Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Запретить быть гарантами кому попало?
Да 104 53.61%
Мне всё равно 16 8.25%
Найти компромисс (например, выбирать тех, кто могут быть гарантами) 39 20.10%
Нет, пусть народ сам решает к кому обращаться за соответствующими услугами 35 18.04%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.08.2008, 01:21   #31
T@n|{er
Постоялец
Благодарностей:
3 всего
Отправить сообщение для T@n|{er с помощью ICQ

Пусть гарантами будут люди со 100+постами и 200+репой или с 40+постами и 400+репой ,ну или с 0+постами и с 600+репой

Старый 31.08.2008, 01:25   #32
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

Репа сейчас ничего не значит, раз по 10 за спасибку было багом... У меня тогда было бы около 1к а не 299...

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Старый 31.08.2008, 01:26   #33
ShY
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от -_"НЕСУЩИЙ СМЕРТЬ" _- Посмотреть сообщение
Пусть гарантами будут люди со 100+постами и 200+репой или с 40+постами и 400+репой ,ну или с 0+постами и с 600+репой
тож вариант ,но 0 постов и 600 репа это бредовый бред ,пицот твинков сделал спасибок се натыкал ,вот те и 600 репы ,далее всё просто ,кинул ,свалил... ,с постами тож не особо катит ,даж если у человека 200 постов буит ,он всёравно может кинуть...
а так ещё и путаница возьникнет ,у чела 200 постов 200 репы ,и он кинул нубика ,кому поверят как думаеш ? само собой тому у кого 200 постов ,а нубика разведённого ещё и пошлют :)

2алекс ,не ет не баг ,прост дарк версию форума поставил новую ,и забыл поправить скок репы 1 пасиба даёт :)

Старый 31.08.2008, 02:04   #34
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

Вот я и говорю, баг)

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Старый 31.08.2008, 02:07   #35
demo
Читер со стажем
Благодарностей:
722 всего
Отправить сообщение для demo с помощью ICQ

выбрал 3 вариант. за год с лишним акк не взломали, хотя уже много раз рекламировался гарантом. асю за последние хз сколько лет не могут увести (а пытались). Я человек проверенный, ты в курсе, и тебе помогал с ботом, и иностранцам, и человек я проверенный... так в чём проблема? форумный акк взломать не проблема, но можно быстро вернуть)) а если учесть сложность пароля..

Дарк, решать тебе как админу. но ты правильно подметил, это получается фактически монополия... что напрягает... помоему можно сделать отдельную группу на форуме под названием Гаранты, выдать им спец пароль, чтоб задолбались уводить, отметить их определённым цветом. по моему было бы классно. выбрать только тех кто действительно проверен и на кого можно положится...

п.с. дарк, вспомни скока раз рф читс ломали, может закроем тогда его?))))) это в тему про то что взломали акки гаратов и надо их убирать)))

Попробуй убей меня тут!

Приложение для андроид для игроков руоффа: https://market.android.com/details?i...rfstatuserfree

Старый 31.08.2008, 02:08   #36
Telor
Читер
Благодарностей:
201 всего
Отправить сообщение для Telor с помощью ICQ Отправить сообщение для Telor с помощью Skype™

Мое имхо пусть люди сами решают...

ЖАДНОСТЬ ГУБИТ ФРАЕРА !!!

Создание своего Rfo-сервера ОТ и ДО (Final UP)
Создание своего Rfo-сервера ОТ и ДО

Aion - Гардарика - Sorcerer - 50 lvl - off
Aion - Делика - Sorcerer - 45+ lvl - on

Я на rf-cheats уже ?

Старый 31.08.2008, 02:58   #37
rf4fun
Гость
Благодарностей:
0 всего

Да отдельная группа людей, имеющих полномочия выступать гарантами это хорошая идея, за это +1 дэмо.
Нахожусь завсегдатаем форума довольно давно и действительно за это время смог выделить группу людей, которым можно доверять ( в именах не буду, дабы никого не обидеть ) со многими из них общался довольно тесно и вместе решали некоторые ввопросы.
А что по поводу гарантства... Попробовал и я себя в этой стязе, провёл несколько сделок за последние пару дней и недовольных небыло.
Вижу действительно только 2 выхода из сложившейся ситуации:
1) Создание подгруппы на форуме, наделённой правом выступать в роли гарантов, отмеченные соответствующим цветом ники и прочие регалии.
2) Пускать это дело на волю народа... Но горький опыт мне подсказывает, что толпа не умеет принимать решений...

З.Ы.: Монополизирования не выйдет, так как Дарк не всегда есть в сети и его время не безгранично,а уже есть личности, вроде нас "подпольных" гарантов, которым люди склонны доверять.
Взлом акков это бред ИМХО.
На этом спешу раскланяться =)

Сказали спасибо:
demo (31.08.2008)
Старый 31.08.2008, 08:41   #38
rule-z
Проверенный продавец
Благодарностей:
1,430 всего

Найти компромис.... Интернет такая штука, что взломать можно все и вся\ Единственный нормальный выход ето пусть гаранты оставят Свои данные моб дом. И сделки будут онли по телефону обговариваться. Но у етого есть и свой минус, кому хочется чтобы его данные знали.да и сделки лучше всего проводить при встрече так и человека увидишь и 99% что не кинет.

Старый 31.08.2008, 11:24   #39
Andrew
Освоившийся
Благодарностей:
66 всего

Цитата:
Сообщение от demo Посмотреть сообщение
это получается фактически монополия... что напрягает...
мне как то пох - разводят тока лохов, а взломать можно все что угодно
demo, думаю пусть какой нибудь перец и занимается этим наподобии дарка, на счет могополии не понял - например дарк свой сайт раскрутил ого-го, а другие что? вот пусть и делают себе отдельные сайты\форумы...

Старый 31.08.2008, 11:32   #40
traxinator
Трахинатор
Благодарностей:
1,691 всего
Отправить сообщение для traxinator с помощью ICQ Отправить сообщение для traxinator с помощью AIM Отправить сообщение для traxinator с помощью MSN Отправить сообщение для traxinator с помощью Yahoo Отправить сообщение для traxinator с помощью Skype™

Алексей подал хорошую идею с уровнями гарантов, если человек сделал 10 сделок и не разу не кинул то думаю что и дальше кидать не будет......

если я вас кинул то я тут не причём

Закрытая тема

Метки
webmoney, гарант

Опции темы