Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Запретить быть гарантами кому попало?
Да 104 53.61%
Мне всё равно 16 8.25%
Найти компромисс (например, выбирать тех, кто могут быть гарантами) 39 20.10%
Нет, пусть народ сам решает к кому обращаться за соответствующими услугами 35 18.04%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.09.2008, 12:38   #81
ландграф
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,276 всего

Сколько человек, столько и мнений. Надо решать конкретно:

ДА или НЕТ.

Смысла от этих дискуссий не вижу.

По всем вопросам обращаться в ICQ 14-239-706
Все сделки проверять через ПМ на данном сайте.
Если ПМ заполнено, и гарант не может очистить, значит это не я. Не ведитесь ни на какие уговоры.

Старый 02.09.2008, 13:14   #82
dark
Администратор
Благодарностей:
30,930 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ландграф Посмотреть сообщение
Сколько человек, столько и мнений. Надо решать конкретно:

ДА или НЕТ.

Смысла от этих дискуссий не вижу.
Да дело в промежуточном варианте.. пункт 3
Он нуждается в обсуждении.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.09.2008, 13:31   #83
ландграф
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,276 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Да дело в промежуточном варианте.. пункт 3
Он нуждается в обсуждении.
Выстави на голосование несколько человек, которым ты тем не менее доверяешь, у которых есть заслуги на форуме (не считая постов и репутации) и кто хочет быть гарантом.

По всем вопросам обращаться в ICQ 14-239-706
Все сделки проверять через ПМ на данном сайте.
Если ПМ заполнено, и гарант не может очистить, значит это не я. Не ведитесь ни на какие уговоры.

Старый 02.09.2008, 14:41   #84
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

мну =^_^= :rolleyes:

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Старый 02.09.2008, 16:06   #85
n1fr1t
Модератор раздела Requiem Online
Благодарностей:
303 всего
Отправить сообщение для n1fr1t с помощью ICQ Отправить сообщение для n1fr1t с помощью Skype™

Цитата:
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=378498444041 - имеет аттестат продавца. И что? :) 180 претензий каждая из которых +-100$.
Это один из сайтов, на которых народ "зарабатывает" деньги, кликая по ссылкам, и прочей хернёй, создатель создавал сайт для того что бы набить хостов\хитов какомунибудь ресурсу, и в итоге кинуть своих "рабочих", в общем к гарантству в рф это мало относится, да и сайт его уже прикрыли
M-Links.ru

Цитата:
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=979028670187 - персональный аттестат. 125 претензий тоже с нехилыми суммами.
И так далее.
Тут я вообще ржал над самым верхним отзывом, уже сколько лет прошло, а народ всё ещё ведётся на МММ

Старый 02.09.2008, 16:39   #86
demo
Читер со стажем
Благодарностей:
722 всего
Отправить сообщение для demo с помощью ICQ

Верное решени выдвинуть человек 10 на голосовку, которым дарк доверяет, желательно из ботоводов. + учитывать кто где состоит. (например РФЦ Элит Сквард (кстати давно заданий там не видно :)), например комьюнити английское (меня роанна или как его, уже добивает просто xD) и т.д. ). так же можно учитывать репу и посты... хотя по поводу постов... донаторы не в счёт. и посты не должны быть решающим признаком... потому что сколько уже было раз когда я постил темы, а посты давали другим, которые запостили позже меня, или когда я постил более полную инфу... ни одного поста... ну что поделать... вечно в попе. По поводу аттестата... тоже не самое главное... надо ещё смотреть на отзывы тоже. хотя конечно нет никаких гарантий, но всё же...

Попробуй убей меня тут!

Приложение для андроид для игроков руоффа: https://market.android.com/details?i...rfstatuserfree

Сказали спасибо:
traxinator (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 17:07   #87
traxinator
Трахинатор
Благодарностей:
1,691 всего
Отправить сообщение для traxinator с помощью ICQ Отправить сообщение для traxinator с помощью AIM Отправить сообщение для traxinator с помощью MSN Отправить сообщение для traxinator с помощью Yahoo Отправить сообщение для traxinator с помощью Skype™

Гаранты нужны, надо искать компромис ибо дарк не всегда на месте, demo ,dazzem, warrez, nifrit, ландграф и ещё пару человек спокойно могли проводить сделки и думаю было бы без кидалов, а насчёт взлома акков, тех кого я перечислил выше появляются на форуме почти каждый день, и если всё же взломали акк то сразу сделают тему о том что акк украден и предупредят всех...

если я вас кинул то я тут не причём

Старый 02.09.2008, 17:13   #88
n1fr1t
Модератор раздела Requiem Online
Благодарностей:
303 всего
Отправить сообщение для n1fr1t с помощью ICQ Отправить сообщение для n1fr1t с помощью Skype™

Оффтоп

Старый 02.09.2008, 17:25   #89
traxinator
Трахинатор
Благодарностей:
1,691 всего
Отправить сообщение для traxinator с помощью ICQ Отправить сообщение для traxinator с помощью AIM Отправить сообщение для traxinator с помощью MSN Отправить сообщение для traxinator с помощью Yahoo Отправить сообщение для traxinator с помощью Skype™

Я просто назвал тех кому по крайней мере доверяю я на этом форуме =)

если я вас кинул то я тут не причём

Старый 02.09.2008, 18:19   #90
Fog
Постоялец
Благодарностей:
233 всего
Отправить сообщение для Fog с помощью ICQ

я тоже на форуме не мало и сам продавал много всего. Причем деньги покупателя вперед. И не когда не кого не обманывал.

Закрытая тема

Метки
webmoney, гарант

Опции темы