Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Запретить быть гарантами кому попало?
Да 104 53.61%
Мне всё равно 16 8.25%
Найти компромисс (например, выбирать тех, кто могут быть гарантами) 39 20.10%
Нет, пусть народ сам решает к кому обращаться за соответствующими услугами 35 18.04%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.09.2008, 09:30   #71
Stezo
Заблокирован
Благодарностей:
7 всего
Отправить сообщение для Stezo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от traxinator Посмотреть сообщение
Если и набирать группу гарантов то смотреть в основном не на посты и репу а на дату создания акка,активность участника,и по количеству замечаний на форуме.....
А если человек за регился год назад и забил на форум , а щас зайдет и увидет такую мазу , хочешь сказать , что он не сможет кинуть ?

Старый 02.09.2008, 09:35   #72
Матёрый
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от n1fr1t Посмотреть сообщение
А форум то изначально был для развития читерства в рф и как база для продажи бота, а не торговой площядкой .. Помойму для торговли и гарантства лучше использовать чтото типо онлайн-торга и т.д.
Ну а вот мой вариант ответа на главный вопросы темы : как доверять гарантам ?
А просто забить болт на Яндекс Деньги, PayPal, E-Gold и все остальные платёжные системы, которые изобретают велосипеды, подражая WebMoney, и пользоваться только WebMoney, а точнее всеми предоставленными ими услугами, включая аттестационную систему. Те кто будут работать "гарантами", пусть делают соответствующие аттестаты, с подтверждением таких данных, как номер паспорта, идентификационный номер налогоплательщика ( ИНН ), адрес, всеразличные контакты ( телефоны, факсы, icq, e-mail, website )..
В вебмани имеется свой арбитраж, где можно оставить отзывы и притензии к пользователю ( После '=' вписать WMID ) ( вот вам и рейтинг гаранта ).
p\s Едиственный здравый смысл у единственно адекватного человека... Только боюсь что тебя никто не поддержит по многим причинам, хотя твоя суждения верны на все 100%.

Старый 02.09.2008, 09:37   #73
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Матёрый Посмотреть сообщение
p\s Едиственный здравый смысл у единственно адекватного человека... Только боюсь что тебя никто не поддержит по многим причинам, хотя твоя суждения верны на все 100%.
Ну почему же не поддержит. Одно решения может отнюдь не исключать другое. Можно, например, ввести требования к гарантам, которые будут содержать пункты с "или". То есть, например, "или сто постов, или персональный аттестат".

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.09.2008, 10:01   #74
Stezo
Заблокирован
Благодарностей:
7 всего
Отправить сообщение для Stezo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Ну почему же не поддержит. Одно решения может отнюдь не исключать другое. Можно, например, ввести требования к гарантам, которые будут содержать пункты с "или". То есть, например, "или сто постов, или персональный аттестат".
+ 1 , либо посты либо аттестат , ну или что бы не мучатся с аттестатом дать дарку свой номер и тд

Старый 02.09.2008, 10:13   #75
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Stezo Посмотреть сообщение
+ 1 , либо посты либо аттестат , ну или что бы не мучатся с аттестатом дать дарку свой номер и тд
какой номер?

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.09.2008, 10:24   #76
Матёрый
Гость
Благодарностей:
0 всего

Дарк !!! +100 постов? смешно-)) И это ты называешь гарантом? Дважды смешно... гарантийность сделок и обязательств было написанно грамотным человеком выше... если соблюдать то, что он написал кидалова не будет с вероятностью 100% уж поверь мне-)) А вот твои +100 постов прям смешно... Или ты настолько уверен, что человек напостивший -нафлудивший энную сумму бонусов на твоём форуме не сможет никого кинуть? мило улыбаюсь твоей наивности-)) А как же твои высказывания о том, что ты в рунете никому не доверяешь и не веришь на все 100%? Ты сам себе противоречишь-))

p\s И еще, раз уж зашел разговор... Лично для тебя Дарк. еньше слушай ,,жучек,, ( выражение содержит метафоры) Они до добра никого не доводили-))

Старый 02.09.2008, 10:26   #77
Andrew
Освоившийся
Благодарностей:
66 всего

да не партесь, а дарка напрягайте с гарантсвом - остальные пусть ищут свой сбособ заработать $)

Старый 02.09.2008, 10:52   #78
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего

Цитата:
Сообщение от Матёрый Посмотреть сообщение
Дарк !!! +100 постов? смешно-)) И это ты называешь гарантом? Дважды смешно... гарантийность сделок и обязательств было написанно грамотным человеком выше... если соблюдать то, что он написал кидалова не будет с вероятностью 100% уж поверь мне-)) А вот твои +100 постов прям смешно... Или ты настолько уверен, что человек напостивший -нафлудивший энную сумму бонусов на твоём форуме не сможет никого кинуть? мило улыбаюсь твоей наивности-)) А как же твои высказывания о том, что ты в рунете никому не доверяешь и не веришь на все 100%? Ты сам себе противоречишь-))

p\s И еще, раз уж зашел разговор... Лично для тебя Дарк. еньше слушай ,,жучек,, ( выражение содержит метафоры) Они до добра никого не доводили-))
100 постов стоят 100$. А 200 постов - 200$.
Поэтому совершено точно человеку который проводит сделку на сумму менее 2к рублей кидать просто не выгодно (это если говорить всего про 100 постов).
И ты попробуй нафлудить постов на форуме, где уже 3 недели отключены счётчики. Наивный мой.
Вопрос про моё доверие тут вообще не стоит. Речь идёт о том, что потребители видят, какой абстрактной суммы человек может лишиться.

Насчёт аттестата. А что он гарантирует? Человек тебя кинул на 2к рублей и у него есть персональный аттестат. И что? Ты судиться станешь? Ты больше времени, нерв и денег на это убьёшь. Да и попробуй докажи что-то с ICQ логами.
За примером далеко ходить не надо. http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=378498444041 - имеет аттестат продавца. И что? :) 180 претензий каждая из которых +-100$.
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=979028670187 - персональный аттестат. 125 претензий тоже с нехилыми суммами.
И так далее.

Последний раз редактировалось dark; 02.09.2008 в 11:05.

Старый 02.09.2008, 10:57   #79
traxinator
Трахинатор
Благодарностей:
1,691 всего
Отправить сообщение для traxinator с помощью ICQ Отправить сообщение для traxinator с помощью AIM Отправить сообщение для traxinator с помощью MSN Отправить сообщение для traxinator с помощью Yahoo Отправить сообщение для traxinator с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Stezo Посмотреть сообщение
А если человек за регился год назад и забил на форум , а щас зайдет и увидет такую мазу , хочешь сказать , что он не сможет кинуть ?
Стезо читай внимательно прежде чем писать..... Я написал, те кто не только зарегился год назад,а те кто ведёт активную жизнь на форуме....

если я вас кинул то я тут не причём

Старый 02.09.2008, 12:31   #80
Fog
Постоялец
Благодарностей:
233 всего
Отправить сообщение для Fog с помощью ICQ

Я мог бы быть гарантом. Вообще не вопрос. По поводу кидания...Да не надо мне это. Меня самого кидали пару раз...Не приятно. А делать зло и западло людям я не привык. Если дарк даст добро то стану гарантом.

Последний раз редактировалось Fog; 02.09.2008 в 12:38.

Закрытая тема

Метки
webmoney, гарант

Опции темы