Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2020, 01:05   #31
ForMe
Постоялец
Благодарностей:
171 всего
Отправить сообщение для ForMe с помощью Skype™

Что это значит?

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 27.05.2020, 01:47   #32
[Nark][Devils]
Освоившийся
Благодарностей:
38 всего

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Что это значит?
Это значит, что у человека нет мозгов

Старый 27.05.2020, 09:31   #33
WarSoul
Старичок форума
Благодарностей:
306 всего

Если ты, "уважаемый" ТС был бы серьезным человеком, думаю не стал бы позорить себя и свой проект данными сообщениями и всякими "переоткрытиями". Сделай один раз нормально, перепроверь все, а потом уже запускай проект и давай рекламу.

Обмен происходит:
1. Вы оплачиваете гаранта rf-cheats.
2. Вы первым передаете деньги/вещь.

Других способов НЕТ!

Сказали спасибо:
Molokos (29.06.2020)
Старый 27.05.2020, 10:51   #34
styrex
Постоялец
Благодарностей:
4 всего

Цитата:
Сообщение от WarSoul Посмотреть сообщение
Если ты, "уважаемый" ТС был бы серьезным человеком, думаю не стал бы позорить себя и свой проект данными сообщениями и всякими "переоткрытиями". Сделай один раз нормально, перепроверь все, а потом уже запускай проект и давай рекламу.
Сервер запущен в рамках теста защиты от DDOS атак которую я предоставляю за 35 баксов. Благополучно тест пройден, атака отбита
Также предоставляю выделенный сервер за 100 баксов Intel Xeon 4c/8t, 32GB DDR4 , SoftRAID 4x2TB SATA, резервное хранилище 100 GB с защитой от DDOS
Предоставляется тест режим

Старый 27.05.2020, 16:01   #35
sashblo
Старичок форума
Благодарностей:
1,228 всего

Парень вытаскивает за счёт качественной и подготовленной сборки:

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Лучше б вы так на митинг ходили чем по говнофришкам шароёбиться

Старый 27.05.2020, 21:02   #36
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Цитата:
Сообщение от sashblo Посмотреть сообщение
Парень вытаскивает за счёт качественной и подготовленной сборки:
Маэстро вообще уникальный и в крайней степени свободный, даже пикчи для "важных" новостей прямо с ватермарками из гугла тащит.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
KaZantip (28.05.2020)
Старый 27.05.2020, 23:57   #37
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от styrex Посмотреть сообщение
Сервер запущен в рамках теста защиты от DDOS атак которую я предоставляю за 35 баксов...
А нахуй это кому-то надо? Ну вот серьёзно. Если кому-то нужна реальная защита от ддоса, то они обратятся явно не к какому-то Джо (кто в теме, тот поймёт). А если ты хочешь хоть какую-то нормальную репутацию заработать, то это достигается совершенно другими путями.
Взять к примеру меня. Тот же Педро или Мастермайнд явно накатает простыню в 5000+ символов какое я говно и ничтожество, особенно в частности общения с пользователями, которых я считаю за говно и перебанил бы при первой возможности (частично правда, если уж), но как раз для решения этой проблемы именно Барсик занимается общением с игроками, а не я. Но при это половина фишек, которыми пользуются игроки реализована именно мной. Это я к тому, что если не можешь заниматься комьюнити или другими ампектами серверной инфрастуктеры - пусть ими занимаются другие люди, а ты сам занимайся именно тем, в чём ты силён.
Что же касается защиты - она говно. Так как ты Джо - защитп создаёт видимость работоспосоности. За тебя всерьёз никто просто не брался, а мамкины ддосры - не в счёт. Так что советую сосредоточиться именно на создании концепции сервера. Вохможно это твоя сильная сторона (и глобально - востребованная, так как мало кто понимает какой это обьём работы), которую надо просто развить. Но не лезь тула, где у тебя таланат нет.

ЗЫЖ не критика, а просто соверт человека, которых в это уже хуй знает сколько лет.
ЗЫЖ2 могут быть ошибки, так как по кнопкам не попадаю после литра егеря =(

Сказали спасибо:
KaZantip (28.05.2020), styrex (28.05.2020)
Старый 28.05.2020, 01:11   #38
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
Взять к примеру меня. Тот же Педро или Мастермайнд явно накатает простыню в 5000+ символов какое я говно и ничтожество
Как там любит говорить любимый стример барсика Нудовка - Чел.
Так вот,чел - у нас с тобой нету никакой особой истории...Чего ты там себе нафантазировал?
Я могу вспомнить только 2 эпизода:
1 - ты пишешь мне в приват на РФЧ,чего-то там про ГФШ сервера узнать.Как сделать сервер мечты или что-то в этом роде,в плане сборке.Это видимо был этап до твоего знакомства с Владом...который за тебя всё сделал,и я так понимаю до сих пор делает.
2 - мои старые знакомые Культурыч/1st и ramma/hfvvf(с которыми я уже сейчас не играю) по вполне определённым причинам$ решили зайти на какой-то твой сервер;а поскольку все ещё вместе играли - часто народ присоединялся за компанию поиграть.Даже туда куда не собирался или не хотел/не считал интересным.
Я кидаю 300 рублей и нажимаю кнопку играть - а мне сообщение что на классном сервере где через 4 часа уже делают рестарт для фикса цен 20-30уровня вещей при сдачи к нпс(баг про который доверенные* тестеры ака 14лет и ко-ко конечно же не сообщили,но получили рисованного шопа...пародон,шоп по программе поддержки ТОП кланов).Так вот - на таком классном сервере,аккаунт без персонажей и с 0 сообщений на форуме и 300рублей балансом - в бане.
Окей,я захожу за другого пользователя Windows OC - и какое-то время играю за компанию с парнями как и собирался.
Попутно читаю весёлые истории в группе НК - где таким же способом кинули ещё несколько игроков и весёлые диалоги Влада с ними "ну вы же не хотели играть у нас или не собирались...или вам не понравилось первые стартовые проблемы = вот вам бан и просите прощения(с) ".
Ну это как бы не мои истории,я зашёл - поиграл и вышел(сервер быстро наскучил,плюс наши парни все ударились в бизнес$ и у всех уже не было особо времени друг на друга в игре)
Всё...на этом НАШИ с тобой пересечения закончились.
Или ты кому-то что-то иное рассказываешь?Под литр Егеря...

PS:
А на счёт "моими фичами пользуется большинство ГФШ".
Ну если опустить момент с "аукционом" где в любой момент времени могут появляться игровые предметы которые НИКТО игровым способом не добывал в игре = тот же Кузя прайс$ только другой подход.
(кстати куда Кузя rf-pvp пропал?прикольный товарищ был,из старой гвардии...)
Так вот всё остальное - это Трирожка и его наработки с 2010-2011 годов.
Все эти LUA ивенты,квесты.Вообще,Трирожка опережал своё время - он делал то,что потом лишь спустя 5-7лет стали вообще ставить на ГФШ или применять как "новый концепт сборки игровой".
Он же Aion практически сделал из RF на одном из своих серверов в 2010-2011 годах.Там линейки оружия были,брони,бижи.
И не как сейчас - за кк,за голд и за пвп ...а нормальная полноценная.Которая падала с мобов,крафтилась...грейдилась.

А у тебя что?придумал способ - как без палева или без сильных волнений/возмущений со стороны игроков,добавлять на продажу$ рисованных чаров и эквип.
Ну придумал и придумал,кому надо тот всегда купит.Зато сколько соплей то было и воплей?Про обороты в 30 000 0000 рублей...
Как спустя 3 месяца - на фришке RF Online каждую неделю по 1-2 миллиона рублей якобы игроки пополняли баланс.Пацаны из la2 наверное долго ржали над такими маркетинговыми приёмами?
Хотя,в этом бизнесе всем на всех насрать)
====================
По чесноку - Виктор и ко,просто в один момент перестали быть теми кем они себя заявляли при создании своего бизнеса.
Надёжными партнёрами(с)
А ведь когда-то всё красиво начиналось - мы не работаем с проектами которые существуют менее 3-6 месяцев..etc
А пришло к - мы поднимаем цены на защиту,мы перестаём оперативно и в сроке делать модули на заказ.И вообще,с кем хотим - с теми и будем работать.Будем сами ГФШ открывать,конкурентов душить и защиту не продавать.

Окей,только стал ли Российский рынок ГФШ от этого лучше?
В 2020 Индусы и Филиппинцы открывают с вашим софтом сервера,ну и не только вашим - там тоже хватает умельцев.Devcorp еще вроде жив.
Так вот,каждую неделю практически там могут открыться сервера на 2000 игроков.
А у нас задушили свой "дом" ддосом и НЕпродажей защит - и теперь сидят на 1 проекте,раз в 2 года его перезапускают с онлайном в 300 без окон.

Ну запускаете и запускаете.Мельник мне нету дела до "твоих" серверов,тем более что "твоего" труда там особо то и не наблюдается.
У меня нету конфликта с "админом" мельником,это у тебя какой-то конфликт с игроками RF видимо.
Как Сёмин шутил про Смородскую - у меня нету с ней конфликта,это у ней конфликт с футболом(с)

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 28.05.2020, 01:57   #39
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
...Тот же Педро или Мастермайнд явно накатает простыню в 5000+ символов какое я говно и ничтожество...
Ну, в общем, так и получилось )))
Что же касается всего остального:
Аукцион - выставлять предметы(а тем более персов) туда не может ни один ГМ. Я это учёл заранее именно на тот случай, что кому-то да захочется. А мне или Виктору, который имеет прямой доступ к БД - это нафиг не надо. Хотя Антон, думаю, другого мнения по этому поводу, да? ;)
По поводу твоих "расчётов дохода" - прикалывались вместе ещё год назад =) Ну да бог с тобой. Кто дружит с калькулятором - тот разберётся.
Трирожка - да, за парсер ему жирный плюс. Купил у него когда-то самую первую версию. Правда после исправления десятка косяков(а некоторые и сейчас просят меня исправить в генерации карт) переписал с нуля под себя, но это уже другая история. Один фиг ему респект хотя бы за стартовый пендель =)
Что же касается "опережения своего времени" Трирожкой - кто в курсе тот знает. По этому поводу задам только один вопрос: где сервер Трирожки?

Да, сервер это, в первую очередь - бизнес. Так как деньги являются самым сильным мотиватором как минимум на просторах бывшего СНГ. Тут есть свои плюсы и минусы, но в основном это и есть двигатель развития данной игры. Есть доход (деньги) - есть смысл развивать эту ветку дальше. Нет мотивации - думаю и так понятно. Именно по этой причине Влад сказал, что анонс следующего сервера будет как минимум за пол года до старта. Именно столько времени надо, чтоб подготовить что-то действительно новое для игроков, поднять планку для всех остальных проектов.
Думаю не секрет, что тот же Трирожка на сайте рф-дева продал на аукционе серверные файлы 4.15 за $540. Так что это уже, априори, не является каким-то показателем уровня любого из проектов, а значит надо брать выше, развивать, или, как минимум, закладывать развитие игры в большем диапазоне, чем позволяет та же версия 4.15 (на руофе стоит чуть более свежая, к слову, версия). Вот именно этим мы и заняты до осени этого года, не смотря на скептицизм некоторых игроков.

Что же касается "мы не работаем с проектами которые существуют менее 3-6 месяцев..etc", то да, для проектов есть определённые требования, которые не исключают старых покупателей. Но суть в том, что часть "админов" фришек откровенно врут игрокам, информируя про использование защиты Cerberus, а остальные используют откровенно старую версию защиты. На данный момент есть только один проект, который использует нашу актуальную защиту (не включая возможностей разработки), но об этом проекте и так все в курсе.

Индусы и филлипинцы - да та же петрушка. Только один проект наш (и то больше для них и для тестов). Остальное либо откровенный фейк на фединой защите, которую выдают за защиту Cerberus, либо что-то слепленное на старой версии, так как тамошний админ, в своё время, купил самую дешевую версию защиты без сопровождения и обновлений.

ЗЫЖ конфликта с игроками, как такового, у меня нет. Просто характер такой и я это прекрасно понимаю. Потому с игроками общается Барсик, а не я =)

Сказали спасибо:
DungeonKeeper (28.05.2020)
Старый 28.05.2020, 06:54   #40
[Nark][Devils]
Освоившийся
Благодарностей:
38 всего

а тем временем релакс-рф умер

Ответ

Опции темы