Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Нужно?
Я интересующийся или специалист. Мне это нужно. 50 60.24%
Я интересующийся или специалист. Мне это не нужно. 3 3.61%
Я "просто поговорить". Не трогайте моих котяток пфффахахаха 30 36.14%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2012, 14:27   #1
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего
Отправить сообщение для Stormraider с помощью ICQ

Субфорум для решения вопросов и обмена мнениями.

Почти два года назад, на rf-cheats.ru возникла идея о том, что необходим подпортал, с закрытым доступом, исключительно для определенного круга лиц. Этот портал должен был содержать в себе исключительно рабочую информацию, и являться помощью для разработчиков.

Идея была реализована. Она работает и по сей день. К сожалению "илитизм" сыграл с нами плохую шутку - из-заь малого числа людей "в теме", субпортал очень "тихий". Частота появления новых сообщений там крайне невелика.

Уже много раз на субпортале появлялась идея о возможности более широкого доступа. Впрочем идеи не находили реализации, опять же, из-за недостатка мысли "а чего-же мы хотим". Поэтому я решил обратиться к пользователям основного портала, с голосованием.

Идея - открыть на портал более широкий доступ. Задачи - исключить флуд, злостный оффтопик, мат, и прочие вещи связанный с форумом общего назначения, которым стал рфч сейчас. Т.е. смысл - если вы все еще крутитесь в рфке, и вам интересно узнавать новое, или обсуждать то, что есть и при этом вы устали от бесконечного числа сообщений про "милых котяток" и не хотите каждый раз разгребать тонну ненужного срача в теме.

Почему это невозможно на текущей платформе рфч? Ключевой момент, что сам основной форум является счас скоре торговой площадкой, нежели исследовательской станцией. Тут обсуждается все. И все продается. Однако, поскольку рфка, судя по всему, умирать не собирается, форум становиться уж слишком "растянутым". Даже правила очень сложно применять введу того, какой груз времени несет на себе текущий портал.

Мои основные идеи таковы:
1. Никакого оффтопика. Хотите поговорить за жизнь - добро пожаловать на рфч. Нужно "по делу" - субпортал.
2. Никакого флуда. Смотри первый пункт.
3. Никакой торговли. Рфч достаточно сильная и мощная площадка для ведения денежных операций.
4. Никаких матов и оскорблений. Я понимаю, что полностью избежать этого нельзя, ведь даже в процессе решения делового вопроса могут возникать два диаметрально противоположных мнений. Но то, что счас творится на рфч, на "новом" месте работать не будет.

Вопрос физического доступа на портал, как и его содержание будет обсуждаться отдельно. На данный момент меня интересует сам факт - нужен ли вам субфорум с жесткими правилами и условиями, благоприятствующий обмену ценными мнениями и вопросами, и старающийся по возможности само очищаться.

Для простых смертных, а так-же тех кто просто "пофлудить" создал третий пункт голосования. Он ни на что не влияет, сделан для тех кому хочется нажать на кнопочку.

Обсуждаем. Любой оффтоп и флуд в теме будет удалятся. К особо злостным нарушителям приму меры. Имейте совесть.

Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.
— Rick Cook

История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих

Numa Numa

Сказали спасибо:
Sitanom (26.08.2012)

Старый 26.08.2012, 14:29   #2
Sitanom
На доске почёта
Благодарностей:
2,624 всего
Отправить сообщение для Sitanom с помощью Skype™

1. Никакого оффтопика. Хотите поговорить за жизнь - добро пожаловать на рфч. Нужно "по делу" - субпортал.
2. Никакого флуда. Смотри первый пункт.
3. Никакой торговли. Рфч достаточно сильная и мощная площадка для ведения денежных операций.
4. Никаких матов и оскорблений. Я понимаю, что полностью избежать этого нельзя, ведь даже в процессе решения делового вопроса могут возникать два диаметрально противоположных мнений. Но то, что счас творится на рфч, на "новом" месте работать не будет.

Меня берите, я подхожу. Вообще тру

Старый 26.08.2012, 14:32   #3
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Я вроде писал, что нужно сделать раздел, в котором будет доступ определенному кругу лиц, и в котором будут не только темы, о которых говорится в топике, но и темы для простого общения.

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 26.08.2012, 14:37   #4
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего

Цитата:
Я вроде писал, что нужно сделать раздел, в котором будет доступ определенному кругу лиц, и в котором будут не только темы, о которых говорится в топике, но и темы для простого общения.
Такая идея была - но у нее два существенных минуса.
1. Это не решит основной проблемы. Прятать кучу всего в один скрытый раздел не имеет особого смысла, а требуется достаточно широкое покрытие.
2. В определенный момент получиться rf-cheats.ru 2.0 который станет конкурентом основного портала. Это не выгодно для торговцев. Это не выгодно для Дарка.

Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.
— Rick Cook

Numa Numa

Старый 26.08.2012, 14:41   #5
Xmin
Освоившийся
Благодарностей:
484 всего

Цитата:
Сообщение от Stormraider Посмотреть сообщение
2. В определенный момент получиться rf-cheats.ru 2.0 который станет конкурентом основного портала. Это не выгодно для торговцев. Это не выгодно для Дарка.
Почему вдруг он станет вторым рфч, если торговля там будет запрещена?
Идея, кстати, хорошая)

Surprise motherfucker!

Старый 26.08.2012, 14:41   #6
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего

Есть также мысль о том, что это позволит быстрее принимать в себя изменения как на уровне движка форума, так и на уровне правил. На данный момент рфч "большой океанический монстр". Новое сюда приходит с очень большими трудностями. Субпортал относительно небольшого размера модифицировать легче, т.к. нет такого "груза лет".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Xmin Посмотреть сообщение
Почему вдруг он станет вторым рфч, если торговля там будет запрещена?
Идея, кстати, хорошая)
Торговля на рфч пошла из раздела общение. Именно там проводились первые торговые операции между форумчанами. Кроме того, за счет раздела общение форум получает популярность а торговцы получают клиентуру. Если появится второй такой, торговцы потеряют деньги.

Впрочем это не отменяет двух идей которые нуждаются в доработке:
1. Торговцы могут обсуждать общие тренды и искать решения.
2. "Курилку" все равно так или иначе придется иметь. Но это будет именно курилка, а не бордель.

Последний раз редактировалось Stormraider; 26.08.2012 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение

— Rick Cook

Numa Numa

Сказали спасибо:
Fream4ik (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 14:46   #7
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Есть также мысль о том, что это позволит быстрее принимать в себя изменения как на уровне движка форума, так и не уровне правил. На данный момент рфч "большой океанический монстр". Новое сюда приходит с очень большими трудностями. Субпортал относительно небольшого размера модифицировать легче, т.к. нет такого "груза лет".
Да на нем и не будет всяких "СЛЕЙ ХАЙД ПЛИС ОЧЕНЬ НАДА!!!!ТИБЕ ШТО СЛОЖНА???"
Или же не будет тупого срача/флуда/мата, так как доступ туда будут иметь ограниченный и проверенный круг лиц.

Цитата:
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 26.08.2012, 14:51   #8
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего

Цитата:
Да на нем и не будет всяких "СЛЕЙ ХАЙД ПЛИС ОЧЕНЬ НАДА!!!!ТИБЕ ШТО СЛОЖНА???"
Или же не будет тупого срача/флуда/мата, так как доступ туда будут иметь ограниченный и проверенный круг лиц.
Закрытость очень спорный вопрос. Я обнаружил, что "полу-открытость" несет в себе большую пользу. Если портал закрытый - людям приходиться проходить собеседование а многие этого очень не любят, хотя могут являться интересными людьми. Кроме того требуются собеседующие, а это уже большая ответственность. И это затягивает процесс .Так, что за всякий флуд проще будет выдать пермабан сразу и без разговоров. В конце концов - банлист может быть какой угодно длинны. Смею заверить - три клика не очень сложно для админа или модератора.

— Rick Cook

Numa Numa

Старый 26.08.2012, 14:53   #9
mua4857
TsarevicH™
Благодарностей:
2,870 всего
Отправить сообщение для mua4857 с помощью ICQ

открывай такой портал, бери меня
будет прям старый рфч
а это збс

Цитата:
Сообщение от buraymk2 Посмотреть сообщение
Судя по твоему говору , неадекватности и грамотности , ты - муа.

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Ты - Муа. Этим все сказано.

скайп postal835 давно взломан, им я не пользуюсь. Мой новый скайп replay525

Оффтоп

Старый 26.08.2012, 14:53   #10
Xmin
Освоившийся
Благодарностей:
484 всего

Цитата:
Торговля на рфч пошла из раздела общение. Именно там проводились первые торговые операции между форумчанами. Кроме того, за счет раздела общение форум получает популярность а торговцы получают клиентуру. Если появится второй такой, торговцы потеряют деньги.
Так ты, ведь, сам написал, что торговля на субфоруме будет запрещена и на этот форум доступ получат только "элита", следовательно люди не будут торговать там)

Цитата:
так как доступ туда будут иметь ограниченный и проверенный круг лиц.
Я пролетаю, да?)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
проходить собеседование а многие этого очень не любят
Смотря какое собеседование ты будешь проводить) Если оно будет состоять из пару-тройки вопросов, на которые человек бдет должен ответить тебе в асю, то, как по мне, это не очень трудно)

Последний раз редактировалось Xmin; 26.08.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение

Surprise motherfucker!

Ответ

Опции темы