Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2012, 16:05   #31
!BleaK!
Бессмертный чебурек
Благодарностей:
1,201 всего

Stifflerr Слив хайда за 150р 11.03.2012 12.03.2012 Тигрь

Добавлено через 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
Фигасе а че стиффлера в баньку бросили? За правду уже банят?
Stifflerr Слив хайда за 150р 11.03.2012 12.03.2012 Тигрь

Последний раз редактировалось !BleaK!; 11.03.2012 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.03.2012, 17:16   #32
Shaki
Нуб
Благодарностей:
865 всего

тогда можно

Старый 13.03.2012, 17:31   #33
SoulDrinker
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ох ты, очередные сопли очередного обиженного.
Цитата:
Сообщение от Stifflerr Посмотреть сообщение
что есть раздел "Помогите проекту" где администарция ищет желающих "безвозмездно" помочь серверу материально.
Оказывается, что совсем не безвозмездно.
Поржал. А ты хочешь чтобы их в задницу посылали? Дет сад.
Цитата:
а те,
кто мог отдать хорошему серверу больше,
Это ты правильно заметил. Остальные твои высказывания автоматически превращаются в пук в лужу.
Цитата:
к примеру старым и провереным игрокам
за n-ую сумму рисовали предметы, а иногда, своим корешам, рисовали вещи на любую расу в любом кол-ве
Давай сюда доказательства, если твое слово чего-то стоит.
Цитата:
Однажды, один игрок высказал это в Рас чат,
администарция ответила на это примерно так: "Это не рисовка, этот персонаж делал перенос с расу на расу", в то время, как за все 3 расы у него были одеты топово персы и тому, кто отписал, дали бч на 900ч.
Это тот самый горизонт, который насосал на даблдоп у всей администрации, а потом ежедневно лизал жопу до хрустального блеска, чтобы ему дали пушку +6? А, да да, серьезный человек с рабочей ротовой полостью. Переписку насасывания могу скинуть.
Цитата:
Однажды, в 1 и тот же день забанили наших топ персов(тем кто в теме, ники не нужны) за передачу аккаунта без ведома администрации. Одного изних забанили ни за что, ибо оба человека являются близкими знакомыми и иногда заходили с компьютеров друг друга. Второго забанили за то,что он отдал один из своих аккаунтов парню из группы. Потом, одного из них разбанили, он продалжал играть, но после его опять забанили за то, что
ему когда-то отдали этого перса полуголым)
Читайте правила. То, что вам лень это делать или принципиально игнорируете их не значит что они на вас не распространяются. Всем срать кто за кого играет, пока это не становится достоянием общественности. Всякие там парламентоэкеры лично признались что они продавали персонажей, может им спасибо сказать за это? Разбираться в вашем говне не прерогатива админов.
Цитата:
Администрация просила за разбан n-ое кол-во денег, якобы я плачу за самого перса, покупая его не у
левых людей с рфч, а у администарции.
Грибы вкусные были?
Цитата:
мы вам не указ, но знайте, что
всё вышеперечисленное может постигнуть и вас.
Конечно может, нарушайте правила, забивайте хер на порядок, и та же участь постигнет и вас.
Меня прикалывает ваша святая простота, говнотопу вы смсить готовы хер знает за что, чтобы получить бонусов, а администрации платить вы не хотите за пользование ресурсом. Можете запихать себе в очко свои 59 рублей или сколько вы там кидали, донатеры епт. Никакие бабки не покроют моральных расходов затраченных на этот сервер, но вам, затупкам, этого никогда не понять. ВЫ лишь можете лизать жопу в пм чтобы вам продали +6 пушку, а когда вам дают отворот поворот, идете и срете где попало. Примеров таких десятки.
Цитата:
Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
Давно было понятно, что админ сервера - дно.
Это ты продавал бижу с иллюзиона за 15 рублей? Бизнесмен недоделанный. Бабушке наверное говоришь "я зарабатываю в интернете,
бабуль, дай мне еще посидеть, я почти продал амулет!"
Цитата:
Сообщение от Ph03n1x Посмотреть сообщение
ддосьте это говно \о
Да досьте, срать. Знаете почему? потому что онлайн нужен игрокам, а нам хоть 10, хоть 100 человек, бабла он не приносит. С трудом окупает затраты на поддержку. Ни один из вас не может сказать что сервер сделан дерьмово(тролли - выйдите). Не хотите существования сервера где ВСЕГО, что необходимо, можно добиться ни вложив ни рубля - похуй, не будет. Дебилы.
PS:
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=128893
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...=129490&page=2
Это называется лицемерие. Думать не учились, учились кнопки жать.
Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Сам бы плюнул админу в лицо, за то что якобы "нету доната"
Я бы посмотрел как ты это сделаешь с вырванным языком. Если есть желание зубы вставить - повтори просьбу в пм, я тебе адресок дам.

Последний раз редактировалось SoulDrinker; 13.03.2012 в 17:35.

Сказали спасибо:
qwedsa29 (13.01.2013), qwer13 (17.03.2012), stranger179 (16.03.2012), Недоступно (13.03.2012), робин (13.03.2012)
Старый 14.03.2012, 03:48   #34
INFLU
На доске почёта
Благодарностей:
462 всего

Цитата:
Сообщение от SoulDrinker Посмотреть сообщение
Не интересно

Старый 14.03.2012, 20:44   #35
Stifflerr
На доске почёта
Благодарностей:
373 всего

Цитата:
Сообщение от SoulDrinker Посмотреть сообщение

Поржал. А ты хочешь чтобы их в задницу посылали? Дет сад.

Это ты правильно заметил. Остальные твои высказывания автоматически превращаются в пук в лужу.

Давай сюда доказательства, если твое слово чего-то стоит.

Это тот самый горизонт, который насосал на даблдоп у всей администрации, а потом ежедневно лизал жопу до хрустального блеска, чтобы ему дали пушку +6? А, да да, серьезный человек с рабочей ротовой полостью. Переписку насасывания могу скинуть.

Читайте правила. То, что вам лень это делать или принципиально игнорируете их не значит что они на вас не распространяются. Всем срать кто за кого играет, пока это не становится достоянием общественности. Всякие там парламентоэкеры лично признались что они продавали персонажей, может им спасибо сказать за это? Разбираться в вашем говне не прерогатива админов.

Грибы вкусные были?

Конечно может, нарушайте правила, забивайте хер на порядок, и та же участь постигнет и вас.
Меня прикалывает ваша святая простота, говнотопу вы смсить готовы хер знает за что, чтобы получить бонусов, а администрации платить вы не хотите за пользование ресурсом. Можете запихать себе в очко свои 59 рублей или сколько вы там кидали, донатеры епт. Никакие бабки не покроют моральных расходов затраченных на этот сервер, но вам, затупкам, этого никогда не понять. ВЫ лишь можете лизать жопу в пм чтобы вам продали +6 пушку, а когда вам дают отворот поворот, идете и срете где попало. Примеров таких десятки.

Это ты продавал бижу с иллюзиона за 15 рублей? Бизнесмен недоделанный. Бабушке наверное говоришь "я зарабатываю в интернете,
бабуль, дай мне еще посидеть, я почти продал амулет!"

Да досьте, срать. Знаете почему? потому что онлайн нужен игрокам, а нам хоть 10, хоть 100 человек, бабла он не приносит. С трудом окупает затраты на поддержку. Ни один из вас не может сказать что сервер сделан дерьмово(тролли - выйдите). Не хотите существования сервера где ВСЕГО, что необходимо, можно добиться ни вложив ни рубля - похуй, не будет. Дебилы.
PS:
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=128893
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...=129490&page=2
Это называется лицемерие. Думать не учились, учились кнопки жать.

Я бы посмотрел как ты это сделаешь с вырванным языком. Если есть желание зубы вставить - повтори просьбу в пм, я тебе адресок дам.
Димочка или Иванушка в гневе?

Старый 14.03.2012, 21:28   #36
RoLLeX_X
Старичок форума
Благодарностей:
1,053 всего
Отправить сообщение для RoLLeX_X с помощью Skype™

как по мне так это единственный фри-сервер,который мне реально понравился,только меня забанили за дюп и продажу арх сета))

Старый 15.03.2012, 10:37   #37
SoulDrinker
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Димочка или Иванушка в гневе?
Избавьте меня от своего пык мык. На форуме мычания вашего достаточно. Лучше помолчи, создай видимость присутствия мозга.

Старый 16.03.2012, 05:05   #38
stranger179
Нуб
Благодарностей:
121 всего

Сервер почетный.
Горизонт - дно \о

ICQ - 461-001-690
Skype - h1friend_oo

Старый 16.03.2012, 16:26   #39
noob92
Постоялец
Благодарностей:
21 всего

я помню играл там ещё на 6 апе,качался на фх ,несколько раз палила другая раса,так и не забанили)

Старый 17.03.2012, 12:01   #40
SoulDrinker
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от noob92 Посмотреть сообщение
я помню играл там ещё на 6 апе,качался на фх ,несколько раз палила другая раса,так и не забанили)
Ты герой, ты покорил себе РФ.

Ответ

Опции темы