Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2018, 12:40   #51
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
309 всего
Отправить сообщение для Forewa1 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
зная что сервак уже почти рип я бы и за пару тыщ некупилПокупать можно только так что бы заработать на этом ,например быстро скинув эквип.
Не ну 50 коры за 3-5к руб легко уходят, одетые конечно. А про рип сервака я бы так не писал.Народу там много, кто уходит кто приходят. Появляются новые ги новые люди. Играть збц, лучший сервак где я играл, хотя раньше он мне не нравился. Уже 2 месяца играю

Старый 25.12.2018, 14:11   #52
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,719 всего

Цитата:
Сообщение от Forewa1 Посмотреть сообщение
Не ну 50 коры за 3-5к руб легко уходят, одетые конечно. А про рип сервака я бы так не писал.Народу там много, кто уходит кто приходят. Появляются новые ги новые люди. Играть збц, лучший сервак где я играл, хотя раньше он мне не нравился. Уже 2 месяца играю
3-5 к рублей это еще приемлимая цена но не 50ик.Народу там чуть больше чем везде около 500 ,считай бывший онлайн сотки.А вот что будет там после 28 посмотрим.Я лично вижу что все кто там щас играет ну за исключением ферратов уже выявили желание ворваться на рефреш.По итогу останутся там те кто не смог продать за 50ик персов ,а удалять жалко ,ведь многие я это знаю влили в них не менее 20ки реала.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 26.12.2018, 11:21   #53
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
309 всего

Цитата:
3-5 к рублей это еще приемлимая цена но не 50ик.Народу там чуть больше чем везде около 500 ,считай бывший онлайн сотки.А вот что будет там после 28 посмотрим.Я лично вижу что все кто там щас играет ну за исключением ферратов уже выявили желание ворваться на рефреш.По итогу останутся там те кто не смог продать за 50ик персов ,а удалять жалко ,ведь многие я это знаю влили в них не менее 20ки реала.
Не вижу смысла идти на новый рефрешь. Где офнули кач на крите вроде, где нужен прем, а тут он для кача не нужен только для фарма. Тут интересно играть. Вот сегодня за кор выбили первый рел посох на серве, повезло чуваку)

Старый 26.12.2018, 13:06   #54
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,719 всего

Цитата:
Не вижу смысла идти на новый рефрешь. Где офнули кач на крите вроде, где нужен прем, а тут он для кача не нужен только для фарма. Тут интересно играть. Вот сегодня за кор выбили первый рел посох на серве, повезло чуваку)

Ты не видишь всей сути рефреша.
1)когда нету кача на крите кач становиться сложней убирая прокладку в виде афкающих. Следовательно ценность персонажа и аккаунта резко повышается.Опять же можно откачивать за бабло народ
2)когда нет вот таких афкунов на серваке образуется реальный онлайн а не как на цербаке 100500 окон и дутый онлайн, следовательно распределение ресурсов тоже иное.
3)исходя из концепции прокачки без крита теперь актуализуется проходной эквип что тоже подымает его ценность и как итог его продажа даже за реал станет выше.
4)убрав возможность фармить пб соло в 5 тур по гш админы так же усложнили добычу бижи соло игроками и таким образом подняли ее ценность. Следовательно ценность ее в реале тоже подымается.
Если брать выбитый реликт на рефреше то я даже хз сколько он будет стоить в рублях.
Но если брать сервер в целом как концепцию то он будет очень имбовым именно своей уникальностью в плане прокачке и прочего .

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Сказали спасибо:
Forewa1 (26.12.2018)
Старый 26.12.2018, 13:31   #55
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
309 всего

Цитата:
1)когда нету кача на крите кач становиться сложней убирая прокладку в виде афкающих. Следовательно ценность персонажа и аккаунта резко повышается.Опять же можно откачивать за бабло народ
2)когда нет вот таких афкунов на серваке образуется реальный онлайн а не как на цербаке 100500 окон и дутый онлайн, следовательно распределение ресурсов тоже иное.
3)исходя из концепции прокачки без крита теперь актуализуется проходной эквип что тоже подымает его ценность и как итог его продажа даже за реал станет выше.
4)убрав возможность фармить пб соло в 5 тур по гш админы так же усложнили добычу бижи соло игроками и таким образом подняли ее ценность. Следовательно ценность ее в реале тоже подымается.
Если брать выбитый реликт на рефреше то я даже хз сколько он будет стоить в рублях.
Но если брать сервер в целом как концепцию то он будет очень имбовым именно своей уникальностью в плане прокачке и прочего .
Спасибо тебе за полное разъяснение концепции рефреша) ну я все равно там не буду играть, может быть не буду

Старый 26.12.2018, 13:40   #56
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
272 всего

Цитата:
Ну прям призыв "продай бижу - купи бан". Ты вроде забыл, что РМТ запрещено на пвпваре. Официально по крайней мере. Но ведь там всегда есть приближенные к "обьекту", которые за определённое количество оральных услуг получают возможность торговать безнаказанно =)

Старый 26.12.2018, 14:11   #57
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,719 всего

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
Ну прям призыв "продай бижу - купи бан". Ты вроде забыл, что РМТ запрещено на пвпваре. Официально по крайней мере. Но ведь там всегда есть приближенные к "обьекту", которые за определённое количество оральных услуг получают возможность торговать безнаказанно =)
РМТ всю жизнь запрещено но кому это мешало?
Хотя я давно уже отписывался там что продажа за реал это составляющая нынешних игр и запрещать ее тупо .Наоборот надо всеми силами потворствовать этой продаже и за счет этого увеличивать оборот средств между игроками и администрацией.Но увы у нас проще сделать серв на пару месяцев срубить бабла и открыть по новой чем продумывать сложную концепцию сервера без вайпа.Кстати тот же бездон в этом плане идеален,там конечно нет разрешенной продажи за реал но зато вещи там уже не один год в одной цене считай.А почему?потому что он сделан практически по офу.

Цитата:
Цитата:

Старый 26.12.2018, 17:41   #58
Педро
Пользователь
Благодарностей:
305 всего

Цитата:
А почему?потому что он сделан практически по офу.
Ключевое тут слово - ПОЧТИ(с)
А то пацан тут залетел,муки подкинул...У него там на сайте 5-6-7 миллиардов нуждающимся в России выдано.
Но как-то не нашлось денюшки на мотивацию Виктора для разработки наконец-то - адекватного модуля дефа,действительно повторяющего оф серверные файлы и их работу.А не тот тяп-ляп что он сделал и за 100-200$ продаёт или сколько там сейчас цена за билет в цирк "у нас рабочая заточка от покров - +0 и +5 ОТЛИЧАЮТСЯ друг от друга,вот в этом и заключается вся РАБОТА модуля" .

Казалось бы - что лучше,бегать по ТС кланов руофа и умолять их пойти играть на фришку за еду?
Или с гордо поднятой головой - вешать баннер на МДК,у нас рабочая заточка на покровы и всё остальное....1 в 1 как на офе.Идите к нам!

PS:
ну - именно про руоф можно и умолчать в рекламе;а то мало ли - вдруг как с ла2 пиратками станет.
Которые тут недавно Иннова решила причесать)

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 26.12.2018, 18:24   #59
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
309 всего

ХА-ХА Педро еще думает что рфка от инновы не пиратка такой наивный

Сказали спасибо:
Endymion (26.12.2018)
Старый 26.12.2018, 18:34   #60
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,823 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
ХА-ХА Педро еще думает что рфка от инновы не пиратка такой наивный
он видимо упустил 2011-13 год в том промежутке чтото было
кстате впервые соглашусь с постом пиздабола про рефреш, все именно так как он перечислял. поиграл летом заебись последних скринов нет но чтото было)
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Ответ

Опции темы