Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Статьи, гайды по WoT

: Статьи, гайды, инструкции по World of Tanks
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.08.2014, 13:19   #1
googie
Читер
Благодарностей:
35 всего

Как заработать золото в World of Tanks бесплатно и без читов!

Золото в world of tanks заработать проще, чем Вы думаете. Для того, чтобы у Вас было золото в world of tanks не обязательно использовать читы. Их попросту нет. Боты конечно есть, но они не по золоту или серебру или свободному опыту работают. Золото можно только купить в игре World of Tanks. Но так же можно золото и заработать. Бесплатно его можно заработать при помощи сайта, который называется "CoinsUp". Ниже я выложу скриншоты, где видно, что это золото бесплатно и я не потратил ни копейки на его приобретение. Как получить золото в World of Tanks через этот сайт я тоже покажу. Игровое золото выводится с сайта на аккаунт в World of Tanks в течении пары минут и не придется долго ждать вывода. Минимальный вывод золота даже в World of Tanks Blitz осуществляется от 79 золота, которые можно легко и просто заработать. Заработок даже 300 золота в World of Tanks осуществляется быстро и просто. Особенно быстро можно заработать если у Вас есть смартфон. Установите пару приложений из заданий на сайте и ваши как минимум 300 золота у Вас в кармане! А если поднапрячься, то можно купить и премиумный танк бесплатно! Я, например, купил уже себе Советский Черчилль III, Английский Ram II и Немецкий T-25. И фармлю серебро без проблем!

Так же Вы можете переводить золото бесплатно и другим игрокам, например другу, если пожелаете. Например, у друга день рождения, а вы не знаете что подарить. Но друг играет в World of Tanks и ему можно перевести игровое золото! Курс золота к кредитам сайта равен 1.4 балла к 1 золота. Простой подсчет на калькуляторе дает понять, что нужно заработать всего 420 кредитов, чтобы вывести с сайта в World of Tanks например, 300 золота. Пополнение золота, как я уже говорил, осуществляется быстро и просто. Скриншоты выплат:

Источник: http://zoloto-wot.ucoz.ru/

Нас находят по ключевым словам: золото в world of tanks, world of tanks золото читы, купить золото world of tanks, заработать золото world of tanks, золото бесплатно world of tanks, world of tanks бесплатное золото, world of tanks получить золото, золото world of tanks моды, world of tanks игровое золото, world of tanks blitz золото, заработок золота world of tanks, халявное золото world of tanks, world of tanks подарить золото, world of tanks 300 золота, накрутка золота world of tanks, world of tanks курс золота, world of tanks покупка золота, world of tanks перевод золота, world of tanks калькулятор золота, world of tanks взлом золота, продам золото world of tanks, стоимость золота world of tanks, world of tanks пополнение золота, world of tanks бесконечное золото, world of tanks продажа золота, раздача золота world of tanks, world of tanks передача золота

Сказали спасибо:
valkata (20.08.2014)

Старый 20.08.2014, 13:37   #2
Welzewul
Пользователь
Благодарностей:
76 всего

Сразу отпишусь что CoinsUp ниочём и выгоден только для того кто приглашает народ по реферной ссылке.
Скудный,очень даже скудный выбор заданий и обнавляются задания очень редко.Да,не спорю сам выводил оттуда на танки но за пол года 200-300 голды с 4 реферами,да это смешно + к тому же не за все задания платят.
Последний раз кусался с админами,за то что в течении недели не дошла оплата за очень щедрый просмотр матрасов,которые предлагали 200 очков за просмотр их сайта.Так гады и не оплатили.

Старый 20.08.2014, 13:52   #3
rattlesnake95
Модератор CS:GO
Благодарностей:
1,253 всего

быстрее рискнуть и вложить куда-то деньги

Старый 20.08.2014, 14:42   #4
valkata
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Как может переводить золото бесплатно и другим игрокам,я нигде не увител такую опцию?!

Старый 20.08.2014, 15:02   #5
dgubadze
Пользователь
Благодарностей:
102 всего

Цитата:
Сообщение от googie Посмотреть сообщение
Золото в world of tanks заработать проще, чем Вы думаете. Для того, чтобы у Вас было золото в world of tanks не обязательно использовать читы. Их попросту нет. Боты конечно есть, но они не по золоту или серебру или свободному опыту работают. Золото можно только купить в игре World of Tanks. Но так же можно золото и заработать. Бесплатно его можно заработать при помощи сайта, который называется "CoinsUp". Ниже я выложу скриншоты, где видно, что это золото бесплатно и я не потратил ни копейки на его приобретение. Как получить золото в World of Tanks через этот сайт я тоже покажу. Игровое золото выводится с сайта на аккаунт в World of Tanks в течении пары минут и не придется долго ждать вывода. Минимальный вывод золота даже в World of Tanks Blitz осуществляется от 79 золота, которые можно легко и просто заработать. Заработок даже 300 золота в World of Tanks осуществляется быстро и просто. Особенно быстро можно заработать если у Вас есть смартфон. Установите пару приложений из заданий на сайте и ваши как минимум 300 золота у Вас в кармане! А если поднапрячься, то можно купить и премиумный танк бесплатно! Я, например, купил уже себе Советский Черчилль III, Английский Ram II и Немецкий T-25. И фармлю серебро без проблем!

Так же Вы можете переводить золото бесплатно и другим игрокам, например другу, если пожелаете. Например, у друга день рождения, а вы не знаете что подарить. Но друг играет в World of Tanks и ему можно перевести игровое золото! Курс золота к кредитам сайта равен 1.4 балла к 1 золота. Простой подсчет на калькуляторе дает понять, что нужно заработать всего 420 кредитов, чтобы вывести с сайта в World of Tanks например, 300 золота. Пополнение золота, как я уже говорил, осуществляется быстро и просто. Скриншоты выплат:

Источник: http://zoloto-wot.ucoz.ru/

Нас находят по ключевым словам: золото в world of tanks, world of tanks золото читы, купить золото world of tanks, заработать золото world of tanks, золото бесплатно world of tanks, world of tanks бесплатное золото, world of tanks получить золото, золото world of tanks моды, world of tanks игровое золото, world of tanks blitz золото, заработок золота world of tanks, халявное золото world of tanks, world of tanks подарить золото, world of tanks 300 золота, накрутка золота world of tanks, world of tanks курс золота, world of tanks покупка золота, world of tanks перевод золота, world of tanks калькулятор золота, world of tanks взлом золота, продам золото world of tanks, стоимость золота world of tanks, world of tanks пополнение золота, world of tanks бесконечное золото, world of tanks продажа золота, раздача золота world of tanks, world of tanks передача золота
Коинс ап для PC полное дерьмо(задания которые надо выполнять от 3-5 дней.Скачивать игры по 5-8 гигов и проходить до какого то лвл геморойно.Для андроид заданий больше и не обязательно его иметь. Можно скачать эмулятор и фармить(я лично через эмуль вывел около 5000 голды),но это было раньше.Щас и для андроида задания тухлые(одни и теже задания за которые давали 50-70 баллов,сейчас 5-8).

Старый 20.08.2014, 15:10   #6
Welzewul
Пользователь
Благодарностей:
76 всего

Как по мне так фрукты огонь в сравнении с консапом.
Ссыль в подписи.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный2.jpg (131.3 Кб, 91 просмотров)

Старый 21.08.2014, 16:44   #7
googie
Читер
Благодарностей:
35 всего

Цитата:
Сообщение от valkata Посмотреть сообщение
Как может переводить золото бесплатно и другим игрокам,я нигде не увител такую опцию?!
перекидывать голду можно на любое мыло, просто узнай это мыло и пиши вместо своего при выводе

Старый 21.08.2014, 16:51   #8
rattlesnake95
Модератор CS:GO
Благодарностей:
1,253 всего

Цитата:
Сообщение от Welzewul Посмотреть сообщение
Как по мне так фрукты огонь в сравнении с консапом.
Ссыль в подписи.
62 руб за 2 месяца, лол

Старый 25.08.2014, 19:08   #9
Welzewul
Пользователь
Благодарностей:
76 всего

Цитата:
Сообщение от rattlesnake95 Посмотреть сообщение
62 руб за 2 месяца, лол
А что не так?Я упоминал что не особо им увлёкся.Потом когда посыпались плюшки,а дают их постоянно,от чего кстати и начала расти сумма,я вкинул деньги и начал выводить.

Старый 13.09.2014, 14:45   #10
паша123456
Освоившийся
Благодарностей:
36 всего

Цитата:
Сообщение от dgubadze Посмотреть сообщение
Коинс ап для PC полное дерьмо(задания которые надо выполнять от 3-5 дней.Скачивать игры по 5-8 гигов и проходить до какого то лвл геморойно.Для андроид заданий больше и не обязательно его иметь. Можно скачать эмулятор и фармить(я лично через эмуль вывел около 5000 голды),но это было раньше.Щас и для андроида задания тухлые(одни и теже задания за которые давали 50-70 баллов,сейчас 5-8).
если нетрудно подскажи что такое эмуль и где его взять

Закрытая тема

Опции темы