Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.09.2012, 22:26   #2711
NovaE6
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
179 онлайн - пока не подыхает. С учетом накруток остальных серваков, расклад у нас точно такой же как и у всех.
вот я бы молчал о накрутках

Старый 07.09.2012, 22:27   #2712
DarkWolf
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
У лобана спроси кто тестил. Он нам же и помогал. Из игроков он был единственный кто принимал в этом участие.

А важнее разумеется онлайн, для это делается в данный момент все, в убыток себе.
Онлайна не будет, пока не появиться интерес к игре.
Сейчас его нету, вся игра заключается в фарме голды и слива от белок.
Вот честно, я бы на твоём месте не смотря ни на какой флуд и троллинг, набрал команду из ~15 человек умелых тестеров, которые имеют опыт, но точно не будут играть на этом сервере. Пусть они будут даже платные, главное, что они будут работать, а не играть. Взял бы хорошего скриптера, по скольку сам как и ты наверное, в этом не шарю (у тебя может какой то опыт уже есть, но думаю, что не большой), опять же главное, что бы он в дальнейшем точно тут не играл, а то бывали горе ситуации... (Модики у торговца : , кто знает - тот поймёт )
Закрыл бы его на какой то периодн времени и в усердно-скоростном режиме настраивал сервер, вводил новые идеи, запланированные на перёд! То есть, рассчитываешь +\- сколько люди смогут проиграть на этом обновлении, допустим 3 недели они будут достигать вершин так сказать, но далее у тебя уже на какое то время продуман новый патч с обновлением, которое введёт новый интерес к игре, по скольку верхушки уже достигнуты, в этот период, пока люди изучают всё новое и достигают очередных вершин придумывается новое обновление на будущее. Да вообще, что я объясняю, думаю ты меня понял. Главное, что бы игра не зацикливалась на "я донатер и я крут".

Ну это конечно, если ты хочешь не только прибыли с сервера.
А если целью было навариться, я думаю ты не огорчён, ведь скорее всего он себя окупил и даже может переокупил :)

А там уже решать тебе, может и без выключения сможешь как то исправить ситуацию.

PS: Есть пословица такая - "Начав с малого, можно достичь большего."
Может и к твоему проекту она будет пригодна, но изначально ты хотел получить большее, но не получил. Главное пытаться и стараться, не опускать руки.
Удачи в начинаниях и продолжениях.

Сказали спасибо:
Внук (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 22:34   #2713
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

А меня устраивает как работает ник, нашел косяк - исправил, нашел - исправил. Без вайпов, без истерик, без криков.
Другие давно бы уже закрыли сервер сделали вайп и через 2 недели открыли с новыми дырами и опять тоже самое. А ник стабильно держит сервер и подгоняет его под идеал. Меня устраивает.

(Единственное что напрягает это мат, преимущественно от тупых малолеток которые не знают цену словам, может забанишь для профилактики некоторых особо орущих? Уважать надо других игроков, а не орать матом на всех с вызовом и выпендрежем)

Старый 07.09.2012, 22:34   #2714
Bombarman
Подпольщик WoT
Благодарностей:
573 всего

уже 7 данжей и нихера

Добавлено через 1 минуту
лобан иду на рекорд

Последний раз редактировалось Bombarman; 07.09.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение

Старый 07.09.2012, 22:38   #2715
JustDoIt
Нуб
Благодарностей:
65 всего

Цитата:
и добавил рел пу акрам.
мне показалось?

Амик

Старый 07.09.2012, 22:39   #2716
DarkWolf
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
А меня устраивает как работает ник, нашел косяк - исправил, нашел - исправил. Без вайпов, без истерик, без криков.
Другие давно бы уже закрыли сервер сделали вайп и через 2 недели открыли с новыми дырами и опять тоже самое. А ник стабильно держит сервер и подгоняет его под идеал. Меня устраивает.

(Единственное что напрягает это мат, преимущественно от тупых малолеток которые не знают цену словам, может забанишь для профилактики некоторых особо орущих? Уважать надо других игроков, а не орать матом на всех с вызовом и выпендрежем)
Белка?

Старый 07.09.2012, 22:40   #2717
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего

Цитата:
Сообщение от DarkWolf Посмотреть сообщение
Белка?
Нубо берс. Играю в свое удовольствие твинком спецом, с турелями :)

Добавлено через 2 минуты
хз кстати что акрам и корам не нрав, берса со щитом с двух скиллов почти складывают(если не блок в щит), коры вообще задебафают, геку врубят и отних не убежишь не подбежишь не убьешь. Задебафывают, потом гека сажает деф и все 2-3 удара и трупак, вот такие пирожки.(Конечно если раньше дебафа не успеешь сложить, ну тут как всегда руки прямые важнее)

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 07.09.2012 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение

Старый 07.09.2012, 22:44   #2718
DarkWolf
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Нубо берс. Играю в свое удовольствие твинком спецом, с турелями :)
Не удивлён, что белок устраивает всё, ещё бы не устраивало.
Админ должен быть как и гарант - честным и держать своё слово. И если ты не уверен, что сможешь сделать работу за пару часов, так зачем это говорить людям? Что бы они ждали потом сутки и недовольствовались?
Я не люблю такие расклады. Косяки может и исправляются, но дольше на много, чем обещают, а дизбаланс остаётся. Попробуй поиграть допустим за акров, ну или кор. Как у них там сейчас дела после поднятия дмг магам - не знаю, но у акров всё скажем мягко говоря не очень хорошо.

Старый 07.09.2012, 22:47   #2719
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего

Цитата:
Сообщение от DarkWolf Посмотреть сообщение
Не удивлён, что белок устраивает всё, ещё бы не устраивало.
Админ должен быть как и гарант - честным и держать своё слово. И если ты не уверен, что сможешь сделать работу за пару часов, так зачем это говорить людям? Что бы они ждали потом сутки и недовольствовались?
Я не люблю такие расклады. Косяки может и исправляются, но дольше на много, чем обещают, а дизбаланс остаётся. Попробуй поиграть допустим за акров, ну или кор. Как у них там сейчас дела после поднятия дмг магам - не знаю, но у акров всё скажем мягко говоря не очень хорошо.
Хотел бы поиграть за акров но уже начал за белок:(
Акров изначально было больше, потом они слились и в итоге попка.
Я бы переметнулся за акров если бы мне акк белки на такой же акк акра сделали:) А то прокачать - не не могу уже :)

Старый 07.09.2012, 22:50   #2720
Bombarman
Подпольщик WoT
Благодарностей:
573 всего

8дж, лута нет

Закрытая тема

Опции темы