Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2012, 23:59   #41
котопес
Супер-модератор
Благодарностей:
2,812 всего
Отправить сообщение для котопес с помощью ICQ

На днях кто-то попытался брутить мой вк акк и мыло на мыл.ру. Пришлось сменить пассы на всяк случ.

админю исключительно unix сервера

Старый 13.06.2012, 00:20   #42
[BaD][BoY]
Читер
Благодарностей:
1,387 всего
Отправить сообщение для [BaD][BoY] с помощью Skype™

Полностью согласен , с этими базами с меня тоже уводили аккаунт , но мне повезло успел быстро востановить и поменять пароль.

Старый 24.07.2012, 13:00   #43
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от xsergeyx Посмотреть сообщение
Я имел ввиду именно стабильность норм серверов, по той причине что многие игроки по незнанию делают одинаковые пароли, их из-за того что слили базу говнофришки на которой они играли могут ломануть на нормальном сервере.
Вот поэтому я не запрещаю такое выкладывать, чтобы народ хоть что-то учило. Согласись, что публиковать их, что нет - всё равно эти люди будут взломаны. А так хоть у них шанс есть заметить слив и сменить пароли, да и в целом понять, каким боком их ломают.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Paladin (27.07.2012), TonyReordano (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 13:05   #44
xsergeyx
Читер
Благодарностей:
122 всего
Отправить сообщение для xsergeyx с помощью ICQ Отправить сообщение для xsergeyx с помощью Skype™

Цитата:
Вот поэтому я не запрещаю такое выкладывать, чтобы народ хоть что-то учило. Согласись, что публиковать их, что нет - всё равно эти люди будут взломаны. А так хоть у них шанс есть заметить слив и сменить пароли, да и в целом понять, каким боком их ломают.
Ну как правило базы выкладываются все равно под хайд и простым смертным все равно не выяснить есть ли их данные в базе, ну а тем кто имеет доступ к базам как правило это не нужно. Ну а те же кто использует базы с целью кидалова я думаю им даже хайд не нужен они эту базу купят у сливщиков за "5 копеек" и будут кидать дальше...

Сделки провожу только следующими способами
1. Даете первым
2. Оплачиваете любого гаранта данного сайта
3. Идете лесом->>

Принимаю только ЯД

Старый 24.07.2012, 13:09   #45
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Ну как правило базы выкладываются все равно под хайд и простым смертным все равно не выяснить есть ли их данные в базе, ну а тем кто имеет доступ к базам как правило это не нужно. Ну а те же кто использует базы с целью кидалова я думаю им даже хайд не нужен они эту базу купят у сливщиков за "5 копеек" и будут кидать дальше...
Ну так ты мне не противоречишь. Я разрешаю, чтобы народ видел и понимал, чем грозят одинаковые пароли. Да, базы под хайдом - но народ видет отдельный раздел с базами и заголовки этих тем.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 24.07.2012, 13:15   #46
xsergeyx
Читер
Благодарностей:
122 всего
Отправить сообщение для xsergeyx с помощью ICQ Отправить сообщение для xsergeyx с помощью Skype™

Цитата:
но народ видет отдельный раздел с базами и заголовки этих тем.
Хорошо я вижу заголовок темы "База 100500 акаунтов" с первом посте которой под хайдом 100500 сообщений(приминительно ко мне и людям имеющим мало постов) лежит название сервера и что мне после этого делать где хотябы предположительно менять пароль, лично у меня зарегено около 25 ящиков от 20 из них пароли одинаковые так как в принципе там не чего ценного нет, но всеже...

1. Даете первым
3. Идете лесом->>

Принимаю только ЯД

Старый 24.07.2012, 13:20   #47
dark
Администратор
Благодарностей:
30,933 всего

Цитата:
Хорошо я вижу заголовок темы "База 100500 акаунтов" с первом посте которой под хайдом 100500 сообщений(приминительно ко мне и людям имеющим мало постов) лежит название сервера и что мне после этого делать где хотябы предположительно менять пароль, лично у меня зарегено около 25 ящиков от 20 из них пароли одинаковые так как в принципе там не чего ценного нет, но всеже...
пойми меня правильно, это твои проблемы. Может тебе и ящик ещё написать, к которому ты пароль должен поменять? :) Наше дело - дать понять, чтобы вы стали умнее. А дальше уже решайте свои проблемы самостоятельно.

Старый 24.07.2012, 13:21   #48
Twefnuor
Читер
Благодарностей:
642 всего
Отправить сообщение для Twefnuor с помощью ICQ Отправить сообщение для Twefnuor с помощью AIM Отправить сообщение для Twefnuor с помощью Yahoo Отправить сообщение для Twefnuor с помощью Skype™

Без лоха и жизнь плоха. (с) Мавроди

Старый 24.07.2012, 13:29   #49
xsergeyx
Читер
Благодарностей:
122 всего

Цитата:
Может тебе и ящик ещё написать, к которому ты пароль должен поменять? :) Наше дело - дать понять, чтобы вы стали умнее. А дальше уже решайте свои проблемы самостоятельно.
Ну ящик писать не обязательно, но можно допустим хотябы ввести в правило писать название сервера от которого слита база без хайда и пусть уже каждый сам вспомнит или просто подумает играл ли он там могли ли засветится его данные и стоит ли ему подумать о смене пароля. Или же ввести как это делается на некоторых серверах предупреждения, в виде сообщений при появлении новой базы, "была слита база такого то сервера в целях безопасности своего акаунта просим вас сменить пароль для доступа к форуму(мылу аське скайпу)".

1. Даете первым
3. Идете лесом->>

Принимаю только ЯД

Старый 27.07.2012, 10:11   #50
evgenii_vip
Постоялец
Благодарностей:
6 всего
Отправить сообщение для evgenii_vip с помощью ICQ Отправить сообщение для evgenii_vip с помощью Skype™

так и пофиг, зато много всего халявного))

Сказали спасибо:
Paladin (27.07.2012)
Ответ

Опции темы