Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > > >

Архив программ

: Неработающие, устаревшие программы для RF Online
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 01.06.2007, 18:25   #11
эрес
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ну если внимательно, почитать что народ пишет, то не трудно догадаться, что проги рабочие, хотябы некоторые. Но нужно уметь/научиться пользоваться поиском и программами. И кстати когда прям в теме написано работает на оффе как ты думаешь работает или нет? Да и вообще програмы на подоби УОпилота, ацтулза и прочего - не привязаны к конкретной игре. Они построены на совсем простой логике - можем програмно управлять нажатием клавишь и движением мышки - и это может быть полезно и не только для игр, а просто, если требуется повторить какую-то серию очень однообразных операций.

Старый 02.06.2007, 13:03   #12
pizzaman
Гость
Благодарностей:
0 всего

ети програмы работают везде, главное знать как скрипты писать.

Старый 13.06.2007, 14:42   #13
Urloky
Гость
Благодарностей:
0 всего

И все же вопрос - как обойти проблему: когда пишу длинный макрос (оболо 5 минут) комп просто виснел. Когда минутные макросы пишу - все норм...

Старый 19.06.2007, 19:49   #14
cruel
Гость
Благодарностей:
0 всего

У меня проблема с пилотом и другими подобными программыми: не происходит улик мышкой. Т.е все хорошо ф1-ф10 нажимаются, мышка двигается, но не кликает.

Старый 20.06.2007, 10:26   #15
AC/DC
Гость
Благодарностей:
0 всего

проги конечно рабочии.
но хочется что-то на подобие "ридми"
ибо тыкать все функции и разное сочетание клавиш парит сильно и времени на это много уходит.
пилот этот для меня так и остался загадкой

Старый 27.06.2007, 22:13   #16
Vadim90
Подпольщик AA
Благодарностей:
15 всего

у меня проблема , как ввели ФГ эти программы перестали работать, есть способ както обойти ФГ ?

Старый 02.07.2007, 18:57   #17
NeonX
Гость
Благодарностей:
0 всего

Может я ленивый, но кто-нибудь видел прогу с помощью которой чар бегал по карте и бафал всех подряд заранее написанным макросом? Предполагается запустить чара в гш.

Старый 02.07.2007, 19:47   #18
timon
Администратор
Благодарностей:
61 всего

в ГШ если кого то бафаешь скилы не прокачиваются... а вообще такую прогу я видел, rfcliker что то типа... но там все чары должны стоять на месте и мышку нельзя даже двигать... короче прога тупо запоминает сначала куда ты ей указал кликать, потом просто наводит мышку туда и юзает бафы...

Старый 01.09.2007, 07:15   #19
nichey
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от ATmoon Посмотреть сообщение
я прочитал тему, но так и не понял, эти проги которые тут лежат щас работают на оффе?
все работают

Старый 06.09.2007, 14:26   #20
EshkinCot
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
Вот сама программа и инфо по ней!СКАЧАТЬ UOpilot - UOpilot
Ссылка сдохла, плс перезалейте....

Ответ

Опции темы