Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2016, 20:33   #1
Mag1cSk1l
Нуб
Благодарностей:
0 всего

20 июня , невероятный Mild Exclusive , такого вы еще не видели !

Приветствую всех пользователей РФЧ приглашаю вас на новый сервер MILD [Exclusive].
Хочу сразу оговориться, что это не тот MILD RATE, о котором вы могли слышать, это сервер совершенно иного формата с рейтами х1000 с рабочими кросс-классами. Открытие сервера запланировано на 20 Июня 2016 года.
Подробное описание вы можете прочитать тут: http://rf-evo.com/info/index.php?/to...ild-exclusive/
Обязательно посмотрите ознакомительное видео о нашем проекте:
https://youtu.be/mQAqcBxyZeI

Последний раз редактировалось Mag1cSk1l; 13.06.2016 в 20:46.

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Прохождение Стального Охотника 2020 Последний сезон;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 18.06.2016, 14:02   #2
NiceJust
Нуб
Благодарностей:
0 всего
Отправить сообщение для NiceJust с помощью Skype™

С кроссами как бы не засрали ,каждый раз ждешь от ево самые первые их сборки никак не откроют , посмотрим че тут будет

Старый 18.06.2016, 14:53   #3
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,778 всего

Очередной шлак без всякой фантазии,все те же яйца тока в профиль.
интересно когда ни будь кто ни будь сделает хоть что то интересное и запоминающееся как на западе.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 18.06.2016, 15:01   #4
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,192 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
интересно когда ни будь кто ни будь сделает хоть что то интересное и запоминающееся как на западе.
я бы сделал но не хочу

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Старый 18.06.2016, 15:10   #5
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,778 всего

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 18.06.2016, 15:23   #6
Zyzz
Aesthetic
Благодарностей:
105 всего

Цитата:
А че там на западе интересного то?

Старый 18.06.2016, 15:54   #7
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,778 всего

Цитата:
Сообщение от Zyzz Посмотреть сообщение
А че там на западе интересного то?
Там много чего и у всех по разному и главное с творческим подходом.А тут даже не удосужились сеты раскрасить, просто тупо сдеалали типа грейд .Чем вот их грейд отличается например от грейдов Венеры,их больше?ну и?убрали талики сделали другие модификаторы те же яйца только в профиль аналог пвп вара.Добавили возможность вещать на сеты определенные бонусы,в чем новвоедение отличное от такого же шлака где аналогично делают с масками или плащами,от перемены мест слагаемых сумма то не меняется.На западе хотя бы делают сеты которые собираешь проходя цепочку квестов причем соло это хоть как то улучшает интерес игры и опять же сет там топовый выходит по отношению к остальным .
А вообще все сервера включая тот же пвп вар ушли от главного что давала эта игра соло фан,все свелось к зергам и донату.

Цитата:
Цитата:

Старый 18.06.2016, 18:46   #8
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для Venera с помощью ICQ Отправить сообщение для Venera с помощью Skype™

Цитата:
Там много чего и у всех по разному и главное с творческим подходом.А тут даже не удосужились сеты раскрасить, просто тупо сдеалали типа грейд .Чем вот их грейд отличается например от грейдов Венеры,их больше?ну и?убрали талики сделали другие модификаторы те же яйца только в профиль аналог пвп вара.Добавили возможность вещать на сеты определенные бонусы,в чем новвоедение отличное от такого же шлака где аналогично делают с масками или плащами,от перемены мест слагаемых сумма то не меняется.На западе хотя бы делают сеты которые собираешь проходя цепочку квестов причем соло это хоть как то улучшает интерес игры и опять же сет там топовый выходит по отношению к остальным .
А вообще все сервера включая тот же пвп вар ушли от главного что давала эта игра соло фан,все свелось к зергам и донату.
Прям как-то не радует это сравнение) Вообще разный принцип, но уже не суть)
Свой сервер я кстати до сих пор делаю. Он просто в подполье.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
В защиту этого сервера. Могу сказать, что в рашке не ценят сервера как на западе. Можно провозиться пол года над созданием крутого сервера, потом однажды зафейлиться банально из-за любой фигни, которую почти не реал проверить без нормального обт. Имеет право ошибаться только пвп вар, другие проекты за один день могут потерять репутацию. Если ты думаешь, что достаточно просто спокойно и не спеша сидеть и проверять, то ты ошибаешься) Ты думаешь на ОБТ возможно проверить нагрузку на тачку и прочее? На ОБТ идёт максимум человек 50. От этих 50 чел пользы 0.
К слову о моей сборке. Многим даже лень было читать гайды по морфу.
Завязывай обмазывать сервера рашки. Это уже настолько очевидно что все сервера говно, что бессмысленно повторять это.

Последний раз редактировалось Venera; 18.06.2016 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение

Старый 18.06.2016, 19:26   #9
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,778 всего

каждый кулик видит свое болото по своему))я просто сравнил тебя как близкий пример ,а между тем была с 2008 года куча ру серверов где аналогично делали и сеты разные и пухи ,так что не ново и наверное поэтому не особо интересно.

в рашке ценят только одно- писькомерство и абсолютно не важно какое оно в виде топ эквипа или в виде красивых вещей. Более того и на западе ситуация не намного отличается за одним исключением если на ру сегменте очень любят соло нагиб то там наоборот пати нагиб. Поэтому даже изначально когда делалась игра там первоначальным было простое относительно достижение возможности пвп,а все последующие уже было так сказать на фоне этих достижений.
вот смотри приведу тебе пример очень красочный
я на офе проиграл год,стал топом за где то 4 месяца ,в итоге я имел топ эквип 50+5 инт пуху топовую 50(45)урон +6 это был то варик при котором я реально был топом и при этом заметь я не вкладывал особо в это денег.
а теперь возьмем тот же пвп вар х100 я за год вдонатил 20+к в попытках получить топ пуху и топ эквип и что в итоге?да ничего дали новый потч и нужно все делать заново,есть ли смысл ?смысла нету серв умер .
отсюда играем далее ,многие "админы"умеют делать сервера но не умеют просчитывать возможную прибыль как итог все плохо в ту или иную сторону.Пример тот же пвп вар где очень хорошо видно все последние фейлы после каждого сделанного на коленке патча.
а между тем народу не надо себя мучать Крафтом и прочей ерундой,ему надо придти и сразу нагибать.Именно поэтому х100 и пвпвар в частности был таким успешным в свое время ибо давал вот так придти и через полчаса фанится и нагибать,а щас погряз в мободроче и донате убив весь интерес к самому пвп и игре в частности.Ну и далее вот опять же приимер хитрости западников там все шоп магазины или их аналоги набиты топ бижой и прочим ,и при этом серв живее всех живых.Почему это происходит? потому что народу хочется все и сразу ,а не долбится с мобами сутками именно поэтому до сих пор торговцы шопом и прочим процветают в этих играх.Опять же как пример продал за ту неделю кучу шопа и сетов едд и опять же по причине того что людям надо сразу ,а теперь прикинь сколько потерял админ и теряет каждый день хотя мог бы зарабатывать если бы был поумней.
как подитог , когда делают игру там работает куева туча отделов и маркетинга и расчета прибылей и тд и не всегда у них тоже все гладко,но суть есть суть наши админы пытаются урвать большой кусок объяв необъятное хотя на деле можно было сварганить простенький но интересный серв и рубить бабки тоннами.

Цитата:
Цитата:

Старый 18.06.2016, 20:14   #10
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для Venera с помощью ICQ Отправить сообщение для Venera с помощью Skype™

Цитата:
каждый кулик видит свое болото по своему))я просто сравнил тебя как близкий пример ,а между тем была с 2008 года куча ру серверов где аналогично делали и сеты разные и пухи ,так что не ново и наверное поэтому не особо интересно.

в рашке ценят только одно- писькомерство и абсолютно не важно какое оно в виде топ эквипа или в виде красивых вещей. Более того и на западе ситуация не намного отличается за одним исключением если на ру сегменте очень любят соло нагиб то там наоборот пати нагиб. Поэтому даже изначально когда делалась игра там первоначальным было простое относительно достижение возможности пвп,а все последующие уже было так сказать на фоне этих достижений.
вот смотри приведу тебе пример очень красочный
я на офе проиграл год,стал топом за где то 4 месяца ,в итоге я имел топ эквип 50+5 инт пуху топовую 50(45)урон +6 это был то варик при котором я реально был топом и при этом заметь я не вкладывал особо в это денег.
а теперь возьмем тот же пвп вар х100 я за год вдонатил 20+к в попытках получить топ пуху и топ эквип и что в итоге?да ничего дали новый потч и нужно все делать заново,есть ли смысл ?смысла нету серв умер .
отсюда играем далее ,многие "админы"умеют делать сервера но не умеют просчитывать возможную прибыль как итог все плохо в ту или иную сторону.Пример тот же пвп вар где очень хорошо видно все последние фейлы после каждого сделанного на коленке патча.
а между тем народу не надо себя мучать Крафтом и прочей ерундой,ему надо придти и сразу нагибать.Именно поэтому х100 и пвпвар в частности был таким успешным в свое время ибо давал вот так придти и через полчаса фанится и нагибать,а щас погряз в мободроче и донате убив весь интерес к самому пвп и игре в частности.Ну и далее вот опять же приимер хитрости западников там все шоп магазины или их аналоги набиты топ бижой и прочим ,и при этом серв живее всех живых.Почему это происходит? потому что народу хочется все и сразу ,а не долбится с мобами сутками именно поэтому до сих пор торговцы шопом и прочим процветают в этих играх.Опять же как пример продал за ту неделю кучу шопа и сетов едд и опять же по причине того что людям надо сразу ,а теперь прикинь сколько потерял админ и теряет каждый день хотя мог бы зарабатывать если бы был поумней.
как подитог , когда делают игру там работает куева туча отделов и маркетинга и расчета прибылей и тд и не всегда у них тоже все гладко,но суть есть суть наши админы пытаются урвать большой кусок объяв необъятное хотя на деле можно было сварганить простенький но интересный серв и рубить бабки тоннами.
Предлагаешь пвпвару делать патчи каждые 4 месяца? Представь сколько глобальных патчей уже было бы за 8 лет их существования. Людям уже надоело тупое пвп в одинаковых обвесах. Сейчас криворуких игроков осталось не так много. Когда встречаются пряморукие игроки в одинаковых топ обвесах, то им либо становится скучно, либо их начнёт бесить, что у всех всё одинаковое. Если бы рфка была хоть немного тяжелее для рашки, то может подругому было бы всё. Тут уже мериться нечем, у всех толстые и длинные. Поэтому и вводят тяжёлый контент. По крайне мере в случае пвп вара.
Оффтоп

Ответ

Опции темы