Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2012, 10:57   #41
kelster
Гость
Благодарностей:
0 всего

Есть у кого что на этом сервере?Я за белок,если кому что не жалко,напишите в лс)

Старый 31.03.2012, 11:06   #42
MastaKilla
Постоялец
Благодарностей:
51 всего

Играл с самого открытия на нем серв Уггг полный онлаина нету и не будет!!!Там админ дебил И мент докучи!)Сам говорил мне)Че ушол отуда рисовал своим друзям он все подрят че хочет то делает просто ченибуть скажи на него просто может с айпи забанить Ну мент хуля смотреть вам))) В жизне туда не вернусь!Кто то видно просил рекламку дать серв загинаетца)Уже 2ой год если небольше

Последний раз редактировалось MastaKilla; 31.03.2012 в 11:09.

Старый 31.03.2012, 18:17   #43
stopitsot
Нуб
Благодарностей:
12 всего

Админ неуравновешен канешь (если увидит хоть каплю недовольства), но сервер стабилен, и концентрация школоты на кубический миллиметр близится к нулю, в отличии от большинства других проэктов, что лично для меня основной фактор.
Бред в предыдущем посте тому подтверждение, такой типаж людей там не задерживается. Да и ник знакомый..не читерил ли ты там часом года три назад? :356:

зы какой вообще смысл рекламировать сервер на чит портале?

Последний раз редактировалось stopitsot; 01.04.2012 в 03:17.

Сказали спасибо:
user999 (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 21:52   #44
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от MastaKilla Посмотреть сообщение
Играл с самого открытия на нем серв Уггг полный онлаина нету и не будет!!!Там админ дебил И мент докучи!)Сам говорил мне)Че ушол отуда рисовал своим друзям он все подрят че хочет то делает просто ченибуть скажи на него просто может с айпи забанить Ну мент хуля смотреть вам))) В жизне туда не вернусь!Кто то видно просил рекламку дать серв загинаетца)Уже 2ой год если небольше
такой школоте там не место) не те тебе мама вчера книжки читала

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stopitsot Посмотреть сообщение
Админ неуравновешен канешь (если увидит хоть каплю недовольства), но сервер стабилен, и концентрация школоты на кубический миллиметр близится к нулю, в отличии от большинства других проэктов, что лично для меня основной фактор.
Бред в предыдущий посте тому подтверждение, такой типаж людей там не задерживается. Да и ник знакомый..не читерил ли ты там часом года три назад? :356:

зы какой вообще смысл рекламировать сервер на чит портале?
тык яж написал что читерить бесполезно , а норм люди , просто желающие поиграть и тут есть)

Последний раз редактировалось user999; 31.03.2012 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 01.04.2012, 22:33   #45
MastaKilla
Постоялец
Благодарностей:
51 всего

тык яж написал что читерить бесполезно , а норм люди , просто желающие поиграть и тут есть)[/QUOTE]

мухххааха во жгеш)) типуль ток начал играть уже базарит играл с самого начала онлаийн был еше 250+ пришли гильдой)все норма все как может быть начались приколы всякие чуваки неубиваймые и тд вереш нет впадло (школоте объяснять) Бесят типки типа тебя которые хотят рекламку дать куй знает наверно онлаин бешаный!) раз такая тема пошла)) ну наверно неинтересно пкашить твинка своего с таким онлаином))Да и Вася успокойся я дал ток комент! 100500 говорю просто галимая реклама Кто хочет пусть идет Просто трата времени на нубо серв! Тру серв был Абисс!

Последний раз редактировалось MastaKilla; 01.04.2012 в 22:39.

Старый 01.04.2012, 23:36   #46
stopitsot
Нуб
Благодарностей:
12 всего

переведите кто нибудь

Старый 02.04.2012, 13:22   #47
LP forever
Постоялец
Благодарностей:
183 всего
Отправить сообщение для LP forever с помощью ICQ Отправить сообщение для LP forever с помощью Skype™

Ну что могу сказать.Играл там.Когда был х3 ФА.Был даже лампой был интерес ппц.Админ молодец.На х10 доната вообще нету.Админ Администратор rfdb.info . Один из модераторов или даже Администраторов emudev.ru . Сервер шикарен.
Иду играть за кор на х10 =) Ник будет
1)Стабильнось сервера 100% так как серверу 3 года.
2)Администрация 100% хорошая
3)Защита 100% отличная

Can't run... Can't hide... Just die ::ninja::
Chipwar 2007-2008 год
Ник Kypo4ka;раса Коры;Професия чернокнижник;гильдия гл AngelsSoftDeath всегда останеться у меня в памяти.

Ответ

Опции темы