Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Архив читов и багов World of Tanks

: В данном разделе можно скачать без хайда старые читы, боты, программы для World of Tanks (WoT)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.09.2012, 17:18   #161
NeonRed01
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от DeNiXss Посмотреть сообщение
ребят, а почему на ноутбуке не работает,ос windows 7.
на ноуте один раз включилось, и все.больше не хочет. появляется окно лаунчера, нажимает играть, появляется логин и пароль,, и все... не нажимает никуда..

А на стационарном компе все отлично работает...
Доброе время суток.

Такая же проблема, играю только на ноуте при первом (и последующих) запуске бот доходит до логина и все, при этом совместимость и права выданы - как бороться с этим?

Видео и скрины нечего не покажут, ОС win7 x64 (ноут) фпс ~40-60

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 06.09.2012, 20:26   #162
aleksey_85
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от NoBodyOne Посмотреть сообщение
не засекал ... за сутки набивает ~1kk без према на арте 5 лвл (хумель + су-8)

бот кликер , ставит моды на клиент , но это разрешено ... в py файлы не лезет ... моды именяют маркеры танков , цвет точек арт прицела для уменьшения коллизий

единственно на чем бот может спалиться это на том , что он не человек ... лишен дара речи ...

ну и не ездит он , было время хотел его этому научить , но стало лень ...

боту уже больше 6 месяцев ... я на протяжении 2-х месяцев иногда включал его на ночь ... нафармил 20кк , купил все что было нужно и забил на танки )))

друзья,знакомые играют до сих пор ... для них обновляю бота под новые версии клиента

Добавлено через 3 минуты

Божечки ... не могу понять вы требуете или просите ?
если требуете ... шлибы вы лесом ....
если просите ... возможно в скором времени сниму видео о том как настроить бота ... для балбесов
Да, для меня не помешало бы! я реально в этом нуб! буду благодарен! Тема интересная!!

Старый 07.09.2012, 02:00   #163
proxz
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
за ночь набивает по 15 000-20 000 опыта и порядка 200 000 денег
У меня ровно так же-))))) 3 арты в ангаре (больше не вижу смысла ибо иногда даже 3ю арту почти не юзает, а уж куда там до 4-5). Правда уже су14 открыл и даже топ пуху прокачал, посмотрим как дальше будет с уроном 1800 :Р тут хоть если уж попадет, то попадет так что мало не покажется)))
Жаль конечно что из-за маленького фпс (40-50 в среднем) бот не так плавно работает, было б как у Автора думаю было б куда больше фарма за ночь. Кстати иногда (крайне редно но лично на моих глазах был минимум 1 такой бой) где на су8 бот за 1 бой сделал -3 :Р

А так, Автору респект за работу, молодчина :)

з.Ы: тест 0.8 стартанул, посмотрим как бот приживется на новой версии потом

Старый 07.09.2012, 02:44   #164
lyxo
Нуб
Благодарностей:
6 всего

Автору большое спасибо ( хотя может быть это не его проект , я имею в виду языки , вряд ли бы тот кто делал для друзей создал бы варианты на английском и китайском языке ) хотя у каждого в голове свои тараканы !

Я тестировал бот неделю , и вот что я вразумел :
Комп : процесор двух ядерный интел 1,8 (разогнан до 2,2 ) , ОЗУ - 2 гига , видюха GF-8600 ( тоже слегка разогнутая ) , мать низко пробная ( под этот процессор заточенная ) . Бот с его стандартными настройками практически не играет ( прицел упирается в угол , наводится сводится но не стреляет , не реагирует на функции сводится полностью или нет ) решились все эти проблемы ( частично ) с помощю изменений в настройке : звук - выключаем голосовую связь и настройки звука на минимум , графика - отключения тройной буферизации , детализация объектов - Низко , качество доп. эфефктов - Выключено .
Так что прошу выпустить облегчённую версию ( с выше перечисленными изменениями ) , вобшем получается так минимальные требования под этот бот : процессор - два ядра 2.5 , ОЗУ - 3 гига , видюха - GF-8700 или больше ( или аналог ) !

И ещё один интересный факт , на руофовском всё норм , а на азиатском при выборе арты в бой курсор тыкает в первую арту раз десять и только потом выбирает и входит в бой , хотя это не критично )

P.s. бот отвратительно работает на малых уровнях , так что первые ( вторые ) уровни арт лудьше вкачивать вручную !

P.S. dark если это возможно будь добр разбань воода , он парень хороший и мыслющий ( он создол не один серв в RF ) хотя очень упрямый и вспыльчевый ))))

Последний раз редактировалось lyxo; 07.09.2012 в 02:52.

Старый 07.09.2012, 04:22   #165
NoBodyOne
Продвинутый читер
Благодарностей:
43 всего

Обновление.

http://www.sendspace.com/file/xfkwkh

* Исправлено возможное прокручивание карусели выбора танков при клике
* Исправлен баг с определением дистанции у некоторых игроков
+ Добавлено легирование ошибки при определении своих координат и ошибки при входа в арт. прицел.
* Исправлено зацикливание при ошибке определении своих координат и ошибки при входа в арт. прицел.

З.Ы Баг с определение дистанции возможно не исправлен , проверить не могу т.к повторить этот баг на своей машине не получилось , но предполагаемая причина устранена . Спасибо участнику который сегодня скинул видео ошибок.

З.Ы.ы Есть еще несколько улучшений по боту , но уже не успеваю сделать . Завтра скорее всего не смогу удилить время боту , но как только , так сразу сделаю .

В следующем обновлении собираюсь убрать баг с определение смерти танка (убрать мигание во флеше , ибо с миганием бот иногда не догадывается ,что он мертв и начинает листать противников)
Поменяю настройки клиента на максимально минимальные .
Может , что то еще найду или найдёте вы .

Добавлено через 5 минут
Те у кого бот нормально работает , запостите статистику

Арты на которых играет бот
Количество уничтоженных противников
Урон который вы нанесли
Количество произведённых выстрелов
Заработанные средства
FPS
Пинг

Добавлено через 6 минут
Если у вас не стандартные настройки бота , указывайте их .

Последний раз редактировалось NoBodyOne; 07.09.2012 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
kolbasoid (10.09.2012), Romkin (07.09.2012), Недоступно (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 09:44   #166
Швондер2
Нуб
Благодарностей:
23 всего

Цитата:
В следующем обновлении собираюсь убрать баг с определение смерти танка (убрать мигание во флеше , ибо с миганием бот иногда не догадывается ,что он мертв и начинает листать противников)
Поменяю настройки клиента на максимально минимальные .
Может , что то еще найду или найдёте вы .
Такое бывает довольно часто.
Вот мои результаты.
ФПС-40-80
пинг 30
Вложение 5522Вложение 5523Вложение 5524
Вложение 5525Вложение 5526Вложение 5527

Старый 07.09.2012, 10:08   #167
exQzme_pwnz
Гость
Благодарностей:
0 всего

У меня тормозит на логине (

Старый 07.09.2012, 11:16   #168
Leg1on
Освоившийся
Благодарностей:
14 всего

Вот дошли руки и проверил бота!
Поставил винду ХР sp3 + все возможные библиотеки.
Стандартные настройки бота и WOT.
4 арты 2 уровня, юзает только 2.
Попадает как школьник!

FAQ Смысла нет писать сразу скажу!!!
Ну нет возможности узнать проблему НЕ запуска...
от отсутствия необходимых библиотек....наличие мусора...вирусов, действия клинеров разныххх....до КРИВЫХ рук!!!

Уважаемый автор! Ну нельзя это в паблик пускать ИМХО!
да и меня ща начнут ругать, НО привязка к железу и рублей за 300 продавать!!!

Сижу ем роллы, смотрю телек, а ЭТО играет)))

Старый 07.09.2012, 12:07   #169
vovichek62
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Те у кого бот нормально работает , запостите статистику
У меня играет отлично, но я сам тоже играю на этих же артах (когда есть время), так что "чистой" статистики бота нет :(
Могу только повторить - за ночь (8 часов) одной артой 5 уровня набивает порядка 15 000 опыта и 200 000 денег, количество уничтоженных танков за бой - от 1 до 4 (1 раз было 4).

Короче, со своей задачей бот справляется на 100%. Автору - огромный респект.

По поводу авторства, китайских языков и т.п. - в сети есть исходники фарм-бота v0.6 - если кто такой умный и готов из этого сделать реально работающий продукт - welcome. А мы заценим...

Старый 07.09.2012, 12:51   #170
Condor69
Гость
Благодарностей:
0 всего

сразу при закачке пишет вирусняк

Закрытая тема

Опции темы