Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2011, 14:24   #1
dark
Администратор
Благодарностей:
30,953 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

"Булгария"

Всем вам известно про страшную трагедию, произошедшую в воскресенье прошлой недели. Кто в танке, можете почитать тут. Прежде всего хотелось бы знать, нет ли на форуме людей, кто как-либо оказался затронут этой трагедией? Кто может быть был там и слышал всё из первых уст.
Я ж в свою очередь просто ах*еваю над типичным для нашей страны разъебайством и надеждой на авось. Я понимаю, когда люди нарушают какие-то элементарные правила безопасности типа "не переходить улицу на красный свет". Все мы в жизни этим хоть раз, но грешили. Но когда корабль, которому 55 лет, без кап. ремонта вот уже 30 лет, вышел с одним работающим двигателем с креном на правую сторону, да ещё и с перегрузом и без лицензии на перевоз пассажиров - ну это верх распиздяйства и беспредела. ну как вообще ума могло хватить нарушить сразу такое количество правил/законов/нормативных актов?
Самое страшное, что больше всего выводит из себя, это 50 детей, находившихся в детском зале в трюме (!). Из которого сложнее всего выбраться, который считается самым опасным помещением. У кого хватило ума сделать там детский зал - тоже интересный вопрос..
Страшным также кажется поступок тех двух судов, который проплыли мимо крушения и не остановились.
Жутчайшая история, от которой просто мурашки по коже с какой стороны на неё не смотри. Как-то, когда падают самолёты - к этому спокойнее относишься, мол "ну не повезло". А когда такая ситуация, где реально из-за разъебайства ряда вполне определённых лиц умерло 50 детей - хочется взять и уебать.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Tiger95 (24.08.2011), Недоступно (14.07.2011), nightfly (12.07.2011), 6аНаН (12.07.2011), ландграф (12.07.2011), lakaters (12.07.2011), Недоступно (12.07.2011), [aS]Log (12.07.2011), vovan56 (12.07.2011), Endymion (12.07.2011), Revoult (12.07.2011), Trax (12.07.2011)

Старый 12.07.2011, 14:41   #2
metokkk
Гость
Благодарностей:
0 всего

Да это ужасно,конечно!халатность!жалко детей больше всех

Старый 12.07.2011, 15:24   #3
dark
Администратор
Благодарностей:
30,953 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

чёт со злости 35 аккаунтов на форуме за день забанил.. бью рекорды.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 12.07.2011, 15:32   #4
StrayWind
Читер
Благодарностей:
1,265 всего
Отправить сообщение для StrayWind с помощью ICQ

Коррупция. Заплатили кому надо что бы выпустили судно, никто не думает о последствиях же, лишь бы деньги получить в разгар сезона.

Когда смотрел репортаж чуть слезу не пустил.

Skype volk13526

Старый 12.07.2011, 15:43   #5
Revoult
Эксперт
Благодарностей:
1,634 всего
Отправить сообщение для Revoult с помощью ICQ Отправить сообщение для Revoult с помощью Skype™

Пизд*ц.
Без лицухи, с перегрузом, 55 года "рождения", с креном на правую сторону.
Ну не понимаю я как так можно..
Как его власти выпустили на воду?
Жалко людей, особенно детей :(

Сказали спасибо:
Pro_XBocT (22.08.2011)
Старый 12.07.2011, 15:57   #6
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Но когда корабль, которому 55 лет, без кап. ремонта вот уже 30 лет, вышел с одним работающим двигателем с креном на правую сторону, да ещё и с перегрузом и без лицензии на перевоз пассажиров - ну это верх распиздяйства и беспредела. ну как вообще ума могло хватить нарушить сразу такое количество правил/законов/нормативных актов?
Цитата:
Далее про недостатки нашей страны. Суровость Российских законов компенсируется возможностью их невыполнения. Вы все говорите как плохо, беспредел, воруют и тд. Но вы сами то по мелочи не лучше ) КАЖДЫЙ человек в стране (старший, скажем, 23 лет) давал хоть раз взятку.. В больнице, военкомате, земельным чиновникам, гаишникам в конце концов. Мне, например, нравится, что я в больнице на всякие там флюрографии прохожу без очереди. Мне нравится, что в паспортном столе я прихожу в перерыв, когда этих страшных очередей нет. Мне нравится, когда моего младшего сына положили в отдельную палату и вылизывали его и мою жену. Мне нравится, что я могу иногда выехать на встречку или проехать 160, и не лишиться за это прав как в какой-нибудь Германии. Кто-нибудь из вас хоть раз машину на учёт ставил или тех. осмотр проходил? Вы видели какие там очереди? Это 6 часов минимум надо потратить. Мне нравится, что это всё можно обойти, потому что страна у нас такая.
Если вам это не нравится, то не надо пенять на политиков. Начинайте меняться сами и менять своих друзей. Тогда и будет о чём говорить. А пока что вы точно такие же.

разруха в головах

Последний раз редактировалось user999; 12.07.2011 в 15:59.

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 12.07.2011, 15:59   #7
dark
Администратор
Благодарностей:
30,953 всего

во всём есть свои минусы и свои плюсы.

Старый 12.07.2011, 16:05   #8
DENNOR
Продвинутый читер
Благодарностей:
151 всего

ну на выпускном в прогулочный катер вообще баржа въехала, так что я не удивлён

Старый 12.07.2011, 17:30   #9
Bumblebee
Гость
Благодарностей:
0 всего

Россия - страна абсурда. У нас чтобы о проблеме заговорили надо чтобы эта проблема унесла десятки жизней. Вспомните, о пожарной безопасности заговорили только после Храмой лошади. Об износе самолетов - после аварии в Карелии. Априоре у нас никогда ничего не бывает. Земля пухом тем людям, которые своими жизнями заставляют менять страну к лучшему.

Сказали спасибо:
naВозик (12.07.2011), user999 (12.07.2011)
Старый 12.07.2011, 17:34   #10
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
во всём есть свои минусы и свои плюсы.
Плюсы в булгарии уже появились ?
Надвое сказать не получится, тут все однозначно.
Это отсутствие ответственности у чинуши, который допускает булгарии каждый день в каждой области(условно). Вот в сирии дети маленькие , без взрослых, играют даже по ночам(темное время суток) на улице, и случись че, начальник местного самоуправления будет вызвал на ковер для анальной кары.
А у нас, хрен с ним взрывы изнасилования и остальной беспредел, трубу прорвало, потому что ее срок эксплуатации макс 30 лет, стоит еще с ссср, ты пойди начальство жкх обвини и через голову требование по его привлечении в гор администрацию подай, тупо игнор, выше подавай - тоже.
Тут авдеевы конюшни от разрухи в головах. И тут все однозначно

Добавлено через 2 минуты
кому интересно глаза раскрывать от 04.07.2011. Диалог с Михаилом Хазиным. Рост тарифов ЖКХ.

Последний раз редактировалось user999; 12.07.2011 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Ответ

Опции темы