Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2014, 19:34   #61
Dues
На доске почёта
Благодарностей:
2 всего

Дайте монатису все что у вас есть
-_-

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 07.02.2014, 19:40   #62
lsdmax
На доске почёта
Благодарностей:
2,399 всего
Отправить сообщение для lsdmax с помощью ICQ Отправить сообщение для lsdmax с помощью AIM Отправить сообщение для lsdmax с помощью MSN Отправить сообщение для lsdmax с помощью Yahoo Отправить сообщение для lsdmax с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dues Посмотреть сообщение
Дайте монатису все что у вас есть
-_-
Покупай подполье брат, сам видишь не пускают а модов/читов ахото...

Старый 15.02.2014, 20:20   #63
lsdmax
На доске почёта
Благодарностей:
2,399 всего
Отправить сообщение для lsdmax с помощью ICQ Отправить сообщение для lsdmax с помощью AIM Отправить сообщение для lsdmax с помощью MSN Отправить сообщение для lsdmax с помощью Yahoo Отправить сообщение для lsdmax с помощью Skype™

Нового модератора выбрали- хороший., Но его валят на пользователей, подпольщики заставляют быть жестоким, смотрим:

Далее знаете, что пишут в плюсах у модера?
Закрыл глотку косточками пишет CerberZX .... Типо -Кости в горле, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрим... https://www.rf-cheats.ru/forum/opini...&userid=284455

Вот так ребятки дела.....

Я не про модератора.

МИНУСАНИТЕ МУЖКИ У КОГО МИНУС -20: CerberZX !!!!!!!!!!!!!!!!
https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=178758

Я не просто так... Я прошу задвиньте холокост уроду!

Последний раз редактировалось lsdmax; 15.02.2014 в 20:36.

Старый 15.02.2014, 20:53   #64
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,582 всего

Цитата:
Сообщение от lsdmax Посмотреть сообщение
Нового модератора выбрали- хороший., Но его валят на пользователей, подпольщики заставляют быть жестоким, смотрим:

Далее знаете, что пишут в плюсах у модера?
Закрыл глотку косточками пишет CerberZX .... Типо -Кости в горле, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрим... https://www.rf-cheats.ru/forum/opini...&userid=284455

Вот так ребятки дела.....

Я не про модератора.

https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=178758

Я не просто так... Я прошу задвиньте холокост уроду!
Я нихя не понял

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (16.02.2014)
Старый 15.02.2014, 21:08   #65
Gremihanec
Продвинутый читер
Благодарностей:
315 всего
Отправить сообщение для Gremihanec с помощью ICQ Отправить сообщение для Gremihanec с помощью AIM Отправить сообщение для Gremihanec с помощью MSN Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Skype™

lsdmax, и при этом ты хочешь в подпол? Какой ужос.... Там же сволочи все.

Нас не возможно сбить с пути: нам пофигу куда идти

Закрыто

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (24.08.2015)
Старый 15.02.2014, 21:19   #66
lllSerzHlll
На доске почёта
Благодарностей:
737 всего
Отправить сообщение для lllSerzHlll с помощью Skype™

Да забей Макс на это , вот когда тебя минусую вот это прикол , ты у меня почитай по ржож )) особено Как мы дружим с Тигрёнком и его твинком , я прям думаю что это 2 разных человека или когда Тигра злой он на нике Тигра , а когда пьян и в хорошем настроении он на НетТыте )))

Старый 16.02.2014, 00:14   #67
lsdmax
На доске почёта
Благодарностей:
2,399 всего

Цитата:
Сообщение от Gremihanec Посмотреть сообщение
lsdmax, и при этом ты хочешь в подпол? Какой ужос.... Там же сволочи все.
Ты уже показал кто ты есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lllSerzHlll Посмотреть сообщение
Да забей Макс на это , вот когда тебя минусую вот это прикол , ты у меня почитай по ржож )) особено Как мы дружим с Тигрёнком и его твинком , я прям думаю что это 2 разных человека или когда Тигра злой он на нике Тигра , а когда пьян и в хорошем настроении он на НетТыте )))
С тигром у меня возвышенное общение и не понять тут всем на сайте, кроме как кто просёк тему и видел из стариков.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
Я нихя не понял
Что понимать, минусани гадость..... Он просто рад что всем пользователям рты позакрывали и модер подачи выполняет новый.
Вот таких типо, друзей крысёнышей надо уничтожать по жизни и на сайте.... Ну хоть знал чтобы, что люди минусуют и крыса....

Таперь понял? Так минусани по ссылке: https://www.rf-cheats.ru/forum/opini...&userid=178758

Последний раз редактировалось lsdmax; 16.02.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.02.2014, 00:33   #68
Gremihanec
Продвинутый читер
Благодарностей:
315 всего
Отправить сообщение для Gremihanec с помощью ICQ Отправить сообщение для Gremihanec с помощью AIM Отправить сообщение для Gremihanec с помощью MSN Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Skype™

Цитата:
Ты уже показал кто ты есть
О да, неадекват?Мне интересно, когда же дарк перм.бан тебе даст?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Что понимать, минусани
О да, мыслительная деятельность блещет.
http://www.youtube.com/watch?v=eKYEqQk3ja8

Последний раз редактировалось Gremihanec; 16.02.2014 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение

Нас не возможно сбить с пути: нам пофигу куда идти

Закрыто

Старый 16.02.2014, 01:41   #69
CerberZX
Старичок форума
Благодарностей:
567 всего
Отправить сообщение для CerberZX с помощью ICQ Отправить сообщение для CerberZX с помощью Skype™

Цитата:
Нового модератора выбрали- хороший., Но его валят на пользователей, подпольщики заставляют быть жестоким, смотрим:***
Вновь поржал на клоуна.
LsdMax перестань употреблять жёсткие наркотики.
То что ты предъявляешь, ты для начала даты сравни, когда Архимедуса выбрали в модеры и когда я мнение ему такое поставил, а раз уж тебе не хватает мозгу самому почитать нужные темы и принять в них участие вместо создания очередного флудосрача то вот взгляни, отвлекись немного от ковыряния моего помойного бачка.
И не забывай сравнивать даты дабы не выставлять себя в очередной раз пустозвоном.

Цитата:
И тут бац и избавился Shnurik от вечной спячки в которую вошёл аж в 2009 году и давай скорее минусовать всех врагов твоих и плюсовать твинки твои.
Какой прям хороший такой рояль в кустах, и только не надо после этого ныть о том какой ты хороший и не твинкуешь, а Тигря весь такой плохой.
Этим своим поступком ты только добавляешь подозрения на схожесть твоего поведения и поведения lllSerzHlll, не знаю на сколько он тебе друг ровно как и не знаю что он не твой твинк, но могу сказать одно, ты его подставляешь в очередной раз.

Ты на правильном пути, вижу у тебя пукан никак не остынет с момента как ты решил что тебя взламывают в танках

Последний раз редактировалось CerberZX; 16.02.2014 в 01:53.

Старый 16.02.2014, 01:50   #70
lsdmax
На доске почёта
Благодарностей:
2,399 всего

Цитата:
Сообщение от CerberZX Посмотреть сообщение
Вновь поржал на клоуна.
LsdMax перестань употреблять жёсткие наркотики.
То что ты предъявляешь, ты для начала даты сравни, когда Архимедуса выбрали в модеры и когда я мнение ему такое поставил, а раз уж тебе не хватает мозгу самому почитать нужные темы и принять в них участие вместо создания очередного флудосрача то вот взгляни, отвлекись немного от ковыряния моего помойного бачка.
И не забывай сравнивать даты дабы не выставлять себя в очередной раз пустозвоном.
Иди нахуй - я бы тебя задушил собственными руками или по горлышку и в колодец....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Gremihanec Посмотреть сообщение
О да, неадекват?Мне интересно, когда же дарк перм.бан тебе даст?

Добавлено через 2 минуты

О да, мыслительная деятельность блещет.
http://www.youtube.com/watch?v=eKYEqQk3ja8
Это за что извините пожалуйста? Никаких противозаконных действий я на сайте не нарушал. Уже на это через чур... У хаха спасибо человеку Может успокоитесь? Походу подстава/
Далее: Да и не слеваю ваше подполье - вам это разогнали, нор парня не можите взять в подпол а берёте владельцев других сайтов. Да х.пойми вас.
Недоумки вы. У меня реально после таких выподов бывает посливать.. так нет же держусь и понимаю что это не серьёзно и не нужно..... фу...

У меня вообще такое впечатление, что Gremihanec и CerberZX это одно лицо. т.к я раньше пробил физиономию гремиханца и она очень схожа с фейсом CerberZX, и разговаривают почти также....
Осенило... Не я не шучу.... Твинкует модер ))))
Так, что не такие уже тут и лохи..........
Вот это другой разговор.... Заговор раскрыт!!!!!
Так, что оказался ты ещё хуже чем есть...

Последний раз редактировалось lsdmax; 16.02.2014 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы