Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Архив читов и багов World of Tanks

: В данном разделе можно скачать без хайда старые читы, боты, программы для World of Tanks (WoT)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.09.2012, 20:47   #141
O6opMoT
На доске почёта
Благодарностей:
48 всего

Цитата:
Сообщение от NoBodyOne Посмотреть сообщение
1 . Отвечал уже несколько раз .
Я думаю, стоит создать что-то типа FAQ и поместить его в шапку. Ну и пополнять по мере необходимости.

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 03.09.2012, 21:55   #142
madhed
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Если у тебя Шindows 7 или Виста ... запускай от имени администратора и в режиме совместимости с ХР
Сейчас посмотрел настройки запуска бота:
Запуск в режиме совместимости XP SP3
Запуск от имени администратора

Настройки бота:
Выбрано 3 САУ
Стоят галки "Определять дистанцию"
Галки "Сводиться полностью" убраны
Остальные настройки бота по умолчанию

Теперь варианта два:
1) Я уже описывал выше, прицел крутится вокруг оси танка.
2) Бот определяет свое местоположение, определяет дистанцию, высвечивается "Поиск и стрельба по целям" и бот стоит до конца боя. Пробовал подводить прицел к танку противника, схватывает, стреляет, как только танк пропал с экрана бот опять замирает.

P.S. Клиент не модифицированный.

Старый 04.09.2012, 01:04   #143
proxz
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Вообще для настройки наведения на цель изменяй параметры:
Время доводки , Коэфициент доводки
Для ускорения уменьши "Коэфициент доводки" .
Вот ответ про доводку для тех кто не в курсе.

Понял впринципе почему у меня так мало выстрелов за бой (за прошлую ночь вообще 150 выстрелов, 1.9 выстрела за бой в среднем), это в 79 боях, у меня фпс в арт.прицеле 40-50, у тебя же 100-110 в среднем :(

хз как оптимизировать если оно и так в окне и все на офф, и даже 25% текстуры стоят.

Кстати вопросец - зачем в преференсах включены Дополнительные эффекты (на низко но включены), и детализация объектов (средне)?

Старый 04.09.2012, 03:02   #144
Freeski
Освоившийся
Благодарностей:
21 всего

снял галочки определять дистанцию, бот стал стрелять, иногда стоит вначале боя долго, и еще бот не стрелячл пока я настройки по максимуму непоставил незнаю может совпадение, но как тоько поставил максимум он начал стрелять, правда комп завис через 2.5 часа. и так два раза 2-3 часа стреляет и комп виснет. фпс на максимуме у меня 127. )) комп очень мощный

Судьба ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех кто с блеском ставит свои выигрыши!

Старый 04.09.2012, 03:29   #145
polmen
Эксперт
Благодарностей:
8,735 всего

Цитата:
1 . Отвечал уже несколько раз .
2 . Реплеи ... видео ... я не экстрасенс ... у меня на машине такого не происходит ... чтобы понять в чем дело ... как минимум нужно видеть как это происходит ... Больше не буду отвечать на подобные вопросы ... если к вопросу не будет приложено видео или реплей .

3. См. п.2

Добавлено через 51 секунду

Бот не может влиять на сеть ... если у тебя не доступен сервер обновлений ... бот тут не причём ...

Добавлено через 1 минуту

Скачали последнюю версию ? или версию из шапки ?
Нашел причину бот причём
Ошибка обновление http://pixs.ru/showimage/SnimokJPG_4338883_5689022.jpg

Работает
http://pixs.ru/showimage/Snimok2JPG_6306058_5689036.jpg

Старый 04.09.2012, 04:02   #146
NoBodyOne
Продвинутый читер
Благодарностей:
43 всего

Цитата:
Сообщение от polmen Посмотреть сообщение
Нашел причину бот причём
Ошибка обновление http://pixs.ru/showimage/SnimokJPG_4338883_5689022.jpg

Работает
http://pixs.ru/showimage/Snimok2JPG_6306058_5689036.jpg
Что то из области фантастики ))) Опция "сводится полностью" ... и проблемы с сетью ... При всем желании не могу понять как это может быть связанно )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Freeski Посмотреть сообщение
снял галочки определять дистанцию, бот стал стрелять, иногда стоит вначале боя долго, и еще бот не стрелячл пока я настройки по максимуму непоставил незнаю может совпадение, но как тоько поставил максимум он начал стрелять, правда комп завис через 2.5 часа. и так два раза 2-3 часа стреляет и комп виснет. фпс на максимуме у меня 127. )) комп очень мощный
Сделай скрин окна когда бот запущен , а лучше несколько ... Возможно проблема в отображении цветов ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от madhed Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел настройки запуска бота:
Запуск в режиме совместимости XP SP3
Запуск от имени администратора

Настройки бота:
Выбрано 3 САУ
Стоят галки "Определять дистанцию"
Галки "Сводиться полностью" убраны
Остальные настройки бота по умолчанию

Теперь варианта два:
1) Я уже описывал выше, прицел крутится вокруг оси танка.
2) Бот определяет свое местоположение, определяет дистанцию, высвечивается "Поиск и стрельба по целям" и бот стоит до конца боя. Пробовал подводить прицел к танку противника, схватывает, стреляет, как только танк пропал с экрана бот опять замирает.

P.S. Клиент не модифицированный.
ВИДЕО или РЕПЛЕЙ ... + скрины окна когда бот запущен ...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от proxz Посмотреть сообщение
Вот ответ про доводку для тех кто не в курсе.

Понял впринципе почему у меня так мало выстрелов за бой (за прошлую ночь вообще 150 выстрелов, 1.9 выстрела за бой в среднем), это в 79 боях, у меня фпс в арт.прицеле 40-50, у тебя же 100-110 в среднем :(

хз как оптимизировать если оно и так в окне и все на офф, и даже 25% текстуры стоят.

Кстати вопросец - зачем в преференсах включены Дополнительные эффекты (на низко но включены), и детализация объектов (средне)?
Вполне может быть ... Поиграйся с коэффициентом доводки ...

П.С проблема доводки при низком фпс решается путем использования мыши для управления прицелом , но для этого нужно писать драйвер , что весьма не тривиально .

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от O6opMoT Посмотреть сообщение
Я думаю, стоит создать что-то типа FAQ и поместить его в шапку. Ну и пополнять по мере необходимости.
Не могу редактировать шапку .

Последний раз редактировалось NoBodyOne; 04.09.2012 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение

Старый 04.09.2012, 08:58   #147
Thesun
Гость
Благодарностей:
0 всего

@ NoBodyOne: тебе спс сначала!
напишите плз ФАГ (для чайника и не) а так просто не пойму, у меня даже ниче не происходит, даже автологин. че делать? купить еще 2 арты? Стоит один су-8 на первом слоте. ФПС от 35 до 70 мощный комп.может из за модифицированого клиента?

Старый 04.09.2012, 15:08   #148
NoBodyOne
Продвинутый читер
Благодарностей:
43 всего

Цитата:
Сообщение от Thesun Посмотреть сообщение
@ NoBodyOne: тебе спс сначала!
напишите плз ФАГ (для чайника и не) а так просто не пойму, у меня даже ниче не происходит, даже автологин. че делать? купить еще 2 арты? Стоит один су-8 на первом слоте. ФПС от 35 до 70 мощный комп.может из за модифицированого клиента?
1. Возможно напишу позже . Сейчас нет времени . Если кто то из тех кто юзает бота напишет фак , буду благодарен.

2. Запуска от админа в режиме совместимости с ХР (если севен или виста)
3. Смотри Видео http://www.youtube.com/watch?v=Z_t8zHxjXL0

Старый 05.09.2012, 08:26   #149
Freeski
Освоившийся
Благодарностей:
21 всего

автор, подскажи по какой причине комп может зависать при использовании бота? регулярно виснет. может быть что нибудь не установлено? как раз систему недавно сносил все чисто, ничего не установлено. бот сейчас у меня работает но зато виснет (((

Судьба ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех кто с блеском ставит свои выигрыши!

Старый 05.09.2012, 08:34   #150
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,433 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

NoBodyOne +200 постов
Добро пожаловать в подполье.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Закрытая тема

Опции темы