Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Запретить быть гарантами кому попало?
Да 104 53.61%
Мне всё равно 16 8.25%
Найти компромисс (например, выбирать тех, кто могут быть гарантами) 39 20.10%
Нет, пусть народ сам решает к кому обращаться за соответствующими услугами 35 18.04%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.09.2008, 14:14   #61
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
не факт... кидают только людей соответсвующего качества, ваше гаранство - еще тот вид развода...
вот вот, об этом и разговор

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 01.09.2008, 14:27   #62
ландграф
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,276 всего

Сейчас в связи ввода доната постов и репы +10 крайне сложно смотреть на эти показатели...

А если выбирать несколько человек, то как минимум из числа ботоводов, так как из-за каких 100р не вариант рисковать ботом и учеткой( это для тех у кого 50-70+ постов) .

Всё же надо сделать несколько человек, а остальным запретить.

По всем вопросам обращаться в ICQ 14-239-706
Все сделки проверять через ПМ на данном сайте.
Если ПМ заполнено, и гарант не может очистить, значит это не я. Не ведитесь ни на какие уговоры.

Старый 01.09.2008, 14:28   #63
SlaidFight
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от n1fr1t Посмотреть сообщение
А форум то изначально был для развития читерства в рф и как база для продажи бота, а не торговой площядкой .. Помойму для торговли и гарантства лучше использовать чтото типо онлайн-торга и т.д.
Ну а вот мой вариант ответа на главный вопросы темы : как доверять гарантам ?
А просто забить болт на Яндекс Деньги, PayPal, E-Gold и все остальные платёжные системы, которые изобретают велосипеды, подражая WebMoney, и пользоваться только WebMoney, а точнее всеми предоставленными ими услугами, включая аттестационную систему. Те кто будут работать "гарантами", пусть делают соответствующие аттестаты, с подтверждением таких данных, как номер паспорта, идентификационный номер налогоплательщика ( ИНН ), адрес, всеразличные контакты ( телефоны, факсы, icq, e-mail, website )..
В вебмани имеется свой арбитраж, где можно оставить отзывы и притензии к пользователю ( После '=' вписать WMID ) ( вот вам и рейтинг гаранта ).
Вот это я думаю очень хороший вариант т.к нормальный аттестат залог безопасности! Можно почти всегда деньги вернуть будет!

Старый 01.09.2008, 14:41   #64
bamik
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от ландграф Посмотреть сообщение
Сейчас в связи ввода доната постов и репы +10 крайне сложно смотреть на эти показатели...

А если выбирать несколько человек, то как минимум из числа ботоводов, так как из-за каких 100р не вариант рисковать ботом и учеткой( это для тех у кого 50-70+ постов) .

Наверно всё же лучьше человек сам себе пускай выбирает гаранта !
А потом не жалуется что его кинули или что то типа того !

Старый 01.09.2008, 14:50   #65
Stezo
Заблокирован
Благодарностей:
7 всего
Отправить сообщение для Stezo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ландграф Посмотреть сообщение

+1 , не кто не захочит рисковать такими вещами , и к тамуже если сделка будет выводится на кругленькую сумму я думаю люди обратятся к дарку

Старый 01.09.2008, 14:51   #66
ландграф
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,276 всего

Цитата:
Сообщение от bamik Посмотреть сообщение
Наверно всё же лучьше человек сам себе пускай выбирает гаранта !
А потом не жалуется что его кинули или что то типа того !
Впринципе тут он и будет выбирать из нескольких человек себе гаранта...Только здесь будет большая вероятность, что не кинут.

По всем вопросам обращаться в ICQ 14-239-706
Все сделки проверять через ПМ на данном сайте.
Если ПМ заполнено, и гарант не может очистить, значит это не я. Не ведитесь ни на какие уговоры.

Старый 01.09.2008, 14:57   #67
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

веб мани это конечно гуд, но когда мну на 150 вроде уё кинули, арбитаж мне ни копейки не вернул, хотя у меня было дофига сделок проведено через него, полностью заполненая инфа, и аттестат >.<

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Старый 01.09.2008, 15:36   #68
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SlaidFight Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от n1fr1t Посмотреть сообщение
А форум то изначально был для развития читерства в рф и как база для продажи бота, а не торговой площядкой .. Помойму для торговли и гарантства лучше использовать чтото типо онлайн-торга и т.д.
Ну а вот мой вариант ответа на главный вопросы темы : как доверять гарантам ?
А просто забить болт на Яндекс Деньги, PayPal, E-Gold и все остальные платёжные системы, которые изобретают велосипеды, подражая WebMoney, и пользоваться только WebMoney, а точнее всеми предоставленными ими услугами, включая аттестационную систему. Те кто будут работать "гарантами", пусть делают соответствующие аттестаты, с подтверждением таких данных, как номер паспорта, идентификационный номер налогоплательщика ( ИНН ), адрес, всеразличные контакты ( телефоны, факсы, icq, e-mail, website )..
В вебмани имеется свой арбитраж, где можно оставить отзывы и притензии к пользователю ( После '=' вписать WMID ) ( вот вам и рейтинг гаранта ).
Вот это я думаю очень хороший вариант т.к нормальный аттестат залог безопасности! Можно почти всегда деньги вернуть будет!
В рамках данного голосования об этом речь вообще не идёт. Понятное дело, что у вебмани есть механизмы, но сейчас речь идёт о гарантах в лице простых пользователей форума с простыми даже не авторизованными кошельками с минимальным BL. Вопрос в том, какие ограничения для гарантов ввести на нашем форуме или вообще это запретить.
Или ты имеешь ввиду, что мы должны предъявлять требования к гарантам в виде соответствующего аттестата в системе вебмани?
Так у меня тоже его нет :) когда я заморочился на этом, там оказался, что с этим гемор. Плюс они денег стоят.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 01.09.2008, 16:10   #69
n1fr1t
Модератор раздела Requiem Online
Благодарностей:
303 всего
Отправить сообщение для n1fr1t с помощью ICQ Отправить сообщение для n1fr1t с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SlaidFight Посмотреть сообщение
Невсегда, но данные человека подтверждаются инстанциями свыше, и в этой системе всё чотко.

Цитата:
Сообщение от AJIekceu Посмотреть сообщение
веб мани это конечно гуд, но когда мну на 150 вроде уё кинули, арбитаж мне ни копейки не вернул, хотя у меня было дофига сделок проведено через него, полностью заполненая инфа, и аттестат >.<
Видимо хреново заполнен, иначе мог бы подать в суд..

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
В рамках данного голосования об этом речь вообще не идёт. Понятное дело, что у вебмани есть механизмы, но сейчас речь идёт о гарантах в лице простых пользователей форума с простыми даже не авторизованными кошельками с минимальным BL. Вопрос в том, какие ограничения для гарантов ввести на нашем форуме или вообще это запретить.
Или ты имеешь ввиду, что мы должны предъявлять требования к гарантам в виде соответствующего аттестата в системе вебмани?
Так у меня тоже его нет :) когда я заморочился на этом, там оказался, что с этим гемор. Плюс они денег стоят.
А почему бы и нет, те кто действительно хотят быть гарантами, иметь на этом какуюто прибыль, пусть соизволят потратится на аттестат. Гемор действительно, причом чем круче аттестат тем больше гемора, и дороже он сам, но я думаю стоит, всётки будет всё цивильно и как у людей
Оффтоп

Старый 01.09.2008, 22:42   #70
traxinator
Трахинатор
Благодарностей:
1,691 всего
Отправить сообщение для traxinator с помощью ICQ Отправить сообщение для traxinator с помощью AIM Отправить сообщение для traxinator с помощью MSN Отправить сообщение для traxinator с помощью Yahoo Отправить сообщение для traxinator с помощью Skype™

Если и набирать группу гарантов то смотреть в основном не на посты и репу а на дату создания акка,активность участника,и по количеству замечаний на форуме.....

если я вас кинул то я тут не причём

Закрытая тема

Метки
webmoney, гарант

Опции темы