Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Мошенничество

: Раздел для тем с обвинениями в мошенничестве. Адрес блэклиста: blacklist.rf-cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2010, 20:14   #1
nikto
Торговец
Благодарностей:
164 всего

Динамо-кидала с Азурии/Булка Зенден, имя Влад , ник на читсе-Идите-лесом)),icq340700

Данные мошенника / кидалы был замечен на сервере Азурия беллато

Зенден, имя Влад , ник на читсе - Идите-лесом)) , ICQ 340700 tel. 89161010386 Skype- mojin14

11/06/2010 сделал серьезный заказ на 4ккк, сказал что бы срочно готовил сумму и мол только что закинул с терминала бабло и готов будет по их зачислению купить ДАЛАНТЫ. Ну я для у веренности, что это не малолетнее динамо спросил его номер телефона, тот дал, я перезвонил с Одессы в Москву, по голосу человек показался взрослым, что и отбросило все сомнения на динамо.
Я давай суетиться, что бы собрать нужную сумму, пишу ему в асю он грит - мол вот вот уже должны поступить.Прошло часа 3 , говорит мол хз еще не пришло, звоню через 4-5 часов , говорит что мол звонил в службу терминалов и что мол технические проблемы и в ближайшее время все зачислят. Ну я доверился думаю форс-мажер , с кем не бывает, звоню на след день, тип говорит - мол в дороге домой и что по приезду сразу заберет. Звоню через пару часов трубку уже не берет, и так до конца дня. И со след дней начал морозиться , тупо не брать телефон, не отвечать в асе. Я пробил асю через поисковики, нашел его скайп и логин с сообщениями с читса. И под видом клиента написал ему в скайп - Ура , динаму это заинтересовало, он начал уточнять кое какие детали по своим интересам, и тут я говорю а че мол морозишся, когда заказ забереш? И тут стандартный ответ - это не Влад , это его младший брат. Ну я и говорю, передай своему брату что он болобол и динамо, и что его случай со всеми данными опишу на читсе в разделе о мошенниках (пусть страна знает своих героев). На что "младший брат" отвечает, лучше не делай этого , иначе тебе голову оторвут, попросил мой номер телефона, и говорит - щас те позвонят - и таки да ) Звонит наш заказчик Владик, и говорит мол не чуди чувак, ты не знаеш с кем связался , мол я работник ФСБ, мол хочеш что бы к тебе щас наши парни приехали, я сразу посмеялся, обьяснил что пуганый и не такими и что работников таких по 10 человек в день вижу и попросил прокоментировать причину его мороза, оказалось что наш "спец Агент" на задержании и что оно у них проходит около недели, и что по приезду все заберет! Ну куй с ним думаю подожду, мб и правдо какой нить мэнын блэк. Вернулся агент Смит с задержания, и ушел в запой, днем звоню, грит что через пол часа заберет, звоню берез пол часа , мороз, и так до вечера , вечером оказывается что он уже на какой то речке и бухой и что нету возможности, и так продолжалось около недели. Потом у него случилось вообще не придвиденое, оказывается ноут у него стоял на деване, и от перегрева згорел, куй с ним, дождался я пока починится. Починился, звони когда забереш, тот - вот вот уже седня качаю РФ и забираю, и вечером звоню - морозится, перезваниваю совсем поздно, грит мол извени , на байке катался , только купил говорит .
Короч исход истории - чувак опустился ниже плинтуса, прождал я его месяц, агент Смит позорно морозится и по сей день

Старый 08.08.2010, 20:22   #2
IIo4Ta
Гость
Благодарностей:
0 всего

Вроде один из старичков азурии, бывал в голосовалке. Был лампой или нет хз.
Играл там купленным чаром с ником зандер (не путайте кстати, я когда играл эти два ника часто путали) и часто видел этого кента. Жалоб вроде на него не было.

Старый 08.08.2010, 20:33   #3
SilentScream
На доске почёта
Благодарностей:
1,828 всего

А в чем кидалово-то? В том что он передумал покупать? На деньги же тебя не кинули. Да, это бесит, но это никак не кидалово.

Старый 08.08.2010, 20:50   #4
nikto
Торговец
Благодарностей:
164 всего

на деньги нет, но динамо тем более в возрасте за 30 это позорно мне кажтся, месяц морозиться и представляться агентом ФСБ и вообще крутым меном, при этом ничего из себя не представляя. Для меня динамо синоним кидалы! Я ценю свое время и нервы, а время в наше время - деньги!

Старый 08.08.2010, 20:56   #5
userok
Старичок форума
Благодарностей:
1,327 всего
Отправить сообщение для userok с помощью Skype™

Да надо было его нах послать сразу,с таких еще и спрос спрашивают в реале за время и т.п :)
Вывод: не иметь с ним больше дел и слать лесом.

Только наш человек может занять деньги и пропить их с тем,у кого занял

Старый 08.08.2010, 21:07   #6
ALOXA
Гость
Благодарностей:
0 всего

Чар куплен, хоязин в армии... сейчас хозяин зендена кидала - чесал в веник всем что он купил сервер азурия и что с августа сервер теперь ему принадлежит, и то что он гм ему поверили после того как он перед всем альянсом танчил 53-ые данжи, так же он пустил не мало народу на реал типо разбаню акк, вточу еще чето на +6 +7 через админов и тому подобное...

Так что он кидала и балабол не вызывает сомнений это может подтвердить топ альянс азурии

Старый 08.08.2010, 21:14   #7
nikto
Торговец
Благодарностей:
164 всего

Да да, вспомнилось он мне в первый день конфликта по телефону расказывал что он может зайти ГМом, мол у него чар ГМа в доступе. Как то расказывал еще что у него в реале тачка 850 лошадей и что он в реале очень стоячий мэн и с ним шутки плохи, оказалось что обычный лох-болобол-динамщик.

Старый 10.08.2010, 13:48   #8
angrybmuser
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от aloxa Посмотреть сообщение
Чар куплен, хоязин в армии... сейчас хозяин зендена кидала - чесал в веник всем что он купил сервер азурия и что с августа сервер теперь ему принадлежит, и то что он гм ему поверили после того как он перед всем альянсом танчил 53-ые данжи, так же он пустил не мало народу на реал типо разбаню акк, вточу еще чето на +6 +7 через админов и тому подобное...

Так что он кидала и балабол не вызывает сомнений это может подтвердить топ альянс азурии
Да. Общался со "старым" зенденом на азурии долгое время. На него это уж никак похоже быть не может. Явно, новый хозяин фигню порет.

Старый 10.08.2010, 14:19   #9
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,611 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

ну динамо не повод добавлять на сайт кидал..

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 11.08.2010, 03:08   #10
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,684 всего

автор истеричка.
автор , тебя не кинули, а на тебя положили, так положи и ты, что еще остается)

Ответ

Опции темы