Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2019, 17:21   #11
Barsikqq
Нуб
Благодарностей:
9 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
И что,и к чему?
Человек лично своими руками на PTS чаров качал - смотрел фарм,смотрел кач...
Это ж в голос можно смеяться,когда в 2019 - перед стартом весьма интересного официального сервера.На PTS кроме "форумного бойца" (или что там про меня придумывают постоянно всякие клоуны не умеющие играть) и Павла ака куратора/руководителя проекта - не сидел в игре никто.
Никакие ИЗГОИ,ни Роз Альянсы(кстати вылезли какие-то забавные челы на Фурии,даже бывший гл аж 4ого состава Роз - МАЙОРНКВД нарисовался).Короче всем представителям гильдий и кланов было пофиг на Фурию.
И только в последние дни работы PTS - залетели весёлые 5-10 игроков,которые просто открывали шоп коробки и веселились с заточкой.
А когда тест надо было PvP провести - парни на полном серьёзе пытались обмануть всех,в том числе и Павла - одевая при тестах вместо 45инт оружия...белое.
Ну типа совершенно случайно - ты покупаешь предмет в ГШ у нпс который стоит вообще в другом конце карты;а потом несколько раз ещё отвечаешь - да да,45инт копьё одел!да-да...
Это вот так MAU представители гильдии ИЗГОИ тестили на PTS.
Так что братюнь,своих шпионов можешь смело сдавать в приём стеклотары - по 0,5р за штуку.Больше они увы не стоят.
---------
Я правда удивился очень,но это в тему регресса игроков RF.
Что в фокус группе находятся люди которые даже адреса евро/сша офа оригинального не знают.Какое уж там играть там или быть в курсе других,ещё живых - оф локализаций RF Online.
Ну чтоб вы понимали - в любой современной ММО,что на goha/что на профильном ресурсе уже у конкретного локализатора игры в России > всегда найдутся люди которые играли на Корее/Китае в оригинал или на евро(которое обычно чуть раньше запускают).Причём обычно это не левые люди,а члены топовых кланов и сильных КПшек.Их слушают,их уважают - потому что за ними стоит опыт и знания.
Знания того - как в эту игру играют в других странах,как вообще ЭТО играется спустя N-месяцев и что вообще из себя представляет игра.
Потому что совсем не всегда,оригинальная Корейская игра добирается до иностранного рынка - без глобальных или региональных изменений,как по модели распространения$ - так и касательно других аспектов игровых.

А у нас,какие гохи...какие евро - сидит Кирилл Петров ака eagle991 который дальше своей Азурии>Хаста никуда не ходил.Мир не видел,но точно знает чего надо делать..
У него какой год сервер в болоте уже и живой лишь 1 сайд (не важно что это его сайд) - а пацану хоть кол забивай на голове.Всё у него нормально.
Отвечаю - этот павлин ещё 10 лет бы сидел на сервере с 200 онлайна и считал что играет в ММО игру...
И только вот Павел посмотрев на цифры(да у Инновы самая важная строчка это те цифры$,но и просто на количество игроков они тоже смотрят) - понимает что этого Кирилла Петров надо "спасать".
Вот сейчас и спасут,Кирилла и ещё 500-700 таких инвалидов.
Только вместо радости от спасения,у пацанов сейчас в голове - ой,а у меня тут все друзья приходят!А что делать?А как играть в игру с друзьями?Мы ж сейчас окончательно сервер прибьём!Станет совсем-совсем болото!
О боже,как будто до этого ещё было не совсем?

Короче у пацанов сейчас мысли идут лишь по одному кругу - кто кому будет продавать вещи с фарма,и как поделиться чтобы всем хватило$.
Играть в Корейскую RvRvR игру товарищи и не собираются...

На сколько я помню - через 3 месяца там уже продались почти все кто начинал;а доживал сервер весьма малонаселённым.
И поскольку там не было уже никаких сайдов,а лишь череда личных накоплений некоторых отдельных игроков - залили в самый нормальный сервер.
Что собственно хорошо - для тех кто хотел продолжать играть,а не для барыг$.
Но это без голосовалки было.

А с голосовалкой от народа - вон Арка,аж предметы в игре для голосования были.
И что?Народ как-то офигенно себе сервер выбрал?
Выбрали снова!Только уже не рукой Павла - самый населённый сервер.
Те такие вещи,такие "совпадения" - ты лично не желаешь замечать?

Игроки выбрали - Хаст = молодцы!Красавчики!
Павел выбрал для игроков аналог "Хаста" на тот момент времени - это фейл,это провал Инновы...это нас обманули!

Друг,походу ты сам себя постоянно обманываешь.Не желая видеть очевидное.

Ну блин,я не знаю - ну почему именно в нашей игре такие слабые игроки?
Слабые в игре кнопки прожать,слабые поговорить про игру на форумах?
Ты понимаешь что я Чапаев?
У всех официальных локализаторов ещё с 2007 года был доступ к официальным инструментам разработчика.В разной форме - запросов,заказов$...но был.
Именно поэтому Codemasters ещё в 2010-2012 годах проводили слияние евро серверов + открытия ивентовых 3-6 месячных и так же слияние/избирательный перенос персонажей(нужен был персонаж старше определённого уровня согласно условиях ивента..etc).
Это делалось Корейскими оригинальными тулзами и софтом.Который существовал изначально.
Так что все всё умели,только вот Российский локализатор пытался до последнего не ломать - а строить.
И до старта Мессы ещё за год до него Павел говорил что Корейский софт их не устраивает,касательно переноса серверов.Что они своё будут допиливать.
Вот допилили - плохо чтоль?
У кого-то вещи не доехали до Хаста?Жалобы,пожелания?

Не знаком с ним,не знаю такого.
Но в любом случаи - успехов ему и добра.

Да тот самый что брал неоднократно патра на Codemasters евро офе сервере Primus в 2012 году зимой...Тот самый что брал первого патра акров на Мессе руофе в 2015 году,и вообще всех патров первых Мессы брали игроки из нашей кп.
Конечно не превращал - конечно дюпы когда можно было дюпать и накрутки когда их ещё не пофиксили,это сам Павел и те кто до него занимались...За каждого лично дюпали и крутили.
Или может всё-таки это игроки Российской локализации делали?
Такие классные что играли в RF Online выжигая всё вокруг...
Ещё раз для тупых - такого количества межрассовых альянсов и желания превратить свои сервера в односайдовое болото,ни на одном из официальных серверов зарубежных локализаций RF я не встречал.
Как и количество чит софта,барыг и желающих поломать сервер.
Мы в этом плане - впереди планеты всей.

Хотя и в плане защиты русских уважают,именно наши ребята которые сперва ковыряли игру по фану - а потом немножко поработали.Смогли выпустить на рынок$ самую лучшую из существующих защит для неофициальных серверов.
В каких-то местах она более продвинута чем даже официальная,хотя опять же - это сложно измерить.Потому что ни один из пиратских серверов не "ломали" так как это пытались делать с руофом.

Добавлено через 53 минуты

А ты знаешь,вот без шуток - а мне понравилась эта его черта.
Хотя бы потому что это полностью сочетается с моим подходом в тестировании чего-либо.
Мне говорят - что посмотреть,я смотрю,сообщаю что увидел и что про всё это подумал.А дальше уже другие принимают решение.

Потому что игра в "демократию" - это дохлый номер.
Или кто-то забыл ЧУДО сервера pvpwar - Без крита,без кросс-классов и прочих БЕЗ?Это вот всё по заявкам фокус-групп ЛордаАвера и прочих пожеланий.
Тот же Цербак и Перформанс в первые старты очень страдал от "влияния" - всякого мусора типа LegioFerrata,и прочих лидеров кланов которые активно пытались продвигать изменения по серверу выгодные их клану или расе/классам за которую они пойдут.
У Kotomine'a тоже всё очень весело были?
Нет,вы реально забыли как сами же тут рядом ругались и крыли его матом?
Его и его патчи для х100,сделанные под влиянием вполне определённой группы игроков...
Вот вам типичные примеры "прогиба" разработчика под игроков.
И чего,так лучше?Правильнее?

PS:
И для справки,для тех кто туп и слеп.
При открытии Фурии старались учесть весь опыт и все ошибки старта евро офа и арки.
Арки - как новичкового сервера.
Евро - как единственный на момент перед стартом Фурии,реальной попытки открытия "классик" сервера силами лишь локализатора.

Потому что никакой сцука lineage classic "сборки" для RF Online у Корейцев нету и вряд ли будет.
И никто тебе не скажет - 400% для блага мау верно или 100%...
Ни игрок,ни кореец главный - никто.
Можно лишь лично посмотреть варианты и выбрать наиболее адекватный - что и было проделано на PTS.
Силами буквально 10 игроков,большая часть из которых(белки) туда зашли поржать и выгадать для себя бонусы.

Через Фурию сейчас прошло уже порядка 4000-5000+ игроков в сумме регистраций уникальных персонажей.
5к человек получили праздник....
А готовил этот праздник 1 человек,а помогать ему пришли лишь пару десятков(да и большинство из них - искали своей выгоды).
Вот 100% этот чёрт из ада!Очень плохой человек и надо его уволить,расстрелять.

Рили,Dungeon - ты такой тугой...
У нас само комьюнити в разы хуже чем команда локализатора.
Но бочки катят именно на команду.В чём прикол сего действия?
Я бы ещё понял если каждый или через одного - клан лидеров зашёл на PTS перед стартом Фурии и хотя бы 1 часок флемов попинал.(В линейке даже на фришках так делают - иногда даже неделями люди ОБТ сами для себя делают)
И вот все бы они сказали - делай другой кач,делай других флемов,делай вот так как мы предлагаем!Мы лично посмотрели,слушай нас!
У нас у каждого по 50-100 членов клана стоит за нами - это наше общее мнение,и мы хотим такой то сервер!У нас каждый зашёл - побил флемов!Каждый вынес взвешенное решение основываясь на своих впечатлениях о PTS.

А хрен там,некоторые ГЛы даже шантажировали на полном серьёзе - просили открыть Фурию раньше) Сырой,пофиг какой...
Я не шучу.
Гл экскалибур Ангел (молодой человек с весьма завышенным чсв и весьма маленькими успехами в Bless;посчитал себя уже готовым КЛом мульти-игрового сообщества) - на полном серьёзе истерил Павлу в ТС про запуск Lost Ark,и что вот он такой весь разрывается/ломается...как девушка на первом свидании.
И что если старт Фурии затянется(а тогда его планировали на 5-10 числа октября) - то всю гильдию парень поведёт вместо RF Online....в Lost Ark,данжики крабить.

Кроме меня,Павла...этого недогла Ангела и ещё пары игроков думаю никто и не знает этой истории.Причём,Павел я думаю уже и забыл/выкинул из головы этого гла Ангела и всё что тот тогда клянчил и просил.
А этот Ангел грозился у Акретов патра взять,лампы всем раздать в гильдию - арх сеты одевать массово.Сервер нагибать!Рекрутировал игроков...
Павла постоянно спрашивал,дёргал и засыпал кучей своих "хотелок".
Пацан 45(50) Хароны очень хотел и чтобы 50 бумбокс леона в осадке можно было юзать.А то у вех в 1ом этапе леонки - а акров обедили Корейцы.
айда руоф в ГФШ превратим!

Ты понимаешь Dungeon сколько вообще таких историй было и ещё будет?
Я вот про одну знаю - просто потому что рядом оказался в этот момент,ну и был чуто знаком с этим дауном глом Ангелом по Арке.
А этих историй сотни.
Сотни даунов и балаболов тянут руоф в разные стороны.
Причём таких чудо игроков - которые потом даже играть не идут,этот Ангел даже таг свой не стал делать....250кк парень не смог найти.По гильдиям прыгал и игроков переманивал.(В конце 2ой недели вроде всё-таки смог нафармить 250кк - но сейчас уже тага Экскалибур нету у акров,да и сам этот Ангел видимо уже не играет)

А крайний всегда - Павел?
А давай может крайним дурачка Ангела сделаем?
Почему никто не знает истории про обман с 45 белым копьём от ИЗГОЕВ на PTS тестах MAU?
Почему админ церберуса долбился НОЧЬЮ в первый же день старта Фурии к Павлу - чтобы сообщить что с Калиан Лучниц падает лут который был пофикшен на PTS,но почему-то вылез на старте и надо это срочно исправить.
Не один Барсик это заметил,и я надеюсь не только он той ночью написал Павлу про баг.
Но рили - админу фришки который пришёл на 2 недельки поиграть по фану на руоф;оказалось больше всех надо?
Больше самих игроков руофа,которые Павла - типа не любят(с)

А потом на стримах по Фурии где весьма "неформатные" личности транслируют игровой процесс - Павел признаёт их вклад в популяризацию сервера и игры.
(Чтобы вы понимали - этот стример,на раз-два вылетает из ТС других кланов потому что не может связать и двух слов без мата или истерики)
И вот в момент когда даже таким убогим - дают бонусы,хотя нормальный локализатор бы всячески открещивался от подобных "популяризаторов своих игр".
Знаете что происходило?
Возникал голос какого-то ПТУшника на заднем фоне у стримера,какого-то члена его клана сидящего в ТС - и всё на что хватало ума у этого "игрока".
Это потребовать от Павла снять с него АБЧ - законно полученный в игре за оскорбление других пользователей игры.
На что Павлу пришлось отшучиваться,хотя надо было сходу слать этого птушника в то место откуда он вылез...

Это Dungeon - Россия(с)

Отсюда мой вердикт - комьюнити хуже Павла,поэтому эта история ближе к бревну в своём глазу.
А не к случаю - когда 1 человек ВСЁ испортил или сделал ХУЖЕ чем можно было.

Хуже вон - каждую минуту просят снять бан,нарисовать,ввести плюшки для классов игнорируя общий баланс и открыть сервер или выпустить контент - ещё до того как это всё будет протестировано и готово.
Да ещё и обмануть готовы без всяких угрызений совести.

PPS:
И для тех кто по прежнему не в курсе - на Павле и ко висит сейчас аж 3 локализации RF Online.
Евро,Бразилия и Россия.
х3 даунов с АБЧ и ГЛов которые ноют за баланс - а потом вообще не играют...
На самом деле про коробки... Фишку с коробками нашли изгои на ЗБТ, сказали Савельеву, он убрал коробки на ЗБТ. А на релизе это как то опять появилось. И сделал я это не то что из благих побуждений, лень было перекачиваться после отката ( который точно бы был, когда это всплыло бы ). А ваще я так много текста от тебя ещё не видел.

Сказали спасибо:
Внук (21.12.2019), ChiterFCK (21.12.2019), Forewa1 (21.12.2019), pepsigirll (21.12.2019)

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 21.12.2019, 17:57   #12
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
318 всего
Отправить сообщение для Forewa1 с помощью Skype™

Это очень интересное событие в рф за последние 12 лет игры. Вот будет жарко да еще и без вр. Полагаю что они планируют открыть еще 1 сервер наверно к лету ибо много бабок приносит новый серв. А то 2 мало будет для офа.

Старый 21.12.2019, 18:56   #13
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Ты понимаешь что я Чапаев?
Скорее Петька.

Цитата:
У всех официальных локализаторов ещё с 2007 года был доступ к официальным инструментам разработчика.В разной форме - запросов,заказов$...но был.
Небыло у них

Скажите спасибо паре держателей пиратских серверов которые им в 17 слили и Парсер Трирога и как чё фтыкать в Датедит-Структуриан (да они с пол года дрочили эту хреновину) и плагины для 3ДС и прочее.
Можешь у Кирюши Игла спросить или у Зерна, они там ещё с тех пор отвисают. Есть версия они так на всём этом хламе и сидят.

Цитата:
Именно поэтому Codemasters ещё в 2010-2012 годах проводили слияние евро серверов + открытия ивентовых 3-6 месячных и так же слияние/избирательный перенос персонажей(нужен был персонаж старше определённого уровня согласно условиях ивента..etc).
Какой Кодемастерз? Он закрылся ещё с 5 апом в конце 2008 года.
https://www.eurogamer.net/articles/c...lose-rf-online

Там у тебя выше про знатоков других локализаций. Ога.
Патра говоришь там брал, Примус иваныч.
Склероз?

Слияния были на playrf.com локализации самого CCR и на Гейкампусе, этот механизм есть в игре, Савелий инкопоретед в него не смогли.

Цитата:
Вот допилили - плохо чтоль?
Да хорошо всё, кто ж говорит, что плохо, только пилитель бестолковый, а так всё вообще збс.

Если бы ничего не делали, вероятно разбежались все бы ешё раньше, но вот смысл был трындеть, что построят воздушный город на небе? Чтобы сразу не свалили? И каков результат?

Кому нравится, вот это вот всё, задроцтво с сбором разноцветных вещей в трёх локах и двух данжах которым 13 лет, ходить по одним и тем же фул респам и ЧВ, ну что, всё ОК, вон играют. Остальные проголосовали за это "новшество" ногами, по этому 2 сервера.

Цитата:
А ты знаешь,вот без шуток - а мне понравилась эта его черта.
Да вы похоже нашли друг друга.
Совет да любовь Счастья вам и удачи, держитесь там.

Не буду больше кидаться инсайдами, может потом, как этот балаган закроется, как я в пред идущем посте написал, скоро сам всё узнаешь.

Последний раз редактировалось DungeonKeeper; 21.12.2019 в 19:01.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 22.12.2019, 14:13   #14
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Какой Кодемастерз? Он закрылся ещё с 5 апом в конце 2008 года.
Ну у тебя в Самаре может где-то и закрылся.
А у нас в Москве вполне себе работал...
Правда на новых серверах типа Primus'a там не такой чтобы онлайн был,но для 2012 это казалось много)

Да и акции весёлые были.Как-то раз они вообще "рулетку" зарядили на сайте.
Покупая "попытки" можно было вытащить голд посох+5+6,реликты 45ые,леонки 50 и 55ые.А в след профилактику тебе бы их в игру добавляли с сайта.
-------
Цитата:
Не буду больше кидаться инсайдами, может потом, как этот балаган закроется
Так меня это не удивит,я ж говорю - очень многие игроки и забившие уже игроки в RF...не умеют в форумы,от слова совсем.
Читают абзац из текста на русском языке - распознают там только 1 знакомое им слово,а дальше сами себя накручивают...полностью искажая смысл написанного.
Я пишу - русская локализация самая лучшая по контенту на данный момент.Дурачки это переводят для себя - вот,он сказал что руоф самый лучший сервер в мире!(с)
Пишу что для такой маленькой команды локализации как наша,и с таким маленьким бюджетом - это реально достижение и успех.Вот все эти 12+ лет и всё что с ней происходило.Не говоря уже про ту среду игроков - где приходилось работать.
Что уже 10 раз могли какой-нибудь Destiny передать или 101XP.На дожим соков$.
Но этого не случилось,во всяком случаи пока - и этому надо радоваться.
А чего-то не хотят "читатели" радоваться.Причём 99% этих читателей уже давно возит$ паки в Архейдже на тракторах пакетами или в Доку 2 зависает.Но их очень волнует судьба руофа,так сильно волнует - что в своё время этот руоф пытались сломать через колено и задюпать.
И когда это не получилось или когда руоф переварил даже такой "вклад от игроков" - парни очень обиделись и сделали главным злодеем Савельева и ко.

Повторюсь,ру комьюнити по RF это просто жесть.
Кончается 2019 год - осталось очень мало людей,все сидят на Фурии и все хотят чтобы она скорее закрылась/слилась/обосралась.
При этом ГФШ к НГ праздникам ничего нормального предложить не могут.
Хотя в прошлые года по 2-3 вполне онлайновых сервера удавалось поднять на зиму.

PPS:
Цитата:
Скажите спасибо паре держателей пиратских серверов которые им в 17 слили и Парсер Трирога и как чё фтыкать в Датедит-Структуриан (да они с пол года дрочили эту хреновину) и плагины для 3ДС и прочее.
Слить можно только что-то приватное,указанный тобой "софт" на 2017 год уже давно не имел такого статуса.
Если кто-то из команды локализатора кликнул на соседний сайт в интернете и скачал/посмотрел что-то - кому от этого плохо стало?

И опять же,повторюсь - я не очень люблю заниматься вот всей это "фактической" кухней привязанной к событиям прошедших годов.
Да ещё через призму слухов и испорченный телефон третьих рук.
Но я отлично помню что сам Трирожка в 2010-2011 годах тусил на форуме руфа(Calisto вроде ник был у него там,и была серия статей про точность,очки атаки,работу генераторов..etc).Уже тогда могли быть какие-то контакты и общение,и не только у него.

А касательно факталогии,изменения которые были добавлены на руофе в период с 2010-2012 (там же целая линейка оружия в то время появилась 63?67?или как там это стихийное* называлось...все уже забыли про эту хрень кстати) - были весьма масштабные.Настройка опыта отдельных мобов,изменения дропа в дж и с мобов.
Странно да,аж за 5 лет до "твоей" истории с - криворукие админы руофа наконец-то скачали набор юного запускателя ГФШ?

И опять же,для справки - в 2012 на официальном евро офе в то время стоял голенький* 2232 ака Golden Mystery.
Который отличался от того что сейчас можно включить на любой русской 2232 гфш лишь пингом и возможностью копать supply box/gold box у Храна вместе с +1+2+3 рудой.
Кристальные талики и 50-53-55sp броню игроки там в глаза не видели...Им столбы ставили с лутом по gраздникам - вот так народ и собирал там броню.
На официальной локализации - от самих корейцев(c) Dungeon

Даже в поздние времена - gamescamus/redfox; когда ты спрашивал игроков...пацаны,а где у вас 50(55) оружие и броня падает?
Все эти алексы и бобы крутили пальцем у виска и говорили что такого в RF Online нету.
А чтобы оружие на капе получить,наши западные партнёры ключики в cash shop покупали по 50$ чтоль они стоили?Аналог БЦ с 100% наградой,но этот дж ещё пройти надо было и упасть тебе мог shiny weapon однорук или ещё чего не нужное.
Вот такая веселуха в мире творилась.Пока Павел и ко спасали руоф.

Но находятся клоуны которые считают - что убивали,а не спасали.

На счёт убивать и доить$.
Простой и надеюсь понятный - пример.
PlayPark - огромные ресурсы на локализацию,сильное "плечо" в виде поддержки отцовской* крупной корпорации AsiaSoft.
Намного большая база желающих поиграть в RF Online,да ещё и мерч покупать(футболки-кепки)

Что там в игре у официального Филиппинского локализатора?
Всё тот же кривой апдейт 2232 взятый у gamescampus,с данжами в которых ничего не падает и локациями на которых 65+ игрокам предлагают фармить на калианах 47 твинками....по 2-3 глю с джейдом на дроп.
А в cash shop'e за 16рублей! продаются коробочки с 50(50) стринт оружием и бронёй.А чуть по дороже и с 55(55).
И плащики на атаку-бег...ммм

Так что кто "действительно" полагает что в России у RF Online плохой или худший из возможных локализаторов игры - идите попробуйте сами чего там у других.
Удивитесь,неприятно.

Последний раз редактировалось Педро; 22.12.2019 в 14:16.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 22.12.2019, 17:45   #15
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Ну понятно, у Паши новый защитник руофа появился, Зерно номер два.

Давай там не кашляй, вера она такая, говорят спасает.

Сказали спасибо:
ChiterFCK (22.12.2019)
Старый 22.12.2019, 19:37   #16
ChiterFCK
All To Shit
Благодарностей:
276 всего
Отправить сообщение для ChiterFCK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Ну понятно, у Паши новый защитник руофа появился, Зерно номер два.

Давай там не кашляй, вера она такая, говорят спасает.
Я вообще хз зачем ты этому орку отвечаешь, это просто пешка, не слон, не ладья, просто пешка савельева, которая ходит только вперед. Он же тупой и отбитый на голову. Будь моя воля, я и здесь его айпишник бы нахуй забанил.

Сам себе гарант.

Старый 22.12.2019, 22:25   #17
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Будь моя воля, я и здесь его айпишник бы нахуй забанил.
Ты бы рот свой закрыл,и с матом завязывай.
Пока весь твой импакт касательно руофа - это мышиный фарм в игре сейчас на Фурии,с продажей игровой валюты за рубли на стороннем сайте ДОРОЖЕ чем это стоит в игре.
Это ж каким клоуном надо быть - чтобы не уметь ничего,кроме как обманывать игроков с курсом?
Или настолько криворуким,что не уметь фармить лучше других - чтобы продавать по выгодному курсу и тем самым зарабатывая$ больше чем конкуренты.

Это ж в голос просто можно ржать,с чела который в соседней теме на Фурии тут торгует или пытается.А сюда забегает пожаловаться на тяжёлую жизнь...
Ему Савельев работу дал,кусок хлеба.
А этот пёс руку кусает которая его кормит.

- Деньги

Старый 12.01.2020, 03:36   #18
Precursors
Контроль Чистоты
Благодарностей:
540 всего

Хз че и как будет с РФкой но Иннова более чем лояльна к игрокам которые продают все налево и направо нафармленное в игре)))Я так в связи с переездом и не пофанился на серваке.Надеюсь в дальнейшем выйдет.

Старый 12.01.2020, 14:05   #19
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Хз че и как будет с РФкой но Иннова более чем лояльна к игрокам которые продают все налево и направо нафармленное в игре
Так и да,душат в основном лишь ребят на приватном софте или очень хитрожопых.
Просто потому что они всегда находятся очень рядом,по сути в одном шаге от нахождения дюпа(или подобной уязвимости) или производства оного = весьма много головной боли для компании и проекта.И поэтому их держат на коротком поводке.

А Китайцев почти не трогают.Те тех кто руками просто играет/фармит/работает.
У кор на Фурии например 2 месяца стоял игрок с ником Сбербанк - отлично себя чувствовал;налоговая к нему не приходила)
Может и до сих пор стоит,не интересуюсь подобным просто.

Второй патриарх акров на Фурии был скандально продан$ в тот же день.
Причём чтобы вы понимали - это в игрока залили/купили$ голосов;те целый альянс из трёх гильдий и порядка 100 игроков выбрал своего "представителя".
А парень просто продал акк,по слухам - за смешные 15к рублей.
И вот когда часть активистов решила обратиться куда следует - там сказали что помочь горю ничем не могут.Как говорится - shit happens.
Или как говорил игрок сборной России по футболу Аршавин - ваши ожидания это ваши проблемы(с)

Те даже доказанная продажа патриарха - не вела к бану или какому-либо наказанию персонажа.
А доказывать её предлагали перепиской в игре - аля сообщением в рас чате "Пацаны я продаю патра,налетай...".
----------------------
Не скажу что этот случай меня как-то отрицательно настроил против компании - но я очень удивился.
Хотя бы тому - что например в Американской локализации,если видели что персонаж продан или находится в "каршеринге" активном;не важно - драйвер персональный или вся гильдия время от времени заходит поиграть = аккаунт исключался из ВСЕХ внутриигровых ивентов.Те тех где надо что-то нафармить,собрать,заточить или какой-то уровень покорить.

А на большинстве наших ТОПОВЫХ фришек - вопрос вообще решается в пользу игроков.Там либо бан следует именно за продажу акккаунта,либо - как в случаи с какой-то лампой,наказание персонажа + снятие лампы.
Потому что люди деньги платят и в игру хотят играть - а не смотреть и мычать как коровы,на очередного мошенника$ который пользуясь несовершенством пользовательского соглашения и ленью тех поддержки - вертел всех на своём болте.

ps:кстати,чтоб вы понимали - это не просто на Фурии 2ой патр акров был продан...куда-то.А был продан в конкурирующий клан.
Это дало по сути - кроме фактического патра,ещё и N-недель нахождения игрока в топ 8 иерархии и новых голосовалках.
Те очень критичный момент для пользователей которые "пытаются" играть в клановый контент на 4game .Им по сути обнулили прогресс за 1 неделю + ещё на несколько недель создали проблем.

На фришках часто от такого просто кланы уходят,на Фурии поскольку это случилось в самом начале - всем было жалко бросать игру.Хотя очень многих это ударило - как по карману,так и по собственно мотивации.
Согласитесь - такое себе...начало на официальном сервере,когда у тебя в альянсе продаётся какой-то мошенник и администрация даже 1 недельный бан (например для выяснения обстоятельств смены региона/места входа в игру и подтверждения владельца учётки) выписать ему не желает.
При том что с его 15к за аккаунт - она получила 0000.А от игроков которые пострадали - она получила сотни тысяч рублей и они вообще-то хотят продолжить платить$ за игру.
====================================

А вообще - для выживания руофа уже давно назрел ввод аналогов систем которые уже стоят в любой другой ММО которые сейчас локализуют в России.
Как минимум касательно обмена игровой валюты cash shop или последних её производных(товаров cash shop) - между игроками.

Вы даже "сертификат" сейчас нормально купить не сможете...
В Archeage у мыла вы можете купить Сиоль и прочие блага цивилизации;ничего не нарушая и не переходя ни на какие сайты.
А в RF Online у Савельева - половина товаров в cash shop вообще не передаётся,а чтобы премиум купить...это бедным школьникам надо не то в сбербанк бегать,не то в ВК друг другу клятвенно заверять что "я тебя не кину!".

И это я даже не "мечтаю" о выводе из игры.Это просто наличие элементарного удобства и нормального cash shop.
---
Вы напишите в игре - ребята,я пофармил калиан...хочу купить за свою игровую валюту у вас cash shop товаров на 1000 РУБЛЕЙ;вы улетите в бан.Как минимум - чата.Цены 1 рубль = 1 cash shop...В России живём,но нет - говорить по-русски в RF Online нельзя.
Люди с удовольствием бы покупали/меняли - кристаллы или монеты с шоп номиналом.Но их нет,и когда появятся - не известно.
Хотя этот игровой момент - абсолютная вотчина локализатора.Эти вопросы могли быть решены как угодно - ещё 12 лет назад и никакой бы Кореец даже пикнуть не посмел бы.
Потому что как компания перемещает "рисованные" фантики внутри игры - это её личное дело.Хот на пол рубли кидать ввели бы...и стояли бы у банка "бабушки" - милок дай 10 рублей на сумки(с)

- Деньги

Старый 12.01.2020, 15:25   #20
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Ну вот, потихоньку ты начинаешь понимать в чём соль паствы отца Савелия.

Ответ

Опции темы