Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2012, 01:30   #41
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,172 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ТуЗеМеЦ Посмотреть сообщение
мне все эти топ ги-стадо.
Хаосы и т.п..Инсейны разве что неплохи.
И кстати, не удивлюсь если они ещё объявятся в воге.
Вог мне конечно не особо по душе.вроде движок крутой и рекламы немало.А захожу в игру и вижу унылую игрулю:P
Но пока играть не во что.Форсакен вообще не впечатлил.
Стадо?не я конечно не против соло гнуть с убер читами или кучей доната,но увы во многих играх даже таких делает конста)По поводу Хаоса-худо бедно но я как ее член ,считаю ее одной из лучшей ги руоффа,Инсейн же сборище хзк с завышенным чсв и не очем ни как игроки ни как реальные люди.Вся фишка ВОГа в том что у него движек тру и графа более менее норм,хотя для сегоднешнего времени она такой и должна быть.В остальном игра уныла,ибо нет ни норм пвп ни вообще развития.Форсакен не может впечатлить,ибо это такой же старый шлак как рфка.Посмотри для примера новые проекты-Dragona Online ,Sevencore,
swordsman online,Butterfly Sword Online,RaiderZ Online,Hunter Blade и тд.все сделаны под копирку,вроде интересные а все упираеться высосать шоп и усе)

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 16.02.2012, 02:04   #42
Folond
Подпольщик AA
Благодарностей:
279 всего
Отправить сообщение для Folond с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Стадо?не я конечно не против соло гнуть с убер читами или кучей доната,но увы во многих играх даже таких делает конста)По поводу Хаоса-худо бедно но я как ее член ,считаю ее одной из лучшей ги руоффа,Инсейн же сборище хзк с завышенным чсв и не очем ни как игроки ни как реальные люди.Вся фишка ВОГа в том что у него движек тру и графа более менее норм,хотя для сегоднешнего времени она такой и должна быть.В остальном игра уныла,ибо нет ни норм пвп ни вообще развития.Форсакен не может впечатлить,ибо это такой же старый шлак как рфка.Посмотри для примера новые проекты-Dragona Online ,Sevencore,
swordsman online,Butterfly Sword Online,RaiderZ Online,Hunter Blade и тд.все сделаны под копирку,вроде интересные а все упираеться высосать шоп и усе)
вы(хаос) в декабря или ноябре написали гневный пост что забили на вог, схуяли? щас туда собрались

Старый 16.02.2012, 03:57   #43
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,172 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Folond Посмотреть сообщение
вы(хаос) в декабря или ноябре написали гневный пост что забили на вог, схуяли? щас туда собрались
Пруф где написано что мы туда собрались щас)Если ты не вкурсах-щас все в АЙКЕ,и собирают народ на збт МВ2 ,который скорей всего и будет основным проектом до выхода Ахрика или чего нить хорошего.Вог же это фейл,а фейлы недоставляют.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 16.02.2012, 09:43   #44
Folond
Подпольщик AA
Благодарностей:
279 всего
Отправить сообщение для Folond с помощью ICQ

МВ2 хуже вога

Старый 16.02.2012, 11:31   #45
котопес
Супер-модератор
Благодарностей:
2,813 всего
Отправить сообщение для котопес с помощью ICQ

..а ведь я их предупреждал насчет возможного DDoS'а..
говорил, подключитесь к Qrator'у.

админю исключительно unix сервера

Старый 16.02.2012, 11:35   #46
!BleaK!
Бессмертный чебурек
Благодарностей:
1,201 всего

Цитата:
Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
..а ведь я их предупреждал насчет возможного DDoS'а..
говорил, подключитесь к Qrator'у.
Мне кажется это вообще рекламная компания.

з.ы

По поводу игры, меня хватило только до 3 уровня... графика режет глаза, убогий геймплей...медленный, неуклюжий. Скучные квесты. Я в расстроенных чувствах.

Старый 16.02.2012, 12:25   #47
котопес
Супер-модератор
Благодарностей:
2,813 всего
Отправить сообщение для котопес с помощью ICQ

я на збт до 30го прокачался сином - после 10го перестает быть скучным. Просто до 10го надо чтобы тело научилось вообще двигаться по миру.

админю исключительно unix сервера

Сказали спасибо:
!BleaK! (16.02.2012)
Старый 23.04.2012, 15:13   #48
mars245
Нуб
Благодарностей:
0 всего

В этой игре дофига багов и недочётов
Её криворукие собирали

Старый 26.04.2012, 08:33   #49
zx20006
Проверенный продавец
Благодарностей:
563 всего

Цитата:
Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
[B]
Боги и демоны сражаются за власть над миром уже многие тысячелетия, но ни одна из сторон не может одержать победу. Судьбу мира было решено доверить простым смертным

зевает... новые сценарии кончились или это норм катит чтобы не заморачиваться?

Особенности игры

В игре представлено 6 классов (воин, ассасин, охотник, маг, жрица, паладин) и 4 типа персонажей, различные профессии, как собирательные, так и производственные, более 300 уникальных навыков и талантов. В комплексе с несколькими тысячами заданий - это хорошая база для интересной и динамичной игры.

тысячи квестов это конечно круто, особенно для тех кому больше нечего делать как выполнять очередную тысячу квестов в очередной игре

«Weapons of the Gods» порадует и новыми элементами геймплея: уникальной системой боевых душ и огромным разнообразием питомцев – в игре можно приручить практически любого монстра.

Прям даже не знаю какую бы игру вспомнить где нет уникальной системы боевых душ и пр. :)

Необходимо отметить и потрясающую прорисовку игры, невероятные подземелья, дворцы и реалистичные ландшафты, которые можно рассмотреть с высоты птичьего полета, отправившись в воздушное путешествие.

Где-то не так ? :) Или тут прорисовка еще прорисованнее? :)

Разработанная на основе движка Unreal Engine 3, игра поражает красотой окружающего мира, естественностью движений, красивыми спецэффектами и динамичными тенями.

Вы давно видели игру про которую не написали бы что она поражает ?

«Weapons of the Gods» отличается не только выдающейся графикой, но и звуковыми спецэффектами.

Ппц наверное выпущен специальный движок, позволяющий вставив название игры получить подобный текст по шаблону :)

Качественная графика, живой звук, удивительно полный геймплей позволяют самому участвовать в создании легенды, но это далеко не все сюрпризы, которые ожидают игроков. «Weapons of the Gods» – это возможность открыть новые миры, завести новых друзей, приручить необычных животных, ощутить радость полета, стать участником эпических сражений, первым получить оружие богов и определить судьбу мира.

Что правда даже питомцы есть? Полюбому будем решать судьбу мира :)
К сожалению уже много лет замечаю что индустрия из идеи превратилась в баблососку по шаблонам, многие вообще не заморачиваются и клепают новый контент на том же движке под другим названием как новую игру, пример Blood & Soul vs Magic World 2. Играть невочто! Задаюсь вопросом почему бы кому-то не сделать реинкарнацию RF Online с полностью той же базой, только качественно заложив все до 80лв с нуля, а чтоб не было придирок про авторство, обозначить это на базе Дюны.... Вместо того чтобы клепать очередною историю про легендарных богов и человечков за уши притянутую... РФ реальна потому что ее идея реальна!

Последний раз редактировалось zx20006; 26.04.2012 в 08:36.

...

Старый 26.04.2012, 09:08   #50
Nightshade2
Эксперт
Благодарностей:
738 всего
Отправить сообщение для Nightshade2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightshade2 с помощью Skype™

кстати вчера узнал баг на заточку

Передаю вещи между расами на фри серверах( phenix, binaris и др). Подробнее в пм.
Антимины, антиинвиз, фильтр и др для пвпвара и других фришек здесь

Ответ

Опции темы