Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Запретить быть гарантами кому попало?
Да 104 53.61%
Мне всё равно 16 8.25%
Найти компромисс (например, выбирать тех, кто могут быть гарантами) 39 20.10%
Нет, пусть народ сам решает к кому обращаться за соответствующими услугами 35 18.04%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.08.2008, 15:22   #51
BoxAll
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от wertaska Посмотреть сообщение
И еще вариант: Все пустить на самотек и написать большими буквами на главной страницы «RF-Cheats не несет ответственность за деятельность пользователей. И их услугами вы пользуетесь НА СВОЙ СТРАХ И РИСК»
И после этого точно хрен что продаш/купиш через гаранта т.к все будут думать что гаранты тоже кидалы!

Старый 31.08.2008, 17:05   #52
Stezo
Заблокирован
Благодарностей:
7 всего
Отправить сообщение для Stezo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BoxAll Посмотреть сообщение
И после этого точно хрен что продаш/купиш через гаранта т.к все будут думать что гаранты тоже кидалы!
+1 . И все же мне кажется гаранты являющиеся ботоводами или просто донами не станут рисковать ботом и учеткой на форуме ради наживы

Старый 31.08.2008, 19:10   #53
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,154 всего

Цитата:
Сообщение от n1fr1t Посмотреть сообщение
Помойму третий вариант не к лесу не к полю, речь о том что акки ломают, и если народ будет сам выбирать гарантов, то безопасность их аккаунтов от этого не увеличится, а скорей даже наоборот..
Просто порабы уже поставить антивирь на комп, обновлять его эвридэй, поставить и нормально настроить фаерволл, некачать левое дерьмо, не светить айпи, и т.д.
Да и ещё, забудьте про сохранение паролей в интернет-браузерах, насчёт аськи - квип ( 2005, инфум непроверял ) нормально прячет сохранённый пароль ( под звёздачками текст **HIDDEN** вместо пароля ).
Насколько я знаю Дарка вроде ещё ниразу не ломали, и не потомучто он супермэн, или админ, а потомучто элементарно ценит свои учотки и пароли, и смотрит за безопасностей компа.
И ещё такой пункт, если уж занялись чемто серьёзным и ответственным в интернете, то юзайте сложные пароли, подчёркивыю пароли, а не пароль, старайтесь пользоваться несколькими мылами, такие вещи как icq uin лучше привязывать на отдельно созданное мыло для этого..
Ну ещё в идеале было бы неплохо менять пароль каждые N дней.
Оффтоп
По части квипа так он пароли прячет нифига не нормально.

А по части михалыча выходит он не только меня достал.

Надеюсь будет смешно:
Оффтоп

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
Odrius (19.09.2008)
Старый 31.08.2008, 19:58   #54
demo
Читер со стажем
Благодарностей:
722 всего
Отправить сообщение для demo с помощью ICQ

Квип инфинум вроде норм, пинчевал себя для тестов... у меня вообще только пароль от инета можно увести, а это ничего не даст))) потому что у меня паролей 10 всего. Аська привязана к частному мылу, который куплен считай ;) так же 8 символов. так что асю уводить тоже долго будут. на форуме тож самое. Имхо.

Попробуй убей меня тут!

Приложение для андроид для игроков руоффа: https://market.android.com/details?i...rfstatuserfree

Сказали спасибо:
rf4fun (31.08.2008)
Старый 31.08.2008, 20:01   #55
rf4fun
Гость
Благодарностей:
0 всего

Тыкну демо спасибку и изгажу ему "888" репы

Старый 01.09.2008, 06:58   #56
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,154 всего

Цитата:
Сообщение от demo Посмотреть сообщение
Квип инфинум вроде норм, пинчевал себя для тестов... у меня вообще только пароль от инета можно увести, а это ничего не даст))) потому что у меня паролей 10 всего. Аська привязана к частному мылу, который куплен считай ;) так же 8 символов. так что асю уводить тоже долго будут. на форуме тож самое. Имхо.
Насчет инфиума не знаю, не устанавливал не разу. А с простого легко пароли сдернуть. Сегодня инфиум скачаю буду тестить на безопасность.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
Odrius (19.09.2008)
Старый 01.09.2008, 10:04   #57
buz
Освоившийся
Благодарностей:
11 всего

Цитата:
Дарк, решать тебе как админу. но ты правильно подметил, это получается фактически монополия... что напрягает... помоему можно сделать отдельную группу на форуме под названием Гаранты, выдать им спец пароль, чтоб задолбались уводить, отметить их определённым цветом. по моему было бы классно. выбрать только тех кто действительно проверен и на кого можно положится...
Дарк уже писал про доверие

Старый 01.09.2008, 12:12   #58
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Продолжая идею... Можно не N сделок, N положительных отзывов…
Ну а что мешает нарегать акков или попросить друзей отписаться по поводу сделок?

Цитата:
И еще вариант: Все пустить на самотек и написать большими буквами на главной страницы «RF-Cheats не несет ответственность за деятельность пользователей. И их услугами вы пользуетесь НА СВОЙ СТРАХ И РИСК»
Да и так понятно, что мы никакой ответственности нести просто не можем. Но безконтрольность лишь плодит кидал.

Цитата:
Сообщение от Stezo Посмотреть сообщение
+1 . И все же мне кажется гаранты являющиеся ботоводами или просто донами не станут рисковать ботом и учеткой на форуме ради наживы
Зависит от суммы сделки.

Цитата:
Дарк, решать тебе как админу. но ты правильно подметил, это получается фактически монополия... что напрягает... помоему можно сделать отдельную группу на форуме под названием Гаранты, выдать им спец пароль, чтоб задолбались уводить, отметить их определённым цветом. по моему было бы классно. выбрать только тех кто действительно проверен и на кого можно положится...
Блин, да вопрос как раз в том, как их выбрать.
Уже десятый раз пишу, что в интернете я на все 100% не доверяю никому, поэтому как я по-твоему: создам группу и напишу, что я им не совсем доверяю, но пусть они будут гарантами?

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 01.09.2008, 12:26   #59
n1fr1t
Модератор раздела Requiem Online
Благодарностей:
303 всего
Отправить сообщение для n1fr1t с помощью ICQ Отправить сообщение для n1fr1t с помощью Skype™

А форум то изначально был для развития читерства в рф и как база для продажи бота, а не торговой площядкой .. Помойму для торговли и гарантства лучше использовать чтото типо онлайн-торга и т.д.
Ну а вот мой вариант ответа на главный вопросы темы : как доверять гарантам ?
А просто забить болт на Яндекс Деньги, PayPal, E-Gold и все остальные платёжные системы, которые изобретают велосипеды, подражая WebMoney, и пользоваться только WebMoney, а точнее всеми предоставленными ими услугами, включая аттестационную систему. Те кто будут работать "гарантами", пусть делают соответствующие аттестаты, с подтверждением таких данных, как номер паспорта, идентификационный номер налогоплательщика ( ИНН ), адрес, всеразличные контакты ( телефоны, факсы, icq, e-mail, website )..
В вебмани имеется свой арбитраж, где можно оставить отзывы и притензии к пользователю ( После '=' вписать WMID ) ( вот вам и рейтинг гаранта ).

Сказали спасибо:
dark (01.09.2008), wertaska (01.09.2008)
Старый 01.09.2008, 13:36   #60
Andrew
Освоившийся
Благодарностей:
66 всего

Цитата:
если человек сделал 10 сделок и не разу не кинул то думаю что и дальше кидать не будет......
не факт... кидают только людей соответсвующего качества, ваше гаранство - еще тот вид развода...

Закрытая тема

Метки
webmoney, гарант

Опции темы