Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Архив читов и багов World of Tanks

: В данном разделе можно скачать без хайда старые читы, боты, программы для World of Tanks (WoT)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.01.2013, 17:57   #121
Gremihanec
Продвинутый читер
Благодарностей:
315 всего
Отправить сообщение для Gremihanec с помощью ICQ Отправить сообщение для Gremihanec с помощью AIM Отправить сообщение для Gremihanec с помощью MSN Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от badei Посмотреть сообщение
и не вижу не чего читерного)))
а то что на химках можно через вагоны перекидывать не?:)А то что на открытых картах можно поливать через всю карту не?:)Кароче при прямых руках можно много чего из этого извлечь)))

Нас не возможно сбить с пути: нам пофигу куда идти

Закрыто

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 12.01.2013, 19:52   #122
mercger
Просто злой
Благодарностей:
204 всего

Цитата:
Сообщение от Archimedus Посмотреть сообщение
Ну, не знаю... Ранее в этой теме я приводил скрин из хекс редактора с дюже подозрительными строками из данной сборки, с просьбой разъяснить, что они означают. Видимо, то сообщение оказалось либо слишком полезным, либо кому-то что-то прищемило... в общем, загадочным образом просто исчезло. Так какого качества должны быть сообщения, которые будут засчитываться?
Я удалил твое сообщение.
В нем был показан участок имен используемых в файле.
В купе с вопросом это выдает твою полную некомпетентность в данном деле. Соответвествено нафиг такой пост, ибо он провоцирует флуд.
С таким же успехом можно открыть в хексе kernel.dll и задать твой вопрос.

Старый 13.01.2013, 14:37   #123
Archimedus
Старичок форума
Благодарностей:
1,428 всего

Цитата:
Сообщение от mercger Посмотреть сообщение
Я удалил твое сообщение.
В нем был показан участок имен используемых в файле.
В купе с вопросом это выдает твою полную некомпетентность в данном деле. Соответвествено нафиг такой пост, ибо он провоцирует флуд.
С таким же успехом можно открыть в хексе kernel.dll и задать твой вопрос.
Даже с учётом моей полной некомпетентности, мне показалось весьма подозрительным наличие этих имён в файле, который теоретически должен отвечать только за "камеру", и ни коим образом не должен быть связан с вводом логина в клиенте игры. Аналогичная ситуация сейчас присутствует в якобы китайском моде мини карты, где в файле формата XML(!) указан даже сайт, куда должны перенаправляться персональные данные пользователя. Если вы считаете, что подобные вопросы неудобны, перенаправьте данную тему в ваш закрытый раздел, или дайте возможность изучить исходники, чтобы более не возникало подобных ситуаций (доступные программы и сайты не декомпилят все питоны этого мода).

Последний раз редактировалось Archimedus; 13.01.2013 в 15:06.

Старый 13.01.2013, 22:00   #124
SHurenoK
Продвинутый читер
Благодарностей:
14 всего
Отправить сообщение для SHurenoK с помощью ICQ Отправить сообщение для SHurenoK с помощью Skype™

Цитата:
Даже с учётом моей полной некомпетентности, мне показалось весьма подозрительным наличие этих имён в файле, который теоретически должен отвечать только за "камеру", и ни коим образом не должен быть связан с вводом логина в клиенте игры. Аналогичная ситуация сейчас присутствует в якобы китайском моде мини карты, где в файле формата XML(!) указан даже сайт, куда должны перенаправляться персональные данные пользователя. Если вы считаете, что подобные вопросы неудобны, перенаправьте данную тему в ваш закрытый раздел, или дайте возможность изучить исходники, чтобы более не возникало подобных ситуаций (доступные программы и сайты не декомпилят все питоны этого мода).
6
Если бы краденые аки имели цену может быть и был бы смысл все это делать любой норм ак вернут за 10 минут после кражи,перевести с него не чего незьзя а если что то продать(технику) то тех поддержка востановит,теории заговоров блин,если все кажется подозрительным просто не ставить зачем людям мозг выносить

Старый 14.01.2013, 05:26   #125
KNeXT
Нуб
Благодарностей:
51 всего

SHurenoK знаю двух человек лично ,которые не смогли восстановить аккаунты даже с телефонным номером , так что уважаемый восстановить -это наудачу 70% ,что будете посланы (игроки в вот нихрена не представляют ценности для разработчиков и персонала)
Человек попросил обьяснения почему это есть в файле -просто нужно ответить ,а не называть параноиком.

Старый 14.01.2013, 08:31   #126
Gremihanec
Продвинутый читер
Благодарностей:
315 всего
Отправить сообщение для Gremihanec с помощью ICQ Отправить сообщение для Gremihanec с помощью AIM Отправить сообщение для Gremihanec с помощью MSN Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gremihanec с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от KNeXT Посмотреть сообщение
просто нужно ответить ,а не называть параноиком.
C таким успехом я сейчас накатаю "чит" на голду и объясню всем что там вроде да как.... только это не спасет,ни ваши нервы,ни учетки.

Как показывает практика все меры предосторожности типа: VT, антивириуса, объяснялок почему пропатченый ехе стал в 2 раза меньше весить чем оригинал
Никого не спасают. Это как одевать каску на стройке в надежде что тебе что нибудь не сломает упавшая 3-хтонная плита.

Нас не возможно сбить с пути: нам пофигу куда идти

Закрыто

Старый 14.01.2013, 17:38   #127
mercger
Просто злой
Благодарностей:
204 всего

Цитата:
...Даже с учётом моей полной некомпетентности, мне показалось весьма подозрительным наличие этих имён в файле, который теоретически должен отвечать только за "камеру", и ни коим образом не должен быть связан с вводом логина в клиенте игры...
А если приложить немного соображалки, то выйдет что в оригинале свободная камера доступна только девелоперам, а кто есть кто, знает как раз Аккаунт. Проверку сняли, импорты оставили.

Откровенные стиллеры и прочий вирусняк тут быстро удаляются, а вторы улетают в бан, все остальное на ваш страх и риск.

Во имя своей паранойи тратьте свое время, а не чужое. Если не разбираетесь, то сядьте и разберитесь. САМИ.

З.Ы. Тупые вопросы с тупыми скринами буду безжалостно удалять. Нытье по этому поводу тоже буду удалять. Пора вычистить тему...

Старый 14.01.2013, 18:13   #128
sherman_s
Подпольщик WoT
Благодарностей:
304 всего

Для того что бы включить танк по shift использовал АРТ-режим необходимо:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 80 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Сказали спасибо:
SHurenoK (14.01.2013)
Старый 14.01.2013, 22:34   #129
SHurenoK
Продвинутый читер
Благодарностей:
14 всего
Отправить сообщение для SHurenoK с помощью ICQ Отправить сообщение для SHurenoK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sherman_s Посмотреть сообщение
Для того что бы включить танк по shift использовал АРТ-режим необходимо:

*** скрытый текст ***
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 80 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Старый 16.01.2013, 16:52   #130
denzik
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от PsychoMan Посмотреть сообщение
Ссылка не работает (((

Закрытая тема

Опции темы