Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2018, 21:15   #1
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

говно серв pvpstyle.ru 17 августа

Хотелось бы обсудить сегодня новый говно сервер pvpstyle.ru

Кто идёт туда играть?
Как вам состав администрации из кидал?
Как вам сайт взятый из шары?

Читаю тут , админы заявляют об уникальности своей сборки и проделанной большой работе, заявляют что админы бездона открывают рф новус и это очередная нубофришка, а что уж говорить о продаже вещей на рфч администрацией якобы от игроков это очень очень громко сказано, для людей, которые читают полнейший бред школьников администраторов хочется внести немного ясности теперь со своей стороны.

1. Вы считаете этот сервер откроется и проживёт хотя бы месяц?
Отвечу вам прямо, я работал с одним из администраторов проекта последний раз чуть больше недели назад, наше общение разорвалось на том, что меня кинули на деньги (об этом будет отдельный пункт) , со стороны администрации проекта pvpstyle.ru были постоянные вопросы и просьбы что либо сделать, состав администрации был не в состоянии даже понять, как же изменить количество уровней на своём сервере,не говоря уже о том, как они пишут скрипты и на дальнейшие обновления уже можете не рассчитывать

2. Защита сервера, вы думаете и с этим всё подготовлено?
Защита на сервере отсутствует, один из администраторов недавно даже пытался сделать кое-какие свои кривые фиксы, я даже покажу тему, где его опустили ниже плинтуса с его уровнем знаний ССЫЛКА , думаю этого будет достаточно чтобы понять о состоянии защиты сервера на текущий момент

3. Состав администрации, адекватен ли?
Зашёл посмотрел в первую попавшуюся тему в разделе новости, уже был замечен бардак, когда было дозволено обычным пользователям засорять раздел новости и вообще что либо там писать?
Ответы администрации просто поражают, от их ответов так и воняет характером обиженных подросток лет так 15-16, которым не нравится возмущение игроков о якобы уникальной сборки(сейчас об этом будет ниже)

4. Уникальность сборки? возможность игры в 2 окна? Атака противоположной стихией?)

Ничего бредовее нельзя было придумать, чтобы сделать возможность игры в 2 окна только благодаря двум отдельным папкам клиента , то есть надо чтобы поиграть сделать копию папки с клиентом игры и тем самым еще на 15 ГБ захламить свой диск этим говно стайлом?)
В чём уникальность сборки? вы подумали о ценах на арх сет и о крафте палмас сета?) видать очень много изменений вы сделали, наверное замучались бедолаги)))
Противоположность стихий?) судя по вашему ОБТ не работает,совершенно придуманная отсебятина

5. Админы кидалы и надо ли вам донатить им?
Когда админ кидает пусть даже и на мелкую сумму денег, то отсюда сразу следует вывод , что цель проекта - слить с вас бабок, я уверен что мало кто задонит, но я хочу чтобы и они поняли кому и зачем они вливают деньги)) ТЕМА , а наш Devilry-Pvp это тот же PvpStyle , как сказал дарк это конкуренция, но я отвечу нет,я не открываю сервера и не буду открывать, я лишь проливаю свет на этот уникальный сервер

6. Бездон и Новус
Очень понравилась тема , где топовые администраторы позволяют себе обсуждать другие сервера.

Вы когда обсуждаете безупречность чужих серверов вы задумываетесь о своих? так вот посмотрите, что сделали такого вы, что не считаете себя помойкой?
А когда льёте на других говно, будьте добры прикрепляйте к своим словам факты)

7. Реклама
Кстати, вы написали что у вас немного меньше рекламы,чем у того же самого рф новус,вы его так легко сравняли с помойкой, только один вопрос, у меня тут один товарищ написал и узнал о моей рекламе в разделе мошенничества о вашем сервере, это вся ваша реклама?)))))

8. Сайт
Отдельно хотелось спросить про сайт, почему вы так испортили дизайн сайта проекта coldwars.net ? почему так долго грузится страница сайта и почему такой ужасный шрифт и сам цвет текста? блевать хочется, всё сделано на коленке и на отъе****...........

9. Не придумал название пункту)
Ну и конечно завтра будет горячая вечеринка,как никак открытие pvpstyle =) традиционно мы желаем вам удачи и хорошенько побороть все препятствия к запуску сервера)
С наилучшими пожеланиями ваши фанаты с RF-Cheats.ru

Добавлено через 1 минуту
Хотел еще обосрать за кодировку лаунчера, ресторатором же не умеем пользоваться , великие программисты C++ )))))))))))))))

Добавлено через 19 минут
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...olozhim-server

Мило, что ты просишь об этом, стоит ли того это говно?

Последний раз редактировалось Император; 16.08.2018 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
eccoBubble (16.09.2018), DungeonKeeper (17.08.2018), Whiskers (17.08.2018)

Старый 16.08.2018, 22:20   #2
Педро
Пользователь
Благодарностей:
305 всего

Это брат карма) ColdWar помнит!
А если серьёзно,надо уже сразу когда видишь чудаков которые не хотят обычный 2232 лоу или так же обычный 2232 на 3 вида экипировки.Вот уже на этом этапе надо прощаться с "клиентами".У них либо не будет денег на их фантазии,либо они кончаться раньше - чем их запросы по ТЗ )

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 16.08.2018, 22:30   #3
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,032 всего

это же сервер дибилоида Devilry-PvP ))

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Старый 17.08.2018, 08:48   #4
Whiskers
Старичок форума
Благодарностей:
2,893 всего

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Хотелось бы обсудить сегодня новый говно сервер pvpstyle.ru

Кто идёт туда играть?
Как вам состав администрации из кидал?
Как вам сайт взятый из шары?

Читаю тут , админы заявляют об уникальности своей сборки и проделанной большой работе, заявляют что админы бездона открывают рф новус и это очередная нубофришка, а что уж говорить о продаже вещей на рфч администрацией якобы от игроков это очень очень громко сказано, для людей, которые читают полнейший бред школьников администраторов хочется внести немного ясности теперь со своей стороны.

1. Вы считаете этот сервер откроется и проживёт хотя бы месяц?
Отвечу вам прямо, я работал с одним из администраторов проекта последний раз чуть больше недели назад, наше общение разорвалось на том, что меня кинули на деньги (об этом будет отдельный пункт) , со стороны администрации проекта pvpstyle.ru были постоянные вопросы и просьбы что либо сделать, состав администрации был не в состоянии даже понять, как же изменить количество уровней на своём сервере,не говоря уже о том, как они пишут скрипты и на дальнейшие обновления уже можете не рассчитывать

2. Защита сервера, вы думаете и с этим всё подготовлено?
Защита на сервере отсутствует, один из администраторов недавно даже пытался сделать кое-какие свои кривые фиксы, я даже покажу тему, где его опустили ниже плинтуса с его уровнем знаний ССЫЛКА , думаю этого будет достаточно чтобы понять о состоянии защиты сервера на текущий момент

3. Состав администрации, адекватен ли?
Зашёл посмотрел в первую попавшуюся тему в разделе новости, уже был замечен бардак, когда было дозволено обычным пользователям засорять раздел новости и вообще что либо там писать?
Ответы администрации просто поражают, от их ответов так и воняет характером обиженных подросток лет так 15-16, которым не нравится возмущение игроков о якобы уникальной сборки(сейчас об этом будет ниже)

4. Уникальность сборки? возможность игры в 2 окна? Атака противоположной стихией?)

Ничего бредовее нельзя было придумать, чтобы сделать возможность игры в 2 окна только благодаря двум отдельным папкам клиента , то есть надо чтобы поиграть сделать копию папки с клиентом игры и тем самым еще на 15 ГБ захламить свой диск этим говно стайлом?)
В чём уникальность сборки? вы подумали о ценах на арх сет и о крафте палмас сета?) видать очень много изменений вы сделали, наверное замучались бедолаги)))
Противоположность стихий?) судя по вашему ОБТ не работает,совершенно придуманная отсебятина

5. Админы кидалы и надо ли вам донатить им?
Когда админ кидает пусть даже и на мелкую сумму денег, то отсюда сразу следует вывод , что цель проекта - слить с вас бабок, я уверен что мало кто задонит, но я хочу чтобы и они поняли кому и зачем они вливают деньги)) ТЕМА , а наш Devilry-Pvp это тот же PvpStyle , как сказал дарк это конкуренция, но я отвечу нет,я не открываю сервера и не буду открывать, я лишь проливаю свет на этот уникальный сервер

6. Бездон и Новус
Очень понравилась тема , где топовые администраторы позволяют себе обсуждать другие сервера.

Вы когда обсуждаете безупречность чужих серверов вы задумываетесь о своих? так вот посмотрите, что сделали такого вы, что не считаете себя помойкой?
А когда льёте на других говно, будьте добры прикрепляйте к своим словам факты)

7. Реклама
Кстати, вы написали что у вас немного меньше рекламы,чем у того же самого рф новус,вы его так легко сравняли с помойкой, только один вопрос, у меня тут один товарищ написал и узнал о моей рекламе в разделе мошенничества о вашем сервере, это вся ваша реклама?)))))

8. Сайт
Отдельно хотелось спросить про сайт, почему вы так испортили дизайн сайта проекта coldwars.net ? почему так долго грузится страница сайта и почему такой ужасный шрифт и сам цвет текста? блевать хочется, всё сделано на коленке и на отъе****...........

9. Не придумал название пункту)
Ну и конечно завтра будет горячая вечеринка,как никак открытие pvpstyle =) традиционно мы желаем вам удачи и хорошенько побороть все препятствия к запуску сервера)
С наилучшими пожеланиями ваши фанаты с RF-Cheats.ru

Добавлено через 1 минуту
Хотел еще обосрать за кодировку лаунчера, ресторатором же не умеем пользоваться , великие программисты C++ )))))))))))))))

Добавлено через 19 минут
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...olozhim-server

Мило, что ты просишь об этом, стоит ли того это говно?
ставлю класс

Добавлено через 1 минуту
идем играть на новус

Последний раз редактировалось Whiskers; 17.08.2018 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение

bakenbard.

Старый 17.08.2018, 08:51   #5
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,619 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

вот же ж у тебя подгорает от Devilry-PvP
чё ж он такого тебе сделал, даже интересно

Добавлено через 28 секунд
ради такого, его и разбанить не жалко

Последний раз редактировалось dark; 17.08.2018 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Whiskers (17.08.2018)
Старый 17.08.2018, 09:18   #6
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение

Эй, не смей)

Старый 17.08.2018, 09:20   #7
Whiskers
Старичок форума
Благодарностей:
2,893 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение

во всем виноваты шекели

bakenbard.

Старый 17.08.2018, 09:21   #8
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего

Цитата:
Сообщение от Whiskers Посмотреть сообщение
во всем виноваты шекели
Не, все с ними хорошо)

Старый 17.08.2018, 09:28   #9
Whiskers
Старичок форума
Благодарностей:
2,893 всего

Цитата:
Не, все с ними хорошо)
Цитата:
Отвечу вам прямо, я работал с одним из администраторов проекта последний раз чуть больше недели назад, наше общение разорвалось на том, что меня кинули на деньги
таки кого вы обманываете)))

bakenbard.

Старый 17.08.2018, 09:37   #10
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего

Цитата:
Сообщение от Whiskers Посмотреть сообщение
таки кого вы обманываете)))
Тут не указано что во всем виноваты деньги)

Ответ

Опции темы