Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2012, 09:15   #131
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,533 всего

Цитата:
Сообщение от TonyReordano Посмотреть сообщение
Вообще-то я пошёл на соц работника и не в пту а в колледж и не собираюсь перед тобой отчитываться.
Я не знаю сколько у тебя ответов было, но в Сочи тут все ответы были до 4ки! Чтобы подозрений не было что все классы на 5 написали, потом же учителя некоторым хорошим ученикам помогали до 5 довести это дело. Я же без ответов писал(в СПБ). Не готовился, потому что расслабился что пробник на 4 написал , да и никто не ожидал что я на 3 напишу
Если ты по СШАским экзаменам судишь, то ты полный овощь, может ты меня тупым будешь считать что я не пью и не курю?
1). колледж - новое название для путяг. хотя, даже половина шараг не дотягивает до путяг старого образца.
2). то, что ты не сдал - твоя проблема. все норм люди старались и сдали, ты же винишь свой е*аный городишко.
3). если в россии экзамены из сша - придется тебе под это подстраиваться, как жопу не рви, ибо выбора у тебя нет. как бы ты не боролся с системой, сидя за компом, страну и общество ты не изменишь, скорее тебя задавят на*уй.

Сказали спасибо:
Fream4ik (15.09.2012), fame (15.09.2012)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 15.09.2012, 10:02   #132
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,115 всего

Цитата:
Сообщение от firsal Посмотреть сообщение
1). колледж - новое название для путяг. хотя, даже половина шараг не дотягивает до путяг старого образца.
2). то, что ты не сдал - твоя проблема. все норм люди старались и сдали, ты же винишь свой е*аный городишко.
3). если в россии экзамены из сша - придется тебе под это подстраиваться, как жопу не рви, ибо выбора у тебя нет. как бы ты не боролся с системой, сидя за компом, страну и общество ты не изменишь, скорее тебя задавят на*уй.
1) Есть и пту, а колледж немноого по сложнее
2) у нас пол класса также 3 получили, за городишко тебе рот перережут вместе с семьёй.
3) ну да, ложись под путина, подставляй свою задницу чтобы тебя имели...
Никакого своего мнения, всё с толпы слизал

Старый 15.09.2012, 10:04   #133
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,025 всего

Цитата:
2) у нас пол класса также 3 получили, за городишко тебе рот перережут вместе с семьёй.

:pf: :pf: :pf:

Последний раз редактировалось fame; 15.09.2012 в 10:07.

Старый 15.09.2012, 11:39   #134
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,533 всего

Цитата:
ты сейчас здорово себя показал, птушник.
привет твоим дружкам-дагестанцам, перерезающим РТЫ, лол.
такой далбаящик, я просто в ужасе...

Сказали спасибо:
Бакенбард (17.09.2012), TiLESS (17.09.2012), sk8burik (17.09.2012), Fream4ik (15.09.2012), FalleG (15.09.2012), Omega[B] (15.09.2012), fame (15.09.2012)
Старый 15.09.2012, 12:42   #135
SoulSale
Нуб
Благодарностей:
32 всего
Отправить сообщение для SoulSale с помощью Skype™

Черный юмор? Это никак не смахивает на юмор,за такие его "заслуги" я бы уже давно по попе розовой веником огрел.

Добавлено через 3 минуты
firsal - ой ты дегенерат.

Последний раз редактировалось SoulSale; 15.09.2012 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.09.2012, 12:46   #136
FalleG
Старичок форума
Благодарностей:
1,316 всего

Цитата:
Вообще-то я пошёл на соц работника и не в пту а в колледж и не собираюсь перед тобой отчитываться.
Я не знаю сколько у тебя ответов было, но в Сочи тут все ответы были до 4ки! Чтобы подозрений не было что все классы на 5 написали, потом же учителя некоторым хорошим ученикам помогали до 5 довести это дело. Я же без ответов писал(в СПБ). Не готовился, потому что расслабился что пробник на 4 написал , да и никто не ожидал что я на 3 напишу
Если ты по СШАским экзаменам судишь, то ты полный овощь, может ты меня тупым будешь считать что я не пью и не курю?
Колледж это всего лишь новое название обычной путяги
ГИА жестче чем ЕГЭ даже проверяется так что сдать по труднее будет к тому же часть С это и есть 10-11 класс
Но как ты умудрился на 3 то?
Пробник ведь не особо отличается от оригинал, все однотипно

Может быть начать играть в RF Online?

Старый 15.09.2012, 13:03   #137
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,115 всего

Цитата:
ты сейчас здорово себя показал, птушник.
привет твоим дружкам-дагестанцам, перерезающим РТЫ, лол.
такой далбаящик, я просто в ужасе...
Я тебе просто сказал, что если бы ты в кафе зашёл и крикнул так, потом бы за кафе получил за свои слова. Ты должен следить за своими словами, которые обращены к чужому достоянию, конченый ты неудачник.
дагистанцы кидаю через прогиб, а армяне\грузины режут. Ты я смотрю не общался ни с кем, так бы следил за словами...раз батя не научил язык свой в жопу себе засовывать

Добавлено через 2 минуты
Зенитовцы также бы тебя отмудохали, если бы ты про их город сказал. Так что это нормально, кто как не население города защитит его честь? Но тебе пох, лиж бы зайти обосрать хорошенько и спать, ведь никто не порежет тебя за твои слова в инете...

Последний раз редактировалось TonyReordano; 15.09.2012 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.09.2012, 13:06   #138
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,533 всего

Цитата:
Я тебе просто сказал, что если бы ты в кафе зашёл и крикнул так, потом бы за кафе получил за свои слова. Ты должен следить за своими словами, которые обращены к чужому достоянию, конченый ты неудачник.
дагистанцы кидаю через прогиб, а армяне\грузины режут. Ты я смотрю не общался ни с кем, так бы следил за словами...раз батя не научил язык свой в жопу себе засовывать
ты так за моих родителей вцепился.
сразу видно, что тебе ответить нечего, грозный соцработник, проебавший экзамены и вынужденный учиться в пту.

Старый 15.09.2012, 13:10   #139
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,115 всего

Цитата:
ты так за моих родителей вцепился.
сразу видно, что тебе ответить нечего, грозный соцработник, проебавший экзамены и вынужденный учиться в пту.
От родителей зависит выростит "фирсал" у них или "Клава"...поэтому и вцепился

Старый 15.09.2012, 13:13   #140
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,732 всего

Цитата:
Сообщение от []Aloxa[] Посмотреть сообщение
Афганистан. Как говорится, бумеранг всегда возвращается.
По-моему user999 хотел сказать о том, что США упала в яму, которую сама и вырыла.
не то слово , смотри какая насмешка проведения,
вот этот товарищ радуется смерти замученного Каддафи вследствии настоящей оккупации США Ливии. Правдда США не привыкать, они всю свою историю подобными методами работают , так вот

не проходит и 3х месяцев и в этой же самой Ливии его самого тащат резать.
прямо на праздник 11 сентября. Понятно что посла тоже сдали, понято что всё это постановка, всё делалось по плану, а не типа толпа бешеных мусульман разыскала , подождала у конспиративной квартиры пока не выйдет посол. Но какова саркастичная фатальность... если это не сарказм тогда я не знаю что такое сарказм(с)южный парк

Последний раз редактировалось user999; 15.09.2012 в 13:18.

Сказали спасибо:
fame (15.09.2012)
Ответ

Опции темы