Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Архив читов и багов World of Tanks

: В данном разделе можно скачать без хайда старые читы, боты, программы для World of Tanks (WoT)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.09.2012, 17:28   #201
O6opMoT
На доске почёта
Благодарностей:
48 всего

Цитата:
СУ-8 и Хуммель -рулят.
Француз не очень.
Ну да. Я то же самое говорил - наши и немцы более-менее неплохо зарабатывают, пиндосы и лягушатники - чаще в минусе.

Старый 10.09.2012, 18:13   #202
Leg1on
Освоившийся
Благодарностей:
14 всего

Цитата:
Сообщение от Швондер2 Посмотреть сообщение
Прокачал Холодильник.
На холодильнике бот играет в минус,ну может небольшой плюс.
Так что кто хочет бабло,играйте на 5 левеле.
СУ-8 и Хуммель -рулят.
Француз не очень.
СОгласен! Да и плюс су-8 и хуммель поворачиваются хороши и сводятся сносно!

ДАЁШЬ ПРИВЯЗКу ПО ЖЕЛЕЗУ И ПЛАТНЫЙ ФАРМ АРТА БОТ!!!

Все недовольные пида...ы(они знают про кого), убейтесь сами, спасито будующее поколение!

Старый 10.09.2012, 19:42   #203
vovichek62
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Заметил одну вещь, но не уверен: у меня на Win7 БЕЗ режима совместимости с ХР результаты в среднем процентов на 20 лучше, чем с включенной совместимостью.
По крайней мере, без совместимости арта СУ-14 (6 уровень) в устойчивом плюсе (небольшом, правда), а с совместимостью - доход около нуля.
Может такое быть? Проверьте у себя, плз (по результатам непрерывной работы бота в течение 7-8 часов).
И еще - на предыдущей версии бота, кажется, работало устойчивее, на новой - примерно каждый 5-й бой арта просто крутится на месте, не переходит в снайперский режим.
Точных замеров нет, т.к. оставляю на ночь, но ощущение вот такое сложилось.

P.S.
Все малограмотное чмо (оно знает само про себя) - за учебник, и учиться внятно излагать свои мыслишки.
А еще учиться отвечать за свои слова и не подтирать трусливо посты, в которых нагадил самым вонючим образом.

Последний раз редактировалось vovichek62; 10.09.2012 в 21:53.

Старый 10.09.2012, 23:46   #204
proxz
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Прокачал Холодильник.
На холодильнике бот играет в минус,ну может небольшой плюс.
Так что кто хочет бабло,играйте на 5 левеле.
СУ-8 и Хуммель -рулят.
Француз не очень.
Что на су-8 что на гриле, что на франце был в плюсе все время, щас понты осталось до объекта, и уже взял хумеля, за ночь 600к выходит (су14+гриль+франц 4го лвла), с хумкой думаю ещё больше будет, правда это с ПА :)

Leg1on, я с тобой согласен но ты действительно перегибаешь, и прости но по твоим постам я б не сказал что ты взрослый человек, не в обиду. Ты б сначала у автора что-ли его мнение узнал на этот счет. Один раз сказал, второй раз сказал, ну и хватит, в каждом сообщении к чему этот дет.сад? Или думаешь автор тебя игнорит тупо и не заметил с 1го раза?) Тебя мысль что тема не в подполье "снова" не наводит на ответ на твои же посты ?)

Последний раз редактировалось proxz; 10.09.2012 в 23:52.

Старый 11.09.2012, 05:47   #205
m9IsKo
Нуб
Благодарностей:
3 всего

Я запустил программу но возникла проблема при нажатии Play он мне пишет Запуск WoT и просто закрывает себя что мне делать.

Старый 11.09.2012, 06:17   #206
dens2k
Гость
Благодарностей:
0 всего

не стреяет бот и не сводится вин7 как быть?

Старый 11.09.2012, 06:32   #207
m9IsKo
Нуб
Благодарностей:
3 всего

Совместимость + Запуск от имени администратора.

Старый 11.09.2012, 09:08   #208
Leg1on
Освоившийся
Благодарностей:
14 всего

Профилактика ничего не делания арты при запуске:
Во первых, уберите нафиГ все моды! из за некоторых модов, боту не всегда удаётся поставить свои необходимые изменения! Проверенно лично.
Во вторых, как запустили бот, нельзя что либо делать на компе и не должно ничего выскакивать во время работы бота! Проверенно, если мешать боту, бывает он начинает тупить сильно, или когда выскачило окно программы другой, бот так же начал тупить...
Помогает, отключение всего и вся и перезапуск бота!

Запускал бота на ХР SP3 х32 Без проблем, только ошибка танков при закрытии бота. Но это не на что не влияет!
Запускал на Win 7 home premium х64 ну вроде от 6 месяца, обновления отключены. Запуск проходит БЕЗ совместимости какой либо...и закрывается без проблем!

Проблемы у большинства бывают из за собственной забывчивости!
-поставьте все библиотеки на винду...Обычно они в сборках хороших уже по умолчанию идут.
-удалите все моды
-отключите все программы которые сами выпрыгивают когда захотят
-отключите спящий режим на ПК
-ничего не делайте на компе во время работы бота
-не трогайте арту! поездил чуток в боте...бот начал тупить, вы определённые координаты сбиваете

p.s выше 4 уровня...ОЙ КАК ПАЛЕВНО стоять на респе...
Зашёл на ГВ-Пантере...обписались...мол-не культурно, нагло, не разумно НЕ прятаться

Цитата:
Сообщение от proxz Посмотреть сообщение
Что на су-8 что на гриле, что на франце был в плюсе все время, щас понты осталось до объекта, и уже взял хумеля, за ночь 600к выходит (су14+гриль+франц 4го лвла), с хумкой думаю ещё больше будет, правда это с ПА :)

Leg1on, я с тобой согласен но ты действительно перегибаешь, и прости но по твоим постам я б не сказал что ты взрослый человек, не в обиду. Ты б сначала у автора что-ли его мнение узнал на этот счет. Один раз сказал, второй раз сказал, ну и хватит, в каждом сообщении к чему этот дет.сад? Или думаешь автор тебя игнорит тупо и не заметил с 1го раза?) Тебя мысль что тема не в подполье "снова" не наводит на ответ на твои же посты ?)

Получается, что школота недоразвитОЕ выразилО мнение кратко и без Эмоций + успев обвинить меня в чём-то ввиду малого ума, это ты считаешь ГРАМОТНЫМ и ВЗРОСЛЫМ и никто не смотрит на то что идёт прямое оскорбление репутации и т.д и т.п???
По поводу обиды, смысл вообще обижаться мне? Как камень не назови, он не станет тем чем назвали! А отвечаю только по таму как, школота ФЛУДИТ не по делу...Или написать что то не относящееся к теме это НЕ ФЛУД? а оскорбление это не НАРУШЕНИЕ правил?

В каждом сообщении - причём тут автор? я лишь специально пишу для деФилов, лишний раз их позлить! Нефига флуд разводить!

Да мне пофигу про подполье! ПОВТОРЮ- МНЕ ЖАЛКО ТРУДЫ автора!
А ставить и фармить на арте ботом Я на своих 5-и премах за час больше нафАрмлю! чем на артах за ночь

Последний раз редактировалось Leg1on; 11.09.2012 в 09:15.

Старый 11.09.2012, 09:59   #209
Швондер2
Нуб
Благодарностей:
23 всего

Цитата:
Сообщение от Leg1on Посмотреть сообщение
А ставить и фармить на арте ботом Я на своих 5-и премах за час больше нафАрмлю! чем на артах за ночь
Так смысл бота не в том,что ты быстро набьешь бабло,а в том,что ты лег спать,проснулся и у тебя 500 000 бабла.

Еще,чем плохо фармить на 6 уровнях.
1 в такие уровни уже попадают умные светляки,а это значит арта долго не живет.
2 в такие уровни попадают умные артоводы,и они очень хорошо пасут трассеры.

Старый 11.09.2012, 12:14   #210
Leg1on
Освоившийся
Благодарностей:
14 всего

Цитата:
Сообщение от Швондер2 Посмотреть сообщение
Так смысл бота не в том,что ты быстро набьешь бабло,а в том,что ты лег спать,проснулся и у тебя 500 000 бабла.

Еще,чем плохо фармить на 6 уровнях.
1 в такие уровни уже попадают умные светляки,а это значит арта долго не живет.
2 в такие уровни попадают умные артоводы,и они очень хорошо пасут трассеры.
Хм...500к за 8 часов ночных...на 4-5 уровне...на основном аккаунте...
Очково как то, душа не на месте...Да и не особо верится что столько нафармит.

Как по мне, проще тупо на тайпе нафармить...в среднем бой 10 минут, дают не меньше 50к.! 2 часа и 500к, и душа спокойнее

Пока бот не будет выбирать позицию в кустах хотя бы, пока настройки сведения не будут функционировать как положенно, это лишь баловство!
Вот почему это в паблике

Закрытая тема

Опции темы