Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.09.2012, 15:29   #1841
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Dr.Pepper Посмотреть сообщение
  • Давайте каждый пиздить что диз на форуме только на пару дней, мы все исравим.
  • Мы поставим лучшую защиту на сайт и никто его не положит , а потом всем рассказывать что сайт скорее всего будет лежать
  • Будем писать что у нас лучшая в мире сборка , а после теста удивляться недоработкам
  • Ну и в конце концов говорить что старт онли 1к , хотя там 260+ было, даже до 300 не дошло

С сайтом да. Промахнулся. Не получилось виртуалку поднять на сервере. А вот сервер хер ты положишь даже при огромном желании. Я вчера даже не почувствовал атак ни от кого.

http://worldoftanks.ru/ стоят на таком же сервере. Только у меня еще прокся боровская в придачу, которая принимает на себя все конекты(20 штук максимум) которые пропускает фильтр. Так что сосать с ддосом.

Старый 02.09.2012, 15:31   #1842
NovaE6
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Desired Посмотреть сообщение
Николя посохи почини
вип потанчит

Сказали спасибо:
TheElite (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 15:35   #1843
Dr.Pepper
Гость
Благодарностей:
0 всего

Да а смысл тебя уже ддосить? Онлайн сам упал у тебя , да и ты хорошо лоханулся с накруточкой

Старый 02.09.2012, 15:37   #1844
nightfly
Нуб
Благодарностей:
141 всего
Отправить сообщение для nightfly с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
С сайтом да. Промахнулся. Не получилось виртуалку поднять на сервере. А вот сервер хер ты положишь даже при огромном желании. Я вчера даже не почувствовал атак ни от кого.

http://worldoftanks.ru/ стоят на таком же сервере. Только у меня еще прокся боровская в придачу, которая принимает на себя все конекты(20 штук максимум) которые пропускает фильтр. Так что сосать с ддосом.
да потому что тебя всем вчера было лень класть, все хохотали вчера ))

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Прикольно иногда вискарь, пивка, рома, джина и абсента даже, но всё равно возвращаюсь к водке.

Сказали спасибо:
Недоступно (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 15:41   #1845
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
да потому что тебя всем вчера было лень класть, все хохотали вчера ))
Ну началось... Сначала все орали что мне пиздец, а как отсосали так все, начались отмазки

Старый 02.09.2012, 15:49   #1846
Dr.Pepper
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Ну началось... Сначала все орали что мне пиздец, а как отсосали так все, начались отмазки
Ну твои отмазки то не перебьём да?
Мы нервно курим в сторонке

Старый 02.09.2012, 15:54   #1847
NovaE6
Гость
Благодарностей:
0 всего

бля, форум упал

Старый 02.09.2012, 16:00   #1848
THE MATRIX HAS YOU
На доске почёта
Благодарностей:
126 всего

Сегодня на сервере у николаза до сих пор 1 число месяца))
День Сурка(с)

Старый 02.09.2012, 16:02   #1849
Altrum
Подпольщик
Благодарностей:
189 всего

Цитата:

Сервер уже лежит, насколько я вижу из лаунчера. Личный Кабинет и форум тоже лежат, жаль, многообещающий был проект.

Старый 02.09.2012, 16:03   #1850
Dr.Pepper
Гость
Благодарностей:
0 всего

У когото упал форум?
Кодировку бы хоть настроил .

Закрытая тема

Опции темы