Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 03.06.2012, 18:53   #51
Цербер
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от ValentinRF Посмотреть сообщение
Привет, мой юный друг!

Тебе посчастливилось попасть на уникальный такой же как у всех пиратский сервер RFOnline! Крутотенечка, правда?)

В этой теме я не буду рассказывать как у нас все круто… Хотя стоило бы, раз мы с тобой уже определились, что наш сервер похож на тысячи других.
Дык вот: у нас все как у всех, но не как у всех. Сложно осмыслить, правда?)
Это даже круче, чем теория струн. Пожалуй, я перестану парить твой мозг, юный падаван, ведь он тебе для игры пригодится и для адекватного восприятия окружающей действительности, правда?)

Если кратенько, то вот тебе и описание:

Всеми любимые попсовые рейты на кач х100 (для премиума х200)
«Ух ты йопте, да у вас же донаторский сервер!» - сразу воскликнешь ты…
Да, мы такие, но мы и не скрываем. Мы же как все=)
Но! У нас есть премиум аккаунт, и даже по воскресеньям мы будем выдавать на все премиум аккаунты сладкие пряники, НО НО НО и еще раз НО! Все, абсолютно все эти пряники ты легко сможешь получить в игре. Стоит только слеганца позадротить!=)
Туда-сюда побегай – и ты уже папка! И даже без денег! Ловкость рук, мелкая моторика пальцев и никакого мошенничества!
И я даже расскажу тебе как стать папкой очень быстро! Но потом, если ты захочешь…
Возвращаясь к описанию:
Рейты:
на кач: х100 (для премиума х200)
на лут: х8 (для премиума х16)
пт и скилы: сразу гм, мы ж не изверги=)
копание руды: х50 (для премиума х100)
максимальный уровень: 65
распечатка отключена
кросс-классы включены
своя защита от «школоло-тру-ддос» и защита Cerberus, так что если ты читер – милости просим! Тебя я все равно в итоге забаню, а плоды твоей работы отошлю разработчикам цербера и выложу на рфчитс=)
ну вроде и все…
Все, да не все, юный падаван.

По правилам жанра я еще должен рассказать про классовую систему. Ты попкорн заготовил? Вот и слушай!
Первое с чего я хочу начать это с классов и антиклассов.
У нас на сервере полноценно работает эта система. Каждый может порвать каждого, при наличии прямых рук конечно же.
С уверенностью скажу что на многих серверах, все играю или ланчами, или сумонерами, или мявами (В случае если они сбалансированы, в противном случае за булок никто не играет, или играют мазохисты). У нас на сервере востребованы все классы и направления.
Пример: Акретовский Ракетчик легко расправится с Коровским Магом. А вот Коровский стрелок находится за радиусом атаки Акретовского Ракетчика, Ну а маг в свою очередь легко разбирается с пехотой, как говорится: "На каждый Болт Есть своя Гайка". "Кто? Кого?" - решай сам, мой юный друг!
Так что головой подумай, а потом уже класс себе выбирай..

Описание нашего сервера столь длинное, что не поместится на всей туалетной бумаге, коей воспользовался мой друг и сосед Володя. А Володя очень… ОЧЕНЬ любит сходить в тайную комнату!

Описание брони и оружия

Описание бижутерии

Описание экономики и разновидностей валют

Описание пит-боссов

Описание крафта

Приходи и посмотри сам, открытие 10-го июня в 20-00 по Москве!

сайт - http://rf.best-in-russia.ru/
пс: а так же у нас свой вентрило сервер для игроков

Моя сборка=) Но увы это всего 20% от задуманного...
Эта сборка стояла уже месяца 2 точно =) Но без рекламы сервера=)) Прошлый Соадмин просто не выдержал=) сервак закрыли=) и продали=))

Последний раз редактировалось Цербер; 03.06.2012 в 19:04.

Старый 03.06.2012, 18:53   #52
ValentinRF
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Илья45 Посмотреть сообщение
паспорт надо показывать?
зачетку=)
у кого все хорошо или отлично - бесплатные плюшки

Старый 03.06.2012, 18:59   #53
Цербер
Гость
Благодарностей:
0 всего

Надеюсь ваши ребята разобрались в командах)) Ибо море нового лута=) Предметов и прочей ерунды=))

Старый 03.06.2012, 19:18   #54
Nightshade2
Эксперт
Благодарностей:
738 всего
Отправить сообщение для Nightshade2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightshade2 с помощью Skype™

Лучше собирай сканы кредиток с 2 сторон

Передаю вещи между расами на фри серверах( phenix, binaris и др). Подробнее в пм.
Антимины, антиинвиз, фильтр и др для пвпвара и других фришек здесь

Старый 03.06.2012, 19:21   #55
ТоварищБелк
На доске почёта
Благодарностей:
1,322 всего
Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью ICQ Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
Надеюсь ваши ребята разобрались в командах)) Ибо море нового лута=) Предметов и прочей ерунды=))
Тонко намекнул, что он хочет быть Гмом или админом

Старый 03.06.2012, 19:29   #56
Илья45
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от ValentinRF Посмотреть сообщение
зачетку=)
у кого все хорошо или отлично - бесплатные плюшки
а если я поступаю :pf:
я ведь тоже хочу подарок

Старый 03.06.2012, 19:39   #57
ValentinRF
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от xBELKOx Посмотреть сообщение
Тонко намекнул, что он хочет быть Гмом или админом
чувак добровольно отказался от участия в нашем проекте.
так что сорри=)

Старый 03.06.2012, 19:55   #58
Tiera
Продвинутый читер
Благодарностей:
115 всего
Отправить сообщение для Tiera с помощью ICQ

Не понравилось.

Старый 03.06.2012, 20:06   #59
RoLLeX_X
Старичок форума
Благодарностей:
1,053 всего
Отправить сообщение для RoLLeX_X с помощью Skype™

ебааать как я люблю говнофришки,это же просто охуенно когда на серве 15 типов брони,15 типов оружия 100500 типов бижутерия , а с прем коробок падает бижа 100500 на атк,вамп,деф,додж.Как же меня бесит когда ты убиваешь флема и все!кач закончился,дальше можно выдрачивать эти ебаные шмотки и оружия?ну нахуя?или когда добавляется пб В@ЛЕР@,с которого падают волосатые яйца,с дмг 100к...Как же я люблю говнофришки.

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (10.06.2012), Pooh2008 (06.06.2012), *Love* (04.06.2012), makc777 (03.06.2012), Fream4ik (03.06.2012)
Старый 03.06.2012, 20:09   #60
ТоварищБелк
На доске почёта
Благодарностей:
1,322 всего
Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью ICQ Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от RoLLeX_X Посмотреть сообщение
ебааать как я люблю говнофришки,это же просто охуенно когда на серве 15 типов брони,15 типов оружия 100500 типов бижутерия , а с прем коробок падает бижа 100500 на атк,вамп,деф,додж.Как же меня бесит когда ты убиваешь флема и все!кач закончился,дальше можно выдрачивать эти ебаные шмотки и оружия?ну нахуя?или когда добавляется пб В@ЛЕР@,с которого падают волосатые яйца,с дмг 100к...Как же я люблю говнофришки.
Карточку в студию

Ответ

Опции темы