Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2012, 02:41   #41
palanik
Постоялец
Благодарностей:
58 всего
Отправить сообщение для palanik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Molokos Посмотреть сообщение
и телка на фоне у них на сайте унылая
Согласен. Девушка вызывает отвращение и смотреть на нее, ну, совсем не хочется, а должно быть наоборот)

Готовя сервер с рейтами х3 нужно быть уверенным в том, что его не обойдёт стороной большая часть игроков. Ведь уже есть офф и пвпвар, где после "поиграть" еще и "продать" можно. Не думаю, что только на атмосфере 5up, без поддержки какого нибудь игрового коммьюнити, сервер выдержит конкуренцию, к примеру, того же пвпвара.
Далее вопрос скорее к админам, они навряд-ли ответят, но все же: Есть-ли у вас поддержка каких-либо коммьюнити и на какой старт вы рассчитываете: 300, 500, 1000 человек?

Однако не играл в RF уже давно, помню уже через месяц после открытия Сидона ушел. До этого еще и Рудокопа купил, а он зараза через месяц-два из-за новой защиты накрылся(((
Так что, поиграть в RF ой как хочется, а уж тем более в 5up...короче, ждите))

Надеюсь сервер не повянет в админском "нелегальном" донате, и не будет читерских прем коробочек на +999 невеж, ВСЕГО ЗА 300 РУБЛЕЙ

dark, ты относишься, коим боком, к этому проекту? И будет-ли поддержка рудокопа?

Последний раз редактировалось palanik; 10.08.2012 в 02:46.

Старый 10.08.2012, 14:52   #42
Bars
Нуб
Благодарностей:
131 всего
Отправить сообщение для Bars с помощью ICQ

palanik,рудокоп уже давно заброшен,раздел на форуме удалили.Дарк писал,что проект к рфчитсу не относится,админ просто заплатил бабки дарку,чтоб он поставил как рекламу.Был я на этом серве в збт,скажу так,админ интерспелла и этим всё сказано.

Старый 10.08.2012, 16:45   #43
Femee
Постоялец
Благодарностей:
50 всего

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
palanik,рудокоп уже давно заброшен,раздел на форуме удалили.Дарк писал,что проект к рфчитсу не относится,админ просто заплатил бабки дарку,чтоб он поставил как рекламу.Был я на этом серве в збт,скажу так,админ интерспелла и этим всё сказано.
Да не был ты на збс это во-первых. во-вторых збт ещё закончено.

• При покупке/продаже/обмене пользуюсь гарантами aramir, Devcard. Так-же зависит от вашей репутации
• На положительные мнения после обмена отвечаю взаимностью
• Первым не даю

Старый 10.08.2012, 16:46   #44
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
798 всего

Цитата:
Не слышал про интерспел, но судя по его упоминаниям в теме, ничего хорошего от серва не стоит ждать?
Тем не менее я уверен на 100% в одном - сам проект задуман отлично (я сам хотел бы такой открыть, но для этого нужна была бы хорошая команда, которой у меня нет). Здесь мелькала тема с похожим проектом - рфолд, который закрылся. Сам я не был там, но по отзывам знаю, что онлайн в обычный день был 300 человек стабильно. А это значит, есть интерес к такому проекту, реклама также даст о себе знать.

Старый 10.08.2012, 16:49   #45
Bars
Нуб
Благодарностей:
131 всего

Цитата:
Сообщение от Femee Посмотреть сообщение
Да не был ты на збс это во-первых. во-вторых збт ещё закончено.
на збт меня взяли,я поиграл дня 3 и забросил,они щас что-то готовят,мне лично всё-равно.Хочешь,могу дать акк погонять,если его не забанили.

Старый 10.08.2012, 16:52   #46
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
798 всего

Цитата:
на збт меня взяли,я поиграл дня 3 и забросил,они щас что-то готовят,мне лично всё-равно.Хочешь,могу дать акк погонять,если его не забанили.
Подгони мне в ЛС, если не жалко.

Старый 10.08.2012, 16:54   #47
Bars
Нуб
Благодарностей:
131 всего

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Не слышал про интерспел, но судя по его упоминаниям в теме, ничего хорошего от серва не стоит ждать?
Тем не менее я уверен на 100% в одном - сам проект задуман отлично (я сам хотел бы такой открыть, но для этого нужна была бы хорошая команда, которой у меня нет). Здесь мелькала тема с похожим проектом - рфолд, который закрылся. Сам я не был там, но по отзывам знаю, что онлайн в обычный день был 300 человек стабильно. А это значит, есть интерес к такому проекту, реклама также даст о себе знать.
я играл на олде,скажу,проект великолепен там,жаль,что закрыли.Насчёт этого рфонлайн су могу сказать то,что серв как лоурейт хорошо продуман,но опять же там 5 апа нету,много фишек оставили из 223 по просьбам игроков,например кв из 223.Если интерестно,пиши в пм,расскажу что я видел на серве,пока от туда не ушёл.

Старый 10.08.2012, 19:31   #48
stopitsot
Нуб
Благодарностей:
12 всего

Форум олда кстати уже работает, возможно сервер опять запустят, возможно вайп, а возможно и нет. Рега по инвайтам будет. Онлайн естественно будет далеко не таким как был на открытии

Сказали спасибо:
Недоступно (15.08.2012)
Старый 10.08.2012, 21:28   #49
1nv1s1ble
Нуб
Благодарностей:
294 всего
Отправить сообщение для 1nv1s1ble с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от stopitsot Посмотреть сообщение
Форум олда кстати уже работает, возможно сервер опять запустят, возможно вайп, а возможно и нет. Рега по инвайтам будет. Онлайн естественно будет далеко не таким как был на открытии
не пускает на форум часа 2(

Принимаю ТОЛЬКО Qiwi.

Совершаю продажу 2 способами:
1. Вы кидаете деньги первым (сразу или по частям) 2. Через гаранта Devcard за ваш счёт.

Старый 10.08.2012, 22:24   #50
nightfly
Нуб
Благодарностей:
141 всего
Отправить сообщение для nightfly с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 1nv1s1ble Посмотреть сообщение
не пускает на форум часа 2(
и уже никогда не пустит

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Прикольно иногда вискарь, пивка, рома, джина и абсента даже, но всё равно возвращаюсь к водке.

Ответ

Опции темы