Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2012, 12:35   #51
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от buraymk2 Посмотреть сообщение
Мне хочется разьебать тебе лицо
ты такой ярый христианин ибо сказано было, да возлюби ближнего своего как самого себя :11:

Оффтоп

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Сказали спасибо:
DanzaR (21.11.2013)

Старый 16.04.2012, 13:42   #52
DrumBass
Модератор раздела Perfect World
Благодарностей:
2,513 всего

норм так из за праздника холивар подняли.

Старый 16.04.2012, 13:58   #53
PedoCat229
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от mua4857 Посмотреть сообщение
в роиссе свобода мысли

захотел - высказал свое мнение
Я не против свободы слова,напротив только за ,но свобода слова это не значит что можно оскорблять чужую религию
"как сказал 1 хороший человек "-Наша свобода кончается там где начинается свобода другого ..так что свобода слова это несколько иное никто веть тебе христианство не навязывал.Вот если б тебе сказали верь ,а ты сказал я в "это не верю" это была бы свобода выбора и слова.

Сказали спасибо:
Жир (19.04.2012), Fream4ik (17.04.2012), Недоступно (16.04.2012), Salomey (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 14:51   #54
AlexBlack
Гость
Благодарностей:
0 всего

Добавлено через 5 минут
Кстати кто не знает,по предсказаниям старых православных намоленных мудрецов 3ий антихрист уже сдесь в Америки...)не фейк)
(1ый антихрист-Наполеон
2ой-Гитлер)[/QUOTE]

Нашел место и время про антихристов вспоминать....
Специально для атеистов http://razrusitelmifov.ucoz.ru/index..._na_zemle/0-15
Христос Воскрес!
Божественного сознания и осознания желаю всем.

Старый 17.04.2012, 14:38   #55
MasterNick
Постоялец
Благодарностей:
189 всего

Цитата:
Сообщение от TonyReordano Посмотреть сообщение
Никто вам не запрещает верить,я просто сказал своё слово и в конце извинился,и написал причину моего поста: "просто каждый должен в своей жизни услышать нечто иное, чего не говорят родители или по телевизору..."
Объясню тобою перечисленные чудеса:
1)Люди которые выкарабкиваются,а наука говорит УМРИТЕ!
Я считаю такие люди выкорабкиваются большой внушаемостью и самовнушением(прошу если вы не прочитали ниодной книги про самовнушение не тролить этот способ лечения)
Я самовнушением убираю прыщи у себя на лице(реально!))
убираю головную боль (реально)
многие другие лёгкие боли где что болит незнамапочему (реально)
Не каждый может вылечится подсознанием,подробнее в лс отвечу....
2.Клиническая смерть:
Клиническая смерть никак вроде бы не относится к христианским чудесам,я к сожалению не знаю как объясняют это староверы,но это итак не христианское чудо,так что не приписывайте)
Да у праведных христиан есть только два весёлых и радостных праздника(рождение Иисуса и воскресение) остальное время по всем ихним законам должны поститься и каяться...
(Больше чудес ты не перечислил,увы)

Добавлено через 1 минуту
Кстати нынешние лидеры христианства очень не хорошие вопреки телевизору и мнениям бабушек)
http://cs10007.userapi.com/u14342567...x_e23563eb.jpg
Часики за 30 тысяч баксов на руке Гундяева закрасили, а вот их отражение в столешнице осталось. Вот ведь незадача.
Опытный фотошопер заметит что часы реально на рукаве замазали:(

Добавлено через 6 минут
А вообще сделаю подарочек)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-orfJiccrU0
(Пирс Бростан труу-играющий Исуса Христа в видео)
Видео очень душевное для православных)
добавил песню себе и кайфую
Ты меня не допонял чуть-чуть,а точнее совсем))
1.Я не писал(точнее было бы:не имел в виду)то,что христианство это всё объясняет.Я просто написал,что раз наука НЕ В СИЛАХ это ОБЪЯСНИТЬ,то почему этого не может сделать христианство и любая другая религия?!А вдруг это действительно чудеса Божьи?Ты ведь не можешь писать,что это не так,как я не могу сказать,что именно христианство этому заслуга)
2.Смотри пункт 1.
3.Посты и прочее.Нигде не написано,ни в каких заветах,что человек ОБЯЗАН поститься.Он может это делать для очищения физического,а во время самого процесса поста приходит очищение и духовное.
Не спорю,праздника самых ярких 2,но эти праздники действительно объединяют людей(я про христиан,а не про быдлоту и прочих),когад люди действительно ходят и С ДУШОЙ поздравляют других,без ненависти,а сейчас это,увы,очень редкое явление.
4.Не стал перечислять,потому что как таковой я праведным христианином и эталоном верующего не являюсь и много объяснить не в силах.Я скорее рядовой христианин,который просто старается от силы следовать заповедям и жить с наименьшим кол-вом злости и ненависти чем другие..

Вера никогда не характеризовалась её ярыми лидерами,телом(ядром) любого объединения являются люди,вот за счёт них и живет религия.Ты бывал в старых селах?В них церковь и религия фактически единственный способ выжить,увы,это так:чиновники-мрази,правительство говно,а о самих людях забыли напрочь,вот в них люди свято(ну почти) верят в Бога и только им и живут.Там думаешь есть такие как Гундяев?Церковь живет исключительно за счёт прихода(я всё про села) и еле-еле концы с концами сводят.
Ушёл я от темы чуть-чуть:А коррупцию никто не отменял,грязная и тщедушная душонка всегда найдет себе сытный угол(а если такой менталитет как у наших,то и подавно себе трон найдет)

Старый 17.04.2012, 15:13   #56
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Какое ж быдло, слов нет.

Сказали спасибо:
Tiger95 (17.04.2012)
Старый 17.04.2012, 15:52   #57
MasterNick
Постоялец
Благодарностей:
189 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Какое ж быдло, слов нет.
Ты хотя бы скажи в отношении кого ты так высказываешься)

З.Ы. Всех со Святой неделей уже)Поздравляем родных и т.п.Удачи всем во всем!)

Старый 17.04.2012, 17:23   #58
PedoCat229
Гость
Благодарностей:
0 всего

Я уже все крашеные яйца раздарил (( бедные курицы на пасху ))
кстати у меня есть знакомый с Австралии он русский но хз че там забыл ))) говорил что яйца страуса красил))

Сказали спасибо:
Жир (19.04.2012)
Старый 17.04.2012, 18:04   #59
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,114 всего

Цитата:
Сообщение от MasterNick Посмотреть сообщение
Ты меня не допонял чуть-чуть,а точнее совсем))
1.Я не писал(точнее было бы:не имел в виду)то,что христианство это всё объясняет.Я просто написал,что раз наука НЕ В СИЛАХ это ОБЪЯСНИТЬ,то почему этого не может сделать христианство и любая другая религия?!А вдруг это действительно чудеса Божьи?Ты ведь не можешь писать,что это не так,как я не могу сказать,что именно христианство этому заслуга)
2.Смотри пункт 1.
3.Посты и прочее.Нигде не написано,ни в каких заветах,что человек ОБЯЗАН поститься.Он может это делать для очищения физического,а во время самого процесса поста приходит очищение и духовное.
Не спорю,праздника самых ярких 2,но эти праздники действительно объединяют людей(я про христиан,а не про быдлоту и прочих),когад люди действительно ходят и С ДУШОЙ поздравляют других,без ненависти,а сейчас это,увы,очень редкое явление.
4.Не стал перечислять,потому что как таковой я праведным христианином и эталоном верующего не являюсь и много объяснить не в силах.Я скорее рядовой христианин,который просто старается от силы следовать заповедям и жить с наименьшим кол-вом злости и ненависти чем другие..

Вера никогда не характеризовалась её ярыми лидерами,телом(ядром) любого объединения являются люди,вот за счёт них и живет религия.Ты бывал в старых селах?В них церковь и религия фактически единственный способ выжить,увы,это так:чиновники-мрази,правительство говно,а о самих людях забыли напрочь,вот в них люди свято(ну почти) верят в Бога и только им и живут.Там думаешь есть такие как Гундяев?Церковь живет исключительно за счёт прихода(я всё про села) и еле-еле концы с концами сводят.
Ушёл я от темы чуть-чуть:А коррупцию никто не отменял,грязная и тщедушная душонка всегда найдет себе сытный угол(а если такой менталитет как у наших,то и подавно себе трон найдет)
Ты знаешь в сёлах действительно есть священники которые верят в Бога и праповедуют...но вот началось это всё с больших городов,где по моему мнению священники были коварные и всё такое,в сёлах там скорее всего всё на Ок!)
Я просто сказал свою инфу,и спорить могу уже ток в лс)

Старый 17.04.2012, 19:57   #60
MasterNick
Постоялец
Благодарностей:
189 всего

Цитата:
Сообщение от TonyReordano Посмотреть сообщение
Ты знаешь в сёлах действительно есть священники которые верят в Бога и праповедуют...но вот началось это всё с больших городов,где по моему мнению священники были коварные и всё такое,в сёлах там скорее всего всё на Ок!)
Я просто сказал свою инфу,и спорить могу уже ток в лс)
Ну если у тебя есть желание-пиши в ЛС,продолжим дискуссию,только тогда скайп сразу отпиши)

Ответ

Опции темы