Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2012, 20:06   #11
dark
Администратор
Благодарностей:
30,990 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Кабазязя Посмотреть сообщение
Любопытства ради, хочу спросить. Во сколько бы Dark оценил свои sources рудокопа?
да хз, честно говоря. Условия могут быть разные, включая даже проценты. Если будет дельное предложение, рассмотрю.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 22.01.2013, 06:10   #12
JEY
Старая гвардия
Благодарностей:
1,109 всего
Отправить сообщение для JEY с помощью ICQ Отправить сообщение для JEY с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
да хз, честно говоря. Условия могут быть разные, включая даже проценты. Если будет дельное предложение, рассмотрю.
Я помню ты мне как то давно в аську озвучивал цену. Цена приемлемая, если б я в си шарил яб взял, запихнул бы в него все фрихи и спокойно барыжил бы.

Последний раз редактировалось JEY; 22.01.2013 в 06:12.

E-Mail: Jey-n70@ya.ru

Научу кидать людей на деньги. Оплата: 50% до обучения, 50% после.

Ответ

Опции темы