1.В ней буду собраны все актуальные предложения продавцов форума.
2.Покупателям не будет надобности бегать от темы к теме в поисках нужного товара(все будет тут)
3.За ходом продаж будет легко следить как "Продавцу","Покупателю" так и "МОДЕРАТОРАМ"
4.Естественно прибыль,в аукционах будет больший ажиотаж!+ Здоровая конкуренция.
*О правилах проведение*
"ПРОДАВЕЦ"
1.1 Продавец выставит товар,обязуется продать его,так или иначе,даже если в ходе торгов была только одна ставка(минимальная,заявленная продавцом).
1.2 Продавец обязан указать происхождение товара,и все риски если таковые имеются.
1.3 Продавец обеспечивает честность сделки,не накручивая цену ЛОТУ,путем поднятия ставок своими ТВИНКАМИ.
1.4 Продавец указывает:наименование ЛОТА, стартовую цену лота,шаг ставки(по желанию),время окончания аукциона по данному лоту(время старта считается публикация лота в теме),в какой валюте принимает оплату за лот.
1.5 Продавец обязан соблюдать правила проведения аукциона.
"ПОКУПАТЕЛЬ"
2.1 Покупатель,сделав ставку, обязан выкупить ЛОТ,если его ставка была выигравшей.
2.2 Покупатель обязан соблюдать правила проведения аукциона.
2.3 Флуд в теме запрещен! Ставки и только ставки.
2.4 После окончания времени аукциона на ЛОТ.Продавец и покупатель обязуются связаться друг с другом для дальнейшего проведения сделки.
2.5 При не выкупе лота по выигравшей ставке покупатель несет ответственность и штраф, на усмотрение ПРОДАВЦА И МОДЕРАТОРОВ!
2.5.1 Либо 10% от цены лота!
2.5.2 10% от Заявленной выигравшей ставки от покупателя.
2.5.3 Административные санкции от модераторов форума(- посты,сообщения,репа и.т.д).При повторных нарушениях БАН!
!!!УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!
Добавлено через 15 минут @Sergio Tacchini
@dark
@kamaz_kartoxi
Последний раз редактировалось BigSpower; 14.02.2017 в 16:41.
Причина: Добавлено сообщение
имхо, бессмысленная тема.
Под такие проекты нужна другая база, а не тема на форуме.
+ тут не те люди/цены/товар, чтоб продажи были по аукциону
золотые слова тут без ставок попробуй продать ставки в основном вниз падают))
аукцион стоит проводить в случае! когда спрос во много раз превышает предложения) ну уж точно не когда предложений в разы больше чем потенциальных покупателей
Самый страшный наркотик - это попа! На нем сидят абсолютно все!
золотые слова тут без ставок попробуй продать ставки в основном вниз падают))
аукцион стоит проводить в случае! когда спрос во много раз превышает предложения) ну уж точно не когда предложений в разы больше чем потенциальных покупателей
Так вот может стоит минимальную цену указать, а там и жажда у людей проснется!Я думаю шанс на жизнь аук имеет+ таких тем тут нет!
Ув. парень с низу-тема не для флуда все в шапке, это аукционная тема или ставь лот или будет жалоба!Т.к тема активна и правила в ней пока что действуют!
Последний раз редактировалось BigSpower; 14.02.2017 в 21:05.