коробок например) - вот эти ребята да,на Арку зайдут.
Скажи честно,тебе не в падлу писать это ? я думаю тут многие как и я посмотрели на количество букаф и пролистали твой пост

Сказали спасибо:
goffog (07.10.2018), DrumBass (19.09.2018), ForMe (18.09.2018), DungeonKeeper (17.09.2018), KaZantip (17.09.2018), Forewa1 (17.09.2018)
Старый 17.09.2018, 17:34   #8
Педро
Пользователь
Благодарностей:
320 всего

Цитата:
Скажи честно
Честно?
Если честно - я согласно правилам форума отписал дарку,он ответил что тебя "предупредил".Ну чего я еще могу сделать?
Вот такой форум,да...где можно выкладывать из-за 4000 рублей труд людей,в котором твоего личного вклада дай бог чтоб 10-20% и тем самым закрывать чужой проект игрового сервера.А потом,имея статус модератора - оскорблять пользователей портала.

А о чём ты хотел тут поговорить или в чём поучаствовать?
Ты ни гл гильдии,ты не лидер конст пати...ты нигде не играл(ну кроме колда конечно).Адреса и форумы зарубежных локализаций и людей там играющих ты разве что в роликах на youtube видел.В русской локализации,я тоже сомневаюсь что кто-то интересовался играющим помощником главного админа с фришки колдварз...

У вас есть свои темы и разделы - про Украину,Петухов...Петухов в Украине...поставлю ВАМ сервер за 2000р,поставьте МНЕ сервер за 10к - но я вам заплачу их с будущего доната..etc

А тут про игры.Про RF Online.
И внезапно,в неё кто-то ещё играет.И у людей есть пища для размышлений...
Где какие сервера,где какие кланы играют...Где какой апдейт стоит,как это вообще играется и стоит ли.
Вот это людей интересует,а не пацан который за 4000р чужие 5 летние проекты в мусорное ведро отправляет.
Может так и надо было поступить...вообще пофиг.Мне это не интересно.
Ты мне не интересен.Зачем ты мне пишешь?

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 17.09.2018, 17:54   #9
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
309 всего

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Скажи честно,тебе не в падлу писать это ? я думаю тут многие как и я посмотрели на количество букаф и пролистали твой пост
Я тоже всегда прохожу мимо его рассказов, ему только эссе в школе писать

Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
Да схренали? Слышу эту фразу при каждом открытии говнофрихи
Ну это как бы не фриха, а официальный сервер в России. Они же платят налоги от прибыли, которые мы тратим на шоп. А вот кто создает тут фришки к примеру бездон или пвп вар, вот там админы нечестные люди

Старый 17.09.2018, 19:04   #10
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,032 всего

Цитата:
Сообщение от Forewa1 Посмотреть сообщение
Я тоже всегда прохожу мимо его рассказов, ему только эссе в школе писать

Ну это как бы не фриха, а официальный сервер в России. Они же платят налоги от прибыли, которые мы тратим на шоп. А вот кто создает тут фришки к примеру бездон или пвп вар, вот там админы нечестные люди
Админы оффов честные люди? Да вы батюшка в розовые очки долбитесь ))) С каких это пор, в Иннове честные люди? В том же ДДестени такие же хмыри донато-сосущие )

Ответ

Опции темы