Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Запретить быть гарантами кому попало?
Да 104 53.61%
Мне всё равно 16 8.25%
Найти компромисс (например, выбирать тех, кто могут быть гарантами) 39 20.10%
Нет, пусть народ сам решает к кому обращаться за соответствующими услугами 35 18.04%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.08.2008, 13:21   #41
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

не моя идея была) я просто развил ^^
Дарк, что решил?

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Старый 31.08.2008, 13:24   #42
Матёрый
Гость
Благодарностей:
0 всего

Почитал и понял-) Боже, да ту Наполеоны одни-)) Если уж задуман был форум для определенных целей, то уж позвольте человеку самому решать будет он ГАРАНТОМ или Ипать мои нервы Гагариным ( если конечно кто-то помнит кто это такой) Я тут новенький но понимаю, что благими устами выстелена дорога в Ад-) иными словами,, ДОЛОЙ КОНКУРЕНТОВ,,(с)

Старый 31.08.2008, 13:35   #43
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от traxinator Посмотреть сообщение
Алексей подал хорошую идею с уровнями гарантов, если человек сделал 10 сделок и не разу не кинул то думаю что и дальше кидать не будет......
К сожалению то, что человек провёл Н сделок ещё ничего не гарантирует.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 31.08.2008, 13:37   #44
demo
Читер со стажем
Благодарностей:
722 всего
Отправить сообщение для demo с помощью ICQ

По поводу последнего сообщения дарка это верно. По поводу слов рулеза, я думаю тоже не плохой вариант. Дарк, а как тебе моё предложение? просто интересно мнение... и думаю не только мне.

Попробуй убей меня тут!

Приложение для андроид для игроков руоффа: https://market.android.com/details?i...rfstatuserfree

Старый 31.08.2008, 13:52   #45
Stezo
Заблокирован
Благодарностей:
7 всего
Отправить сообщение для Stezo с помощью ICQ

Мне кажется , что бы гарантами были те у кого 45 + постов , как раз половина голосов проголосовало за то , что бы найти компромис , а это идеальный вариант

Старый 31.08.2008, 14:04   #46
ShY
Гость
Благодарностей:
0 всего

Насчёт создания группы +1 ,норм идея :)

Старый 31.08.2008, 14:12   #47
n1fr1t
Модератор раздела Requiem Online
Благодарностей:
303 всего
Отправить сообщение для n1fr1t с помощью ICQ Отправить сообщение для n1fr1t с помощью Skype™

Помойму третий вариант не к лесу не к полю, речь о том что акки ломают, и если народ будет сам выбирать гарантов, то безопасность их аккаунтов от этого не увеличится, а скорей даже наоборот..
Просто порабы уже поставить антивирь на комп, обновлять его эвридэй, поставить и нормально настроить фаерволл, некачать левое дерьмо, не светить айпи, и т.д.
Да и ещё, забудьте про сохранение паролей в интернет-браузерах, насчёт аськи - квип ( 2005, инфум непроверял ) нормально прячет сохранённый пароль ( под звёздачками текст **HIDDEN** вместо пароля ).
Насколько я знаю Дарка вроде ещё ниразу не ломали, и не потомучто он супермэн, или админ, а потомучто элементарно ценит свои учотки и пароли, и смотрит за безопасностей компа.
И ещё такой пункт, если уж занялись чемто серьёзным и ответственным в интернете, то юзайте сложные пароли, подчёркивыю пароли, а не пароль, старайтесь пользоваться несколькими мылами, такие вещи как icq uin лучше привязывать на отдельно созданное мыло для этого..
Ну ещё в идеале было бы неплохо менять пароль каждые N дней.
Оффтоп

Сказали спасибо:
dark (01.09.2008)
Старый 31.08.2008, 14:17   #48
ShY
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от n1fr1t Посмотреть сообщение
Помойму третий вариант не к лесу не к полю, речь о том что акки ломают, и если народ будет сам выбирать гарантов, то безопасность их аккаунтов от этого не увеличится, а скорей даже наоборот..
Просто порабы уже поставить антивирь на комп, обновлять его эвридэй, поставить и нормально настроить фаерволл, некачать левое дерьмо, не светить айпи, и т.д.
Да и ещё, забудьте про сохранение паролей в интернет-браузерах, насчёт аськи - квип ( 2005, инфум непроверял ) нормально прячет сохранённый пароль ( под звёздачками текст **HIDDEN** вместо пароля ).
Насколько я знаю Дарка вроде ещё ниразу не ломали, и не потомучто он супермэн, или админ, а потомучто элементарно ценит свои учотки и пароли, и смотрит за безопасностей компа.
И ещё такой пункт, если уж занялись чемто серьёзным и ответственным в интернете, то юзайте сложные пароли, подчёркивыю пароли, а не пароль, старайтесь пользоваться несколькими мылами, такие вещи как icq uin лучше привязывать на отдельно созданное мыло для этого..
Ну ещё в идеале было бы неплохо менять пароль каждые N дней.
Оффтоп
Оффтоп

Старый 31.08.2008, 14:27   #49
Няшкин
Постоялец
Благодарностей:
514 всего
Отправить сообщение для Няшкин с помощью Skype™

Думаю каждый может кинуть независимо от постов и репутации.
В интернете сложно доверять людям которых не видишь и не знаешь что они задумали.

p.s. на WebMoney есть трастовый сервис.

Старый 31.08.2008, 14:30   #50
wertaska
Гость
Благодарностей:
0 всего

Продолжая идею... Можно не N сделок, N положительных отзывов…
Это отсеет таких людей у которых в голову приходят дурные мысли, чтоб они их сразу не могли кинули кого-либо на большую сумму. А потом, когда ты уже поднимешься по «карьерной лестнице» то у тебя вряд ли уже придет в голову кинуть кого либо, т.к. тебе и честным гарантом живется хорошо…

Цитата:
Сообщение от demo Посмотреть сообщение
... помоему можно сделать отдельную группу на форуме под названием Гаранты, выдать им спец пароль, чтоб задолбались уводить, отметить их определённым цветом. по моему было бы классно. выбрать только тех кто действительно проверен и на кого можно положится...
Это поддерживаю! Можно добавить для каждого гаранта типа страница отзывах о гаранте, в профиле гаранта/на странице «список гарантов» должны быть еще его ящики, ася и тд. (это если угонят асю и тд.);

Цитата:
Сообщение от WareZzz Посмотреть сообщение
Думаю каждый может кинуть независимо от постов и репутации.
В интернете сложно доверять людям которых не видишь и не знаешь что они задумали.
Согласен.

И еще вариант: Все пустить на самотек и написать большими буквами на главной страницы «RF-Cheats не несет ответственность за деятельность пользователей. И их услугами вы пользуетесь НА СВОЙ СТРАХ И РИСК»

Закрытая тема

Метки
webmoney, гарант

Опции темы