Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2018, 00:58   #41
Педро
Пользователь
Благодарностей:
332 всего

Цитата:
равнозначно тому что снять модерку, если так, то пожалуйста
Братюнь,
Ты когда подделал скриншот с цитатой(которую ты исказил с целью оскорбить участника форума) на этом форуме,с оскорблением пользователя и когда дарку на это пожаловались - так ты даже не извинился...Вот так "прочно" на тебя модерка висела.
А тут - да я за вас же парни!Вас же тут кидают,а я вас спасаю как Лев!

PS:
Где-то в параллельной вселенной,вернее где-то тут у нас на форуме в разделе новостей ммо игр - до сих пор думаю жива темка от Императора.
Где данный мужчина активно "злорадствует" над одним из администраторов RF Online сервера - они там 1000р "за работу" не поделили,и вот совершенно неожиданно у проекта появились проблемы/ддос.Совпадение прям,бывает же такое.
А у админа той фришки появились проблемы на рфч с его учёткой,весело короче.

Просто как-то странно,очень часто мужчина Император и проблемы у пользователей на рфч - стали появляться одновременно.Вот появился в вашей жизни мужчина - не поделили вы с ним что-то или он не в вашем вкусе оказался,и тут же проблемы начинают появляться.

Цитата:
Просто потом не надо плакаться что какой то хохол кинул
Согласно правилам форума - я подал жалобу на модератора который подделывал цитаты пользователей с целью их оскорбить.Оказалось что это нормально теперь,ну раз модератор остался при своих.
Так что лично меня больше пугают такие модераторы,чем "потенциальные" нарушители сделок.

PS:
Для тех кто забыл уже,многие ММО игры (а особенно их иностранные локализации) требуют игры из под VPN.Так что если даже это правило( vpn off) где-то тут до сих пор фигурирует в дебрях ПС форума рфч - как правильно заметил Дарк,к пользователям его никто в резкой форме не применял.
Но видимо есть некоторые мужчины,которым чтобы не потерять свою силу...надо обязательно собирать вокруг себя нездоровую движуху.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 17.12.2018, 01:05   #42
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,001 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Братюнь,
Ты когда подделал скриншот с цитатой(которую ты исказил с целью оскорбить участника форума) на этом форуме,с оскорблением пользователя и когда дарку на это пожаловались - так ты даже не извинился...Вот так "прочно" на тебя модерка висела.
А тут - да я за вас же парни!Вас же тут кидают,а я вас спасаю как Лев!

PS:
Где-то в параллельной вселенной,вернее где-то тут у нас на форуме в разделе новостей ммо игр - до сих пор думаю жива темка от Императора.
Где данный мужчина активно "злорадствует" над одним из администраторов RF Online сервера - они там 1000р "за работу" не поделили,и вот совершенно неожиданно у проекта появились проблемы/ддос.Совпадение прям,бывает же такое.
А у админа той фришки появились проблемы на рфч с его учёткой,весело короче.

Просто как-то странно,очень часто мужчина Император и проблемы у пользователей на рфч - стали появляться одновременно.Вот появился в вашей жизни мужчина - не поделили вы с ним что-то или он не в вашем вкусе оказался,и тут же проблемы начинают появляться.

Согласно правилам форума - я подал жалобу на модератора который подделывал цитаты пользователей с целью их оскорбить.Оказалось что это нормально теперь,ну раз модератор остался при своих.
Так что лично меня больше пугают такие модераторы,чем "потенциальные" нарушители сделок.

PS:
Для тех кто забыл уже,многие ММО игры (а особенно их иностранные локализации) требуют игры из под VPN.Так что если даже это правило( vpn off) где-то тут до сих пор фигурирует в дебрях ПС форума рфч - как правильно заметил Дарк,к пользователям его никто в резкой форме не применял.
Но видимо есть некоторые мужчины,которым чтобы не потерять свою силу...надо обязательно собирать вокруг себя нездоровую движуху.
А ты извинился за клевету в сторону модератора ? ты извинился за клевету , которые читали мои клиенты и я им часами объяснял как всё было на колдварсе и каждый раз собирал историю пруфов слов синсета и из других тем на рфч? ты просто пустослов, который не отвечает за свои слова и действия, назвать дебилом это не оскорбление, это скорее всего диагноз.

Учетная запись была заблокирована за мошенничество, услуга была оказана - оплата не была получена,об услуге он узнал из моей темы на рфч,как и обо мне в целом, мои тёрки с его проектом,тем более уж с моим клиентом после мошенничества тебя не касаются, ведь то что происходило у него на форуме и сервере никак не относится к рфч и я не вижу соответствующих правил на рфч, где мне запрещено применять какие то СВОИ личные инструменты по отношению к чужим проектам, напоминаю, что речь идёт о ддос панели,а не о моих правах тут.

Добавлено через 32 секунды
Ты слишком правильный я смотрю, понаблюдай за собой, а потом уже делай выводы о других.

Добавлено через 6 минут
по поводу ТС, считаю действия свои правомерными,почему - я объяснил это страницей раньше, ТС на сколько я понимаю не имеет претензий, никто в разбане не отказывал, просто ожидалось , что до пользователя дойдёт информация в голову о запрете использовать ВПН, как оказалось по переписке можно увидеть неадекватную реакцию пользователя.

Добавлено через 8 минут
Собственно тут я всё и объяснил -> ссылка

@dark , вопрос решён с ТСом? как долго будет висеть тема содержащая в названии оскорбление модератора с внутренним содержанием клеветы, где я беру деньги за разбаны?
Если же проблема актуальна, то исправь пожалуйста название и удали клевету из темы и по факту вынеси мне предупреждение/замечание/наказание/отстранение , то что я заслуживаю по твоему мнению и желательно с пояснением, чтобы понимать какие именно мои действия вызвали проблему чтобы их больше не было, свою позицию я дал уже понять.

на счёт впн пусть юзают, но это хуже всем торгашам , ведь теперь все кидалы будут юзать впн,а пока я буду вешать какие то им предупреждения, кто то может быть уже кинутым,всё на вашей совести как говорится.

Последний раз редактировалось Император; 17.12.2018 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы