Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.09.2012, 01:18   #1921
Diva
На доске почёта
Благодарностей:
285 всего
Отправить сообщение для Diva с помощью ICQ Отправить сообщение для Diva с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Egor2 оскорблять можно.:pf:
В правилах форума не заметил, завтра дарк приедет и посмотрит.

Старый 03.09.2012, 01:36   #1922
Вульф88
Скриптер RF Online
Благодарностей:
1,066 всего
Отправить сообщение для Вульф88 с помощью Skype™

Да ребят, вы меня поражаете все больше и больше.

Большая часть людей, даже не знают как поставить сервер RF Online, а другая часть (которая знает), может быть и может, но слишком часто ноют и просят о помощи...

Да же если и есть какие-то проблемы/неполадки/недоделки на севрере, почему это не писать четко и грамотно на форуме? В школе плохо учились и не умеете грамотно излагать суть дела? На-хе-ра вам вообще тогда компьютер?

Теперь о другом:
Частенько слежу за данным разделом и все больше и больше вижу написанного говна.
Такое чувство, что у людей играющих в RF уже пропали чувства и они кроме как монитора и троллинга не чего не знают (зы: для тех, кто не знает что такое троллинг: >>читаем<<) Я уверен, что почти все перейдут по ссылке, дабы узнать об этом =)

Хочу сказать Нику, что подобных лившебродов, которые кроме как трепать языком не чего не умеют и не знают.
Будет у тебя сервер такой, о котором ты мечтал и не надо идти на поводу у плакс.
Они были, есть и будут.

То, что Ник тратит все свое время на сервер - инфа 100%. Можно сказать человек углубился в сервер, а не как большая часть труадминов - скачали сборки - и вауля, они бати...

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником.(Эмануэль Ласкер)

Мои услуги на RF-C:
[Продажа] - Сборки | Структуры | Программы [RF Online]

Мои разделы:
Установка и поддержка RFO сервера
подраздел Вульфа88
Заработок в интернете

Мой скайп: gmwolf495

Сказали спасибо:
lagerok (03.09.2012), Nyasee (03.09.2012), Лягуха(^_^) (03.09.2012), Вахабит (03.09.2012), [BaD][BoY] (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 01:59   #1923
Egor2
Нуб
Благодарностей:
234 всего

"Дорогой" Фульф , ты мне еще раз скажи, он обещал людям до открытия все вещи пофиксить, и говорил про мега онлайны , да и еще накрутил онлайн почти в 3 раза , ты мне можешь сказать, как гарант смог стать таким наглым и накрутить онлайн на сервере ? Или когда он админ сервера он за свои поступки не отвечает, я давно серверами в рф занимался и такие фейлы не простительны, да и еще учитывая, сколько он у себя заявлял , что у него охрененный сервер , у него сервер достоин "Гриба"

Поставь мне минус , получишь + !

mua4857 на связи

Старый 03.09.2012, 02:05   #1924
Shaki
Нуб
Благодарностей:
865 всего

Цитата:
Сообщение от Вульф88 Посмотреть сообщение
а не как большая часть труадминов - скачали сборки - и вауля, они бати...
А мы сейчас разве не это наблюдаем? :pf:

Приму в дар рабочий бонус код на Е25. Спасибки, репа и тд в ответ.

Сказали спасибо:
робин (03.09.2012), nightfly (03.09.2012), Egor2 (03.09.2012)
Старый 03.09.2012, 02:07   #1925
nightfly
Нуб
Благодарностей:
141 всего
Отправить сообщение для nightfly с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
блин он же прав...:pf:

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Прикольно иногда вискарь, пивка, рома, джина и абсента даже, но всё равно возвращаюсь к водке.

Старый 03.09.2012, 02:12   #1926
Вульф88
Скриптер RF Online
Благодарностей:
1,066 всего

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
"Дорогой" Фульф , ты мне еще раз скажи, он обещал людям до открытия все вещи пофиксить, и говорил про мега онлайны , да и еще накрутил онлайн почти в 3 раза , ты мне можешь сказать, как гарант смог стать таким наглым и накрутить онлайн на сервере ? Или когда он админ сервера он за свои поступки не отвечает, я давно серверами в рф занимался и такие фейлы не простительны, да и еще учитывая, сколько он у себя заявлял , что у него охрененный сервер , у него сервер достоин "Гриба"
Дорогой T&%)!@&%@()* !
Давай я для тебя расскажу на понятным для тебя языке:
В данном случае он не Гарант, а Администратор сервера - Это во первых!
Во вторых - Что именно он говорил и что именно он не доделал - это я не знаю по этому тут не чего говорить не буду.
В третих про накрутку онлайна - Да может и глупая эта была идея, а может и нет. Человек ожидал у себя на сервере реально много народу, можно сказать он искренни в это верил, но тут получилось, что всего онлайн был порядка 250-300 рыл. Может быть это было в реакции так, если подумать, то много кто накручивает онлайн, да и игроки приходят не на накрутку смотреть. Ведь на сколько я знаю, на сервере было не так мало народу.
В четвертых - покажи мне 3 идеальных сервера где все так, как надо и нету не единой дырки или косяка.

Если же ты мне не покажешь - то по твоим словам все сервера подходят под раздел "гриб", не так ли?

В первую очередь игроки не должны смотреть на какой там онлайн (хотя с другой стороны играть на сервере где всего 1 рыло не будет, но это 1 рыло - играет же!).
Игрок пришел отдыхать так сказать, а тут большая часть - тупо троллинги - не более.

Я сам прилично давно (для себя) занимаюсь серверами RFO и знаю что такое - "не так как хотелось бы". И я сам когда-то был просто игроком и так же троллил админов, но когда на себе ощутил что такое Администрировать сервер - уже начал понимать все (хотя те, кто тупо ставит левые сборки - не когда не поймут, что такое rfo изнутри).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shaki Посмотреть сообщение
Ты не поверишь - сборку писал он сам и при чем с 0...
Да он писал неким людям, чтобы ему помогли с чем-то (я не про себя, а вообще).
Вся сборка (может 75-80%) писалось и создавалось из головы Ника..

Последний раз редактировалось Вульф88; 03.09.2012 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником.(Эмануэль Ласкер)

Мои услуги на RF-C:

Мои разделы:
подраздел Вульфа88
Заработок в интернете

Старый 03.09.2012, 02:13   #1927
Egor2
Нуб
Благодарностей:
234 всего

Вульф, серьезно ) не тебе мне рассказывать, про рф изнутри , я тоже очень давно занимаюсь игровыми серверами и то, что сотворил Николас это полный феил и его проект заслуживает быть школоло проектом с онлайном 50 рыл

mua4857 на связи

Старый 03.09.2012, 02:15   #1928
Вульф88
Скриптер RF Online
Благодарностей:
1,066 всего

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Вульф, серьезно ) не тебе мне рассказывать, про рф изнутри , я тоже очень давно занимаюсь игровыми серверами и то, что сотворил Николас это полный феил и его проект заслуживает быть школоло проектом с онлайном 50 рыл
Ты мне так и не назвал 3 проекта...
Да и я тебе не рассказываю про rfo изнутри - ты для меня не кто и звать тебя не как (для меня). В данный момент - ты троллинггенийоткрыватель

Мои услуги на RF-C:

Мои разделы:
подраздел Вульфа88
Заработок в интернете

Старый 03.09.2012, 02:19   #1929
Egor2
Нуб
Благодарностей:
234 всего

Вульф, по качеству его лучше даже фришки со 2 страницы ммотопа, это первое , второе о троллинге , я где то гоню на него, или что то левое пишу? я пишу фактами, про его накрутку, про его фейлы и так далее , учитывая его псевдавыамбиции , он зафейлился , понимаешь, его фришка хуже серверов со 2 страницы, где нет моря онлайна, но на некоторых хорошие и стабильные сборки с нормальными сайтами и форумами . А пусть пробует открывать сервера и никому об этом не сообщает т.к люди за это деньги платили и по факту их на.бали Тот же интерспелл лучше, до сих пор сервер работает, даже с говно онлайном .

Последний раз редактировалось Egor2; 03.09.2012 в 02:24.

mua4857 на связи

Старый 03.09.2012, 02:24   #1930
Shaki
Нуб
Благодарностей:
865 всего

Цитата:
Сообщение от Вульф88 Посмотреть сообщение
Ты не поверишь - сборку писал он сам и при чем с 0...
Да он писал неким людям, чтобы ему помогли с чем-то (я не про себя, а вообще).
Вся сборка (может 75-80%) писалось и создавалось из головы Ника..
Я тебя умоляю, ты же даже не знаешь кому лапшу вешаешь

С нуля?)))) Ты же даже не знаешь, что такое сборка с нуля Он просто поменял статики стрктурками, по мелочевке дропик напихал, теми же структурками... Когда РФ успел так сговнится, что такое называют сборками

2008 пожалуй был самым успешным годом дя рфа :( Дальше все покатилось...

Приму в дар рабочий бонус код на Е25. Спасибки, репа и тд в ответ.

Закрытая тема

Опции темы