Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Запретить быть гарантами кому попало?
Да 104 53.61%
Мне всё равно 16 8.25%
Найти компромисс (например, выбирать тех, кто могут быть гарантами) 39 20.10%
Нет, пусть народ сам решает к кому обращаться за соответствующими услугами 35 18.04%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.08.2008, 23:07   #11
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lemeng Посмотреть сообщение
Гарант-эт ответственность.Дарк(например)-ты готов выступить в качестве гаранта гаранта?Тоесть -подтвердить репу чела выступающего гарантом на данном форуме.
Если -да,то определять кто можэт выступать гарантом можэш ты(например),как админ форума.тоесть-не каждый кто захотит назовёт ся гарантом,а это звание могет присудить тока ад мин.
ЗЫ.Ну это так,к примеру.
я же написал, ни за кого поручиться или что-то гарантировать не могу. В том то и проблема.
Если говорить о третьем пункте, можно в принципе дать возможность быть гарантом только тем людям, у кого, например, больше 100 постов.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от AJIekceu Посмотреть сообщение
2 shy это сейчас по 10 репы за спасибку, а вот во времена когда давали по 3, доверять можно было людям у которых 200+ ;)
чёж ты раньше не сказал. Исправил )

Последний раз редактировалось dark; 30.08.2008 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 30.08.2008, 23:08   #12
ShY
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
2 shy это сейчас по 10 репы за спасибку, а вот во времена когда давали по 3, доверять можно было людям у которых 200+ ;)
еслибы были те времена ,дарк не устроил бы этот разговор :)
ну вот ,дарк всё пофиксил ,терь гарантом не станет каждый 3й :)

Последний раз редактировалось ShY; 30.08.2008 в 23:11.

Старый 30.08.2008, 23:12   #13
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ShY Посмотреть сообщение
мла, да репа это вообще фигня. Нарегал 10 акков и ставь себе спасибки. Вот посты - это серьёзнее. Тем более они имеют реальный денежный эквивалент.

http://forum.relax-rf.com/viewtopic.php?f=2&t=1734 - вон, посмотрите на человека.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 30.08.2008, 23:12   #14
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

О_О!! Так это баг был?) Я с первого дня заметил...
Фсё, равновесие нарушено) Даже если у людей должна быть одинаковая репа, разница теперь будет около 500-700) Так что доверять всем подряд теперь точно нельзя :p

\\Посты тоже не показатель, сам помню как 3м разным людям за 1 и тот же баг ты давал постов) + некоторые не выкладывают серьёзные баги, и говорят о них только знакомым)

\\Поэтому опять же, доверять можно только тем кого довольно хорошо знаеш...

Последний раз редактировалось AJIekceu; 30.08.2008 в 23:15.

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Старый 30.08.2008, 23:14   #15
ShY
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
мла, да репа это вообще фигня. Нарегал 10 акков и ставь себе спасибки. Вот посты - это серьёзнее. Тем более они имеют реальный денежный эквивалент.

http://forum.relax-rf.com/viewtopic.php?f=2&t=1734 - вон, посмотрите на человека.
ахаха дарк а бан ему за это не последует разве ? вроде бы передажа акков с рфц незаконна Оо ,у него тут вроде тот же ник...
Оффтоп

Старый 30.08.2008, 23:22   #16
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего

Цитата:
Цитата:
ахаха дарк а бан ему за это не последует разве ? вроде бы передажа акков с рфц незаконна Оо ,у него тут вроде тот же ник...
Оффтоп
смотри доску почёта

Оффтоп

Старый 30.08.2008, 23:22   #17
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

Могу выдвинуть только Hepper'a остальных хоть и знаю, но не доверяю...

оффтопный вопрос, по поводу бана Сержика, он сам был причастен или правда взломали акк?)

Последний раз редактировалось AJIekceu; 30.08.2008 в 23:24.

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Старый 30.08.2008, 23:23   #18
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего

Цитата:
Могу выдвинуть только Hepper'a остальных хоть и знаю, но не доверяю...
Он вроде в запое.

Старый 30.08.2008, 23:28   #19
coolman
Пользователь
Благодарностей:
224 всего
Отправить сообщение для coolman с помощью ICQ Отправить сообщение для coolman с помощью Skype™

я думаю что нужно сделать узкий круг людей,которые могут быть гарантами...можно к примеру сделать чтобы каждую кандидатуру в этот круг подтверждали модеры+"старики" форума...
п.с. лично я могу выделить дазема,дарка и демо...(ну и вареза-если он решит быть гарантом) со всеми общался долго и на разные темы(кроме дарка,с ним ток при покупки бота)...также денежные операции проводил почти со всеми...ене кинут;-)

Старый 30.08.2008, 23:37   #20
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего

Цитата:
Сообщение от coolman Посмотреть сообщение
я думаю что нужно сделать узкий круг людей,которые могут быть гарантами...можно к примеру сделать чтобы каждую кандидатуру в этот круг подтверждали модеры+"старики" форума...
п.с. лично я могу выделить дазема,дарка и демо...(ну и вареза-если он решит быть гарантом) со всеми общался долго и на разные темы(кроме дарка,с ним ток при покупки бота)...также денежные операции проводил почти со всеми...ене кинут;-)
ну а толку от подтверждения стариками и модерами? Я сегодня проводил сделку с чаром на сумму 29 тысяч. Там никакие подтверждения не помогут.

Закрытая тема

Метки
webmoney, гарант

Опции темы