Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2012, 03:16   #81
sk8burik
Нуб
Благодарностей:
294 всего

А теперь давайте вспомним тему айнет несколько страниц назад, где, например, выкладывались обосранные шлюхи, бред наркомана Нонейма (привет), какую ересь выкладывает и несет тони, как егорка направо и налево рассказывал, какие мы все идиоты.
Теперь сейчас, вы накинулись на юзера из-за видео, картинки и несколько постов, в котором нету мата.
Да, может быть человек любит высказывать свою точку зрения, и у него немного другое мышление, но хорошим арбитром быть это не мешает, как по мне.

Цитата:
человек грубо говоря ебнулся
Цитата:
Юзер в конец еб*нулся.
Цитата:
сидят одни дол*аебы вроде тебя
Следите для начала за собой и за своими постами и мнением, а потом уже накидывайтесь на других

Оффтоп

Оффтоп

Последний раз редактировалось sk8burik; 12.09.2012 в 03:23.

Сказали спасибо:
[]Aloxa[] (15.09.2012), Fream4ik (13.09.2012), makc777 (12.09.2012), *Love* (12.09.2012), to4ka (12.09.2012), Jlo6aH (12.09.2012)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 12.09.2012, 14:25   #82
520601
На доске почёта
Благодарностей:
360 всего

Цитата:
Сообщение от Xmin Посмотреть сообщение
Бля, а чё все всполошились то из-за юзера? Ну жёт он над трагедиями, ну и что? Вас всех просто бросает из крайности в крайность - то вы требуете, что бы забанили всяких мудаков, читая их темы, то просите, что бы забанили юзера, с его амаральным бредом... Почему мне по хуй? Мне совершенно поебать на юзера(без обид) и его юмор(или что там у него?), я ни одной его темы не прочёл.

Кстати, там кто то кокса затронул, так вот чисто моё мнение - кокс умнее 70% этого форума.
Умнее? Да,тут тоже есть умные люди.Просто знаешь в чем заключается ум? Если ты умный человек и начал диалог с быдлом,которой кроме мата нечего незнает ты же не будешь говорить цитатами и прочими умными выражениями,ты или пошлешь его сразу или будешь клин клином вышибать.Так я и делаю,если со мной заговорил умный человек и хочет о чем то реальном поговорить - все нормально,ведем беседу.Все довольны.А если агрится какой то быдлянское чмо ... ну ты понял.Кокс так же делал.

Добавлено через 1 минуту
Ах,да.Поэтому о коксе остались положительные впечатления,если относишься к нему по человечески - он отвечает взаимностью.Не которым такого качества не хвает,кто то вообще судит о человеке по одному не обдуманному посту.

Последний раз редактировалось 520601; 12.09.2012 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
fame (12.09.2012)
Старый 12.09.2012, 14:31   #83
Nice
Продвинутый читер
Благодарностей:
180 всего
Отправить сообщение для Nice с помощью ICQ Отправить сообщение для Nice с помощью Skype™

user хороший человек, как был арбитром, так пусть и останется.

Сказали спасибо:
user999 (17.09.2012), Fream4ik (13.09.2012)
Старый 12.09.2012, 18:11   #84
Xmin
Освоившийся
Благодарностей:
484 всего

Цитата:
Сообщение от 520601 Посмотреть сообщение
Умнее? Да,тут тоже есть умные люди.Просто знаешь в чем заключается ум? Если ты умный человек и начал диалог с быдлом,которой кроме мата нечего незнает ты же не будешь говорить цитатами и прочими умными выражениями,ты или пошлешь его сразу или будешь клин клином вышибать.Так я и делаю,если со мной заговорил умный человек и хочет о чем то реальном поговорить - все нормально,ведем беседу.Все довольны.А если агрится какой то быдлянское чмо ... ну ты понял.Кокс так же делал.

Добавлено через 1 минуту
Ах,да.Поэтому о коксе остались положительные впечатления,если относишься к нему по человечески - он отвечает взаимностью.Не которым такого качества не хвает,кто то вообще судит о человеке по одному не обдуманному посту.
Кокс - шут этого форума и это уже никогда не измениться.
З.Ы: и то что ты про быдло написал - это не ум. а как то по другому называется, я не помню как)

Surprise motherfucker!

Сказали спасибо:
520601 (12.09.2012)
Старый 12.09.2012, 20:00   #85
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,732 всего

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
Когда у них начнется кризис экономический и поэтому социальный, если они раньше не применят к нам местячково-военный через Кавказ, по старой традиции, как они это сделали в ряде стран и как сейчас пытаются в Сирии, Иране. Всё ж расходный материал из салафитских повстанцев надо куда-то пустить, не пропадать же добру. Если справимся с ними, то ждем сначала офиц эмиссии ФРС США QE3, ввиду выборов у них за месяц-два она должна начаться и отсчитываем 5-6 месяцев. Если к тому времени не произойдёт конец света или инопланетяне не нападут(а они могут и легко - достаточно массово и постоянно начать показывать такую картинку в новостях и только), то внутр кризис в США и Европе уже просто станет незачем скрывать. И ресурс скрытия закончится необратимо. Вот тогда они начнут своим НАТО отовсюду уходить. И это развяжет руки всем и главное начнется новый передел мира в виде регионов влияния, собирания стран вокруг новых науч тех центров.

Однако примерно такой прогноз был актуален еще в середине лета, а теперь мы вошли в ВТО, и пока "быдло" беснуется под пусек, будет проводиться ювеналка и новая приватизация гос гигантов и монополий. Эти 2 вещи способны опять оттянуть их конец. Но тут пока сложно прогнозировать - мир слишком быстро меняется , и возможно эти новые потуги сохранить старую систему во что б это ни стало , некоторые группы лиц попытаются обрушить на скорости, потому как вообще дотягивать окончательно вообще то сильно опасно. Вполне может быть что тем группам представляющий международный капитал, в пику бюрократическому СШП, выгоднее спустить старую систему "мягко", через финансы. Возможно так они смогут удержать общее управление в виде создания новых правил для тех центров что говорил. Так что когда точка бифуркации не совсем понятно. Ясно одно - Сирию сдавать нельзя. Не потому что Сирия наше всё , айлавю, а в недопущение создания однополярного мира. А там как договоримся - может и приватизацией наших гос монополий и удастся не сдать. Остальной то мир тоже не спит, а не так , чтобы мы один на один с их чужой , в агонии, старой системой. Мир очень быстро меняется.

вот я вчера писал. Выделил жирным. новость сегодняшнего дня http://www.rosbalt.ru/federal/2012/09/12/1033485.html
так что у меня вполне актуальная информация.
Если ктото не хочет или не может, или считает что он уедет куда то на остров и залезет на дерево и там его ничто не накроет , то можете показывать свою ограниченность сколько угодно . Но от этих выкриков реальность не поменяется.

Добавлено через 3 минуты
я призываю всех уже собраться с мозгами и начать понимать что такое мир реальный , а не замыленный инф войной и пропагандой.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
Это уже не чёрный юмор - а маразм какой-то. Считать забавными или интересными подобные видео - реально довольно странно. Да и вообще, пишет юзер аки укуренный, да простят меня его фанаты и он. Укуренный арбитр - вот уж странно.
Давайте всем будем смеяться и шутить над трагедиями, унесшими жизни многих людей. Это же так смешно, да.
ты пойми , что сам теракт и гибель не вызывает смеха вообще. Вызывает смех очень упёртое скудоумие людей, которое они очень активно, даже агрессивно защищают. И не понимают этого факта что они тупят. Ну что с таким осознанием , что человечество глупо в своей массе глобально. ? Может плакать ? Ну плачь , я предпочитаю смеяться.

ты сам посмотри срез из постов этой темы , кто вообще в курсе в чем вся соль была? вообще никого. Вообще. Это показательно, не так ли? И меня такое положение вещей равнодушным оставить не может. И отсюда я вижу , что надо просвещать людей по мере сил. И самому просвещаться(яж не гений, я обычный человек) И то что я делаю считаю необходимым. Вы спите, я спать не могу.

Последний раз редактировалось user999; 12.09.2012 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение

Старый 12.09.2012, 22:30   #86
520601
На доске почёта
Благодарностей:
360 всего

Солнце мое,взгляни на меня!

Сказали спасибо:
fame (13.09.2012), Miss (12.09.2012)
Старый 13.09.2012, 19:04   #87
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,432 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от mua4857 Посмотреть сообщение
Собсно, скажу я Вам милостевые судари.
Надоело смотреть на его посты
Человек будучи арбитром, постит просто дикую муйню - яркий тому пример https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...postcount=3099
и это не первое такое сообщение, просто если глянуть на его посты, человек грубо говоря Оффтоп

з.ы при том, что около полу года тому назад, он мне влепил минус чисто по фигне, а щас сам порит неведумую еманую фигню
з.ы.ы, это не старая обида, тролям сразу минус полетит

з.ы.ы.ы Оффтоп

Так в чём претензия то? В том, что человек по твоему мнению постит муйню? Тут 100500 человек, которые по моему мнению постят разнообразную муйню. Так чего, мне всех банить чтоли? Он постит те вещи, в которые верит. Если они расходятся с твоим мнением или просто тебе не нравятся, это отнюдь не нарушение правил форума (кстати, в данном случае ты запостил муйню). Для таких случаев есть игнор. И да, то, что он тебе минус поставил - это тоже не нарушение.

По поводу статус Арбитр. Этот статус не требует от человека ничего, кроме адекватности в разборе спорных ситуаций. И статус ему этот был дан, потому что он до ещё получения отлично проявил себя в оценке этих самых ситуаций. Меня он как арбитр устраивает и пусть он сатанист, анархист или вообще некрофил, меня это мало волнует.

Единственное, хотелось бы попросить юзера не постить муйню экстремистской направленности, чем видео про США не являются (кстати, я тоже верю, что они сами близнецов похоронили).

Добавлено через 20 секунд
И да, дальше первой страницы не читал.

Последний раз редактировалось dark; 13.09.2012 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Воздушный (15.09.2012), Tiger95 (14.09.2012), lakaters (13.09.2012), Внук (13.09.2012)
Старый 13.09.2012, 19:14   #88
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,115 всего

Арбитр должен вести себя нормально не только ДО получения это должности, но и после.
Бана я лично не ждал, но думал дарк позаботиться и спорных вопросах мошейничествах, но...он походу не увидел как юсер изменился

Старый 13.09.2012, 19:17   #89
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,432 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от TonyReordano Посмотреть сообщение
Арбитр должен вести себя нормально не только ДО получения это должности, но и после.
я не понимаю, что значит вести себя нормально? У него такая точка зрения, у тебя другая. Для него ты ненормальный, для тебя он. Вас обоих забанить теперь?

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (13.09.2012)
Старый 13.09.2012, 19:20   #90
lakaters
На доске почёта
Благодарностей:
632 всего

Них*я, дарк через IE сидит)

Ответ

Опции темы