Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.11.2011, 17:02   #11
Omega[B]
На доске почёта
Благодарностей:
814 всего
Отправить сообщение для Omega[B] с помощью ICQ Отправить сообщение для Omega[B] с помощью Skype™

Против.
Решение проблем - взять еще модераторов и чтобы был полный контроль за происходящим.

Старый 06.11.2011, 17:07   #12
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Omega[B] Посмотреть сообщение
Против.
Решение проблем - взять еще модераторов и чтобы был полный контроль за происходящим.
Поддержу.
Псомотрите на сообщения лобана, вайса, puck-а, люди открыто всех посылают и ничего с ними не происходит. Пусть будут засранцами - всем пофиг. Но выливать свои недостатки на форум - бред. Я понимаю что так делают что бы привлечь внимание, или ещё чё-то. Суть форума, как и интернета - обмен информацией. Сюда приходят получить инфу о рф и др. игрушках мб, но не узнать у кого какой член, сколько кто выкуривает и кто какие знает слова.
Я не сижу на форуме ща т.к. не увлекаюсь играми, но мне не приятно видеть в каждой теме мерилку членом от необразованной маргинальной массы.

Старый 06.11.2011, 17:18   #13
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,332 всего

а я на первом месте в списке этого гммудока :P

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 06.11.2011, 17:45   #14
xsergeyx
Читер
Благодарностей:
122 всего
Отправить сообщение для xsergeyx с помощью ICQ Отправить сообщение для xsergeyx с помощью Skype™

Тоже поддержу и даже предложил бы ре активацию всех пользователей через оплату.
По поводу того что форум торговый доступ к торговому разделу для покупателей можно сделать всем( читай пиши в личку торговцу и будь счастлив так же раздел купли сделать свободный) для торговцев сделать определенные правила и несколько уровней ( к примеру что бы единоразово (пару раз в пол года) что-то продать достаточно получить статус торговца 1 уровня заплатив определенную сумму, что бы торговать чаще(торговец 2уровня) тоже самое + поручителя или аттестат wm, ну а для того кто торгаш(торговец 3 уровня) предыдущее+ пару человек поручителей +еще что нибудь). Это должно снизить уровень мошенничества и поднять качество обслуживания.
Разделы обще информативного характера такие как гайды, статьи, архив багов и обсуждение сделать по регистрации + активация за небольшую сумму.
Действующие на офе и тру фришках баги сделать доступными по регистрации +активации+покупке статуса(не путать с постами) или подтверждения своего уровня знаний в области читов. Данные меры сократят сливы багов и возможно возродят ценность постов.
Ну раздел юмор и общение можно сделать и просто по регистрации.

П.С. это лично мое мнение может я в чем-то не прав.

Сделки провожу только следующими способами
1. Даете первым
2. Оплачиваете любого гаранта данного сайта
3. Идете лесом->>

Принимаю только ЯД

Старый 06.11.2011, 18:02   #15
бгг
Гость
Благодарностей:
0 всего

Я бомж, какая ре-активация? Кто тут будет сидеть?
Кто будет покупать в дальнейшем варик и т.п?
Мб дарк мутит проекты для только для рф, вот ещё майонезом торгует

Старый 06.11.2011, 20:17   #16
Robin
Гость
Благодарностей:
0 всего

По теме +
Можно сделать регу по приглашениям от пользователей. А если приглашенный юзер начал буйствовать, то ответственность будет и на том, кто его пригласил.
Тогда будет меньше чмошников засерающих форум.

Старый 06.11.2011, 20:35   #17
TTO4ET
Постоялец
Благодарностей:
194 всего

Цитата:
Сообщение от lGMlGM M[u]RDER Посмотреть сообщение
Нету здравой мысли по нескольким причинам:
1) порядок для школоло нужен, люди с извилинами и так всё видят
2) оградить форум от идиотов нужно было раньше, а сейчас таких как ты тут не мало
3) такие как ты достают тебя? rly?
4) а может это жадность? решил снизить конкурентов по отсасыванию?

Бред полнейший, на форуме давно полно придурков, другое дело как много им разрешено, вот в частности мои срачи явно показали позицию форума.

Да и вообще, сдалась вам эта херня, посмотрите в окно, жизнь прекрасна!
П.с. если кто-то знает что там с ахилесом отпишите мне в личку, че-то накрылось у них, а я темы не вижу никакой.
Оффтоп

по теме :
1)Порядок нужен всем и всегда.
2)никогда не поздно
3)
4)

Старый 06.11.2011, 20:37   #18
mua4857
TsarevicH™
Благодарностей:
2,870 всего
Отправить сообщение для mua4857 с помощью ICQ

Цитата:
Поддержу.
Псомотрите на сообщения лобана, вайса, puck-а, люди открыто всех посылают и ничего с ними не происходит. Пусть будут засранцами - всем пофиг. Но выливать свои недостатки на форум - бред. Я понимаю что так делают что бы привлечь внимание, или ещё чё-то. Суть форума, как и интернета - обмен информацией. Сюда приходят получить инфу о рф и др. игрушках мб, но не узнать у кого какой член, сколько кто выкуривает и кто какие знает слова.
Я не сижу на форуме ща т.к. не увлекаюсь играми, но мне не приятно видеть в каждой теме мерилку членом от необразованной маргинальной массы.
Да тыжуебок

Цитата:
Сообщение от buraymk2 Посмотреть сообщение
Судя по твоему говору , неадекватности и грамотности , ты - муа.

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Ты - Муа. Этим все сказано.

скайп postal835 давно взломан, им я не пользуюсь. Мой новый скайп replay525

Оффтоп

Старый 07.11.2011, 09:56   #19
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от TTO4ET Посмотреть сообщение
Оффтоп

по теме :
1)Порядок нужен всем и всегда.
2)никогда не поздно
3)
4)
А может найдешь 4-6 тем которые были до этого, так где дарк отписался? итог от того что ланд сделал 0, в ситуации не разобрался, тупо дал всем по бану отсрочив тем самым остальные темы.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от mua4857 Посмотреть сообщение
Да тыжуебок
Хах, что ещё может сказать женщина не способная придумать ник.

Последний раз редактировалось lGMlGM M[u]RDER; 07.11.2011 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение

Старый 07.11.2011, 10:36   #20
TTO4ET
Постоялец
Благодарностей:
194 всего

Цитата:
А может найдешь 4-6 тем которые были до этого, так где дарк отписался? итог от того что ланд сделал 0, в ситуации не разобрался, тупо дал всем по бану отсрочив тем самым остальные темы.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от mua4857;
Да тыжуебок
Тему создал для обсуждения а не для срача.

Последний раз редактировалось TTO4ET; 07.11.2011 в 12:40.

Закрытая тема

Опции темы