Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Нужно?
Я интересующийся или специалист. Мне это нужно. 50 60.24%
Я интересующийся или специалист. Мне это не нужно. 3 3.61%
Я "просто поговорить". Не трогайте моих котяток пфффахахаха 30 36.14%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2012, 14:58   #11
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Stormraider Посмотреть сообщение
Закрытость очень спорный вопрос. Я обнаружил, что "полу-открытость" несет в себе большую пользу. Если портал закрытый - людям приходиться проходить собеседование а многие этого очень не любят, хотя могут являться интересными людьми. Кроме того требуются собеседующие, а это уже большая ответственность. И это затягивает процесс .Так, что за всякий флуд проще будет выдать пермабан сразу и без разговоров. В конце концов - банлист может быть какой угодно длинны. Смею заверить - три клика не очень сложно для админа или модератора.
Не, это намного проще сделать.
Например администраторы дают 10ым туда доступ, потом эти 10 человек говорят действительно с их стороны проверенным людям туда доступ, а потом эти дают другим, и так например до 4го круга, чтобы в этом закрытом разделе было не более 100 человек.

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 26.08.2012, 14:59   #12
520601
На доске почёта
Благодарностей:
360 всего

Цитата:
Сообщение от mua4857 Посмотреть сообщение
открывай такой портал, бери меня
будет прям старый рфч
а это збс
и меня прихватите

э рон дон дон

Сказали спасибо:
fame (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 14:59   #13
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего
Отправить сообщение для Stormraider с помощью ICQ

Цитата:
открывай такой портал, бери меня
будет прям старый рфч
а это збс
Он уже есть, просто на данный момент туда оооочень сложно попасть. Цель - развинтить гайки, и добавить пользователей. Сейчас я хочу посмотреть заинтересованность, и в дальнейшем в случае успеха уже продвигать идею дальше.

П.С. Насчет старого рфч это ты верно мысль ухватил. Однако задача, все таки, не наступить на теже грабли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Xmin Посмотреть сообщение
Так ты, ведь, сам написал, что торговля на субфоруме будет запрещена и на этот форум доступ получат только "элита", следовательно люди не будут торговать там)

Я пролетаю, да?)

Добавлено через 4 минуты

Смотря какое собеседование ты будешь проводить) Если оно будет состоять из пару-тройки вопросов, на которые человек бдет должен ответить тебе в асю, то, как по мне, это не очень трудно)
На рфч изначально тоже нельзя было торговать. Но потом дарку пришлось развинчивать гайки все больше и больше. Стартовой точкой выступило именно общение. Впрочем как я уже писал - этот момент требует доработки.

Касаемо собеседования - ключевой и самые неустойчивый момент любой системы это люди. Они не всегда в настроение, они не всегда онлаин. Сейчас как раз система собеседований - и работает она не то, что бы очень. Впрочем и этот момент требует доработки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Не, это намного проще сделать.
Например администраторы дают 10ым туда доступ, потом эти 10 человек говорят действительно с их стороны проверенным людям туда доступ, а потом эти дают другим, и так например до 4го круга, чтобы в этом закрытом разделе было не более 100 человек.
Как только рега начинается по знакомству, начинается ад. Поверьте я такое видел. Кроме того, вопрос доверия конкретным людям имеет тенденцию подниматься снова и снова. На рфч ротация модераторов скоро достигнет помесячной, а это люди которым оказывается определенное доверие. Сами видите.

Последний раз редактировалось Stormraider; 26.08.2012 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение

Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.
— Rick Cook

История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих

Numa Numa

Старый 26.08.2012, 15:09   #14
психСигрушкой
Официальный продавец pvpwar x100
Благодарностей:
592 всего

Цитата:
Касаемо собеседования - ключевой и самые неустойчивый момент любой системы это люди. Они не всегда в настроение, они не всегда онлаин. Сейчас как раз система собеседований - и работает она не то, что бы очень. Впрочем и этот момент требует доработки.

Добавлено через 7 минут
а кто будет всем этим заниматься?
просто к примеру, на человека надо минут 10, а желающих будет овер 1к... как ты себе это представляешь?
п.с я за

работаю только с ЯндексДеньгами
решили провести со мной сделку:
Оффтоп

Чупа-чупс со вкусом лука, соси и плачь, тупая сука

Старый 26.08.2012, 15:09   #15
mua4857
TsarevicH™
Благодарностей:
2,870 всего
Отправить сообщение для mua4857 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Stormraider Посмотреть сообщение
Он уже есть, просто на данный момент туда оооочень сложно попасть. Цель - развинтить гайки, и добавить пользователей. Сейчас я хочу посмотреть заинтересованность, и в дальнейшем в случае успеха уже продвигать идею дальше.

П.С. Насчет старого рфч это ты верно мысль ухватил. Однако задача, все таки, не наступить на теже грабли.
если будут строгие правила, история рфч на этом форуме не повториться
но в идее я за интересован.

Последний раз редактировалось mua4857; 26.08.2012 в 15:41.

Цитата:
Сообщение от buraymk2 Посмотреть сообщение
Судя по твоему говору , неадекватности и грамотности , ты - муа.

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Ты - Муа. Этим все сказано.

скайп postal835 давно взломан, им я не пользуюсь. Мой новый скайп replay525

Оффтоп

Сказали спасибо:
520601 (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 15:10   #16
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,022 всего

Идея отличная.
Был бы рад получить доступ,если одобрят

Сказали спасибо:
520601 (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 15:19   #17
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего

Цитата:
если будут строгия правила, история рфч на этом форуме не повториться
но в идее я за интересован.
Все начинается с малого. Если помнишь - на рфч был такой строгач, что в бан на месяц можно было улететь за простой посыл. А за любую просьбу о раскрытии выдавали пермабан сразу. Что правда не уменьшало количество вопрошающих о сливе. Но! Всегда есть определенные проблемы, и их можно решить.
Курилка дефакто будет самым уязвимым местом. Это то, откуда все начинается. Но это и то, что нужно людям, дабы сбросить груз мыслей. Как решить этот вопрос я пока не придумал.

П.С. Я не против текущего рфч. Мне просто тяжело искать новую информацию "по делу", или постить свою. Идея облегчить ее поиск и обмен. Я пытался это сделать через ссылки и получение новых сообщений только из определенных разделов. Успеха это не принесло.

Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.
— Rick Cook

Numa Numa

Сказали спасибо:
mua4857 (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 15:19   #18
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Щас все доступ просить будут жи

Цитата:
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 26.08.2012, 15:29   #19
лосяш
Механик
Благодарностей:
1,680 всего

Цитата:
Щас все доступ просить будут жи
Мне доступ пожалуйста, я адекватен , хоть и туповат)

Старый 26.08.2012, 15:29   #20
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего

Совет - хотите что-бы это случилось, ведите дискусию. Концепция новой платформы пока обсуждаема, вы вольный вносить любые предложения, в том числе и о том какие разделы вам нужны - краеуголные моменты я указал.

Для чего совет - позволит укрепить концепцию раз. Сохранить топик в видимых два - увидит больше народу, возможно получит больше поддержки. Если он утонет в разделе - все закончится. Так что - все в ваших руках =).

П.С. Апать и флудить не надо. Удалю раз. Окажете медвежью услугу два.

— Rick Cook

Numa Numa

Ответ

Опции темы