Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Взлом программ (крэкинг, реверс, обход защит)

: Всё, что касается исследования программного обеспечения.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2011, 11:58   #1
Bars
Нуб
Благодарностей:
131 всего
Отправить сообщение для Bars с помощью ICQ

[ВОПРОС] логин-программа

Итак,пишу свой лаунчер для RF Online.Дошёл до выбора сервера,выбираю сервер а дальше проблема... вопрос,как проходит запуск RF_online.bin?
P.S. в отладчиках не силён

Старый 23.05.2012, 02:51   #2
demo
Читер со стажем
Благодарностей:
726 всего
Отправить сообщение для demo с помощью ICQ

Как у тебя обстоят дела с сабжем? Я просто начал писать чат клиент под андроид и проблема на этапе шифрования логина и пароля. Не мог бы поделиться наработками?

Попробуй убей меня тут!

Приложение для андроид для игроков руоффа: https://market.android.com/details?i...rfstatuserfree

Старый 23.05.2012, 02:54   #3
Хронька^^
На доске почёта
Благодарностей:
2,300 всего

Цитата:
Сообщение от demo Посмотреть сообщение
Как у тебя обстоят дела с сабжем? Я просто начал писать чат клиент под андроид и проблема на этапе шифрования логина и пароля. Не мог бы поделиться наработками?
Под андроид о_О

Старый 23.05.2012, 02:55   #4
Лягуха(^_^)
На доске почёта
Благодарностей:
1,679 всего
Отправить сообщение для Лягуха(^_^) с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Хронька^^ Посмотреть сообщение
Под андроид о_О
о_О

..

Старый 23.05.2012, 11:01   #5
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,051 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от demo Посмотреть сообщение
Чат клиент - в смысле ОГ клиент, который входит в игру и позволяет чатиться?
Ну если ты споткнулся на кодировании логина и пароля, то, честно, дальше соваться вообще не стоит :/

А так, у нас на форуме где-то лежала стаааарая статья про написание ланчера для rf_online.bin.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 23.05.2012, 12:13   #6
Hippy
Читер
Благодарностей:
146 всего

https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=5516 Это вроде, на одном сайте без хайда валяетсо:)

Старый 23.05.2012, 12:15   #7
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,051 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Hippy Посмотреть сообщение
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=5516 Это вроде, на одном сайте без хайда валяетсо:)
Да, оно
правда ключи для кодирование л/п везде разные.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
buraymk2 (23.05.2012)
Старый 23.05.2012, 12:18   #8
demo
Читер со стажем
Благодарностей:
726 всего

Дарк, я под ла2 тоже споткнулся на этапе кодирования логина и пароля))))

А тут затык в том что я давно не программировал и уже почти всё забылось. А сейчас появилось свободное время перед защитой диплома.

По поводу статьи вогела в итоге там непонял что берётся тут: if i <= length(aPassword) then aByte := ord(aPassword[i]) else aByte := 0;
По докам делфей вроде как орд - это аски код, а в другой статье на этом форуме про разбор ланчера олькой, там автор использует хекс. Это меня немного выбивает из колеи и поэтому я запутался.

По поводу затыка на шифровании пароля и логина проблема в том что не могу понять где конкретно у меня проблема, перепробовал кучу вариантов, сервак все равно отвечает что логин пасс не верный...

Добавлено через 40 секунд
и кстати пишу для серва где играю, там вообще самый первый ап, то есть русофф 2007 года. Классика

Последний раз редактировалось demo; 23.05.2012 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение

Попробуй убей меня тут!

Приложение для андроид для игроков руоффа: https://market.android.com/details?i...rfstatuserfree

Старый 23.05.2012, 12:22   #9
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,051 всего

хм.. Весь буффер (логин+нульбиты+пароль+1нульбит) кодируются целиком. И при раскодировании неверным ключём сервер должен видеть одну длинную строчку (без нульбитов) и соответственно он не должен писать, что пароль неверный (по крайней мере в рфлогине, если ключ неправильный, сервер то ли ничего не отвечает, то ли хрень какую-то). Поэтому может ты в составлении пакета ошибаешься?

А в ла2 там вообще жесть, на сколько я помню, blowfish и поверх него Md5.

Старый 23.05.2012, 12:31   #10
demo
Читер со стажем
Благодарностей:
726 всего

и да, дарк, по сути ОГ, но без возможности чего либо кроме как писать в чат. Пишу в софтину то я для себя, чтоб пока еду с работы на работу сидеть болтать с ги, учитывая что самое интересное пропускаю именно когда еду с работы))) Прога на что-то серьёзное не расчитана, тупо ловить 1 - 2 пакета, и отправлять 1-2 пакета (не считая тика пинг понга авторизации и тд). Вот и всё))) поэтому хочется получить небольшую помощь :)

Сервак 2.1.1, старый рус оф, защита только на серве, от дюпов, клиент-серверной защиты нету... поэтому по идее под такой серв должно быть не самый геморрой писать... а ведь всё равно загеморроился)))

Добавлено через 5 минут
Там в ла2 это извращение, там блоуфиш + рса. и в итоге встал тоже на шифровании логина и пароля, но оно там дальше чем в рфке, в рфке это почти самое начало

А по поводу того как я делаю строку с логином и пассом в рф (тестирую сначала на си шарпе, потом буду переписывать под андрюшу):

Код:
public static byte[] CryptLoginPassword(string login, string passowrd, byte aPlusKey, byte aXORKey) {
			int maxPasswordLength = 13;
			byte MyByte = 0;
			byte[] resylt1 = new byte[13];
			byte[] resylt2 = new byte[13];

for (int i = 0; i < maxPasswordLength; i++) {
				if (i < login.Length) { 
					MyByte = OrdToHex(ORD(login[i]));
					Console.Write("\n"+MyByte+"\n");
				} else {
					MyByte = 0;
				}

MyByte = MyByte + aPlusKey;
				MyByte = MyByte ^ aXORKey;
				resylt1[i] = Convert.ToByte(MyByte);
			}

for (int i = 0; i < maxPasswordLength; i++) {
				if (i < passowrd.Length) { 
					MyByte = OrdToHex(ORD(passowrd[i]));
				} else {
					MyByte = 0;
				}

MyByte = MyByte + aPlusKey;
				MyByte = (MyByte) ^ (aXORKey);
				resylt2[i] = Convert.ToByte(MyByte);
			}

byte[] resultfinal = new byte[26];
			resylt1.CopyTo(resultfinal, 0);
			resylt2.CopyTo(resultfinal, resylt1.Length);
			return resultfinal;

}
В 2.1.1 (это самый древний ап, напомниаю) ключ приходит приблизительно такой: 0x07 0x00 0x15 0x0D 0x04 0xFF 0x03
Из него я беру только 5 и 6 байты, 04- это плюс ключ, фф - это ключ для ксора... если я правильно всё понял. однако не понятно нужно ли использовать 7 байт. Во всех статьях 7 байт не используется, а в впф он совмещён с 6 в дворд.

Судя по тому что ты сказал, дарк, я не правильно вообще всё сделал... :(

Добавлено через 12 минут
по идее в результате я должен получить пакет вот такой:
1F 00 размер (не меняется)
15 03 тип пакета
68 75 6E 76 7D 07 07 07 07 07 07 07 07 - логин (5 символов)
74 7E 68 75 7B 7B 7C 3E 3E 07 07 07 07 - пароль (9 символов)
00 - завершающий нулевой байт (корейцы любят траву)

однако даже близко не могу приблизиться... у меня логин и пароль не хотят получаться такими же (я жёстко забил логин и пароль, и ключи в константы для тестов).

Добавлено через 24 минуты
А какашки в ответ на неправильный логин пароль мне серв шлёт такие:

0E 00 15 04 1C CC CC CC CC 00 00 00 00 CC

Последний раз редактировалось demo; 23.05.2012 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение

Попробуй убей меня тут!

Ответ

Опции темы