Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2012, 17:36   #61
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,114 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
я иду когда туда, я делаю потом это, не будь тупым ты тони, я в школе был вчера прикольно
Сейчас скоро буду игнорить подлиз

Старый 10.11.2012, 17:39   #62
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,409 всего

Цитата:
Сообщение от TonyReordano Посмотреть сообщение
да у тебя в голове анальный червь.

Сказали спасибо:
Fream4ik (12.11.2012)
Старый 10.11.2012, 17:39   #63
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,114 всего

Цитата:
Сообщение от firsal Посмотреть сообщение
да у тебя в голове анальный червь.
Так написал наверно от температуры =\

Старый 10.11.2012, 17:41   #64
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,409 всего

Цитата:
Так написал наверно от температуры =\
у тебя какая-то хроническая болезнь, ты уже 3 неделю пишешь про температуру.
когда подохнешь-то уже?

Сказали спасибо:
Dr. Cox (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 17:46   #65
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Обычно когда у человека синдром дауна, он пишет не связанные по смыслу слова.
Типо такого:
Цитата:

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 10.11.2012, 18:39   #66
ia_mag
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Продолжи. Мне интересно
Цитата:
Но этого не будет. 90% денег мира контролируются как я уже говорил мировым правительством. И они решили вместо доллара сделать евро, США именно из-за денег не рухнет. От чего-то другого. Другие инвесторы давно бы уже бросили эту США, но она как-то живёт ещё ...(я имею введу правительство в США, народ пусть расходятся кто куда и живут своей спокойной жизнью или в свои страны валят)
США как и СССР когда-то в плену перестройки и нового мышления.
США в эру Буша вошли в полу относительно комфортной стагнации, связанную с общим кризисом финансового капитализма, который им удалось распространить по всей планете.

В элите СССР балом правила жадная до денег партийная номенклатура, косные догматики марксизма. В США к кормушке присосались ставленники транснациональных корпораций, алчные финансовые воротилы, воинственные неоконсерваторы и идеологи либерального учения.

Советский Союз после вторжения в Чехословакию и особенно в Афганистан, утратил привлекательность в глазах миллионов людей, потерял инициативу и идеологическую борьбу с западом, а в государствах соц лагеря началась борьба за независимость. Точно так же США перестали быть при Джордже Буше "маяком свободы и демократии", развязав под предлогом борьбы с терроризмом две кровопролитные войны.

В Советском Союзе в застойные годы росло число диссидентов, которые ругали на кухне партию и правительство, мечтали о потребительском рае. А в США в нулевые возросло влияние левых интеллектуалов, которые принялись высмеивать американскую мечту и сложившуюся в из стране социально-экономическую модель.

Советский Союз в 1970-е и США в 2000-е, несмотря на определенную стабильность и внешнее благополучие, стали все глубже увязать в системном кризисе.

Пик могущества пройден, они перестали вызывать симпатии в мире.
Как на это все отвечали США и СССР?
Уловив запрос на обновление, советская и американская номенклатуры выдвинули "политиков перемен".
СССР - Михаила Горбачева, США- Барака Обаму. Они покорили соотечественников обещаниями.
Перестройка началась с критики предыдущего периода в истории страны.
ПОсле четырех лет правления Барака Обамы США подошли к очередным президентским выборам почти в таком же состоянии, в каком находился СССР спустя 3-4 года после воцарения Михаила Горбачева.
Граждане обеих держав разочаровались в недавних кумирах: на смену романтическим надеждам пришла апатия, усталость непонимание сути происходящего и страх перед будущем. Тем не менее ещё многие продолжали доверять, доверяя по принципу : " Дайте ему время довести до ума свои реформы".
ПО аналогии СССР все меньше американцев верят в неолиберальное учение, которое ещё недавно казалось им венцом прогресса.
А поведение на международной арене? Предложение всем государствам мира поступится собственным эгоизмом ради интересов человечество. в итоге толпы восторженных фанатов за границей , но много врагов у себя дома ("преступная наивность", "предательство национальных интересов").
Возникла волна сепаратизма.
Зачем же затевать перестройку, разрушать собственную империю?
Элиты: "Если ты не можешь остановить процесс краха, то нужно его возглавить и попытаться обернуть к собственной выгоде.
Критическое состояние американской экономики, экологический кризис, исчерпание ресурсов, сумасшедшая гонка потребления и перенаселенность планеты подталкивают западную элиту к быстрым и решительным изменениям. Не исключено, что она готовится слить США, что в наступившей смуте создать наднациональные органы управления, не привязанные ни к одному из национальных государств.
Не исключено, что западная элита готовится под популистские левацкие лозунги демонтировать неолиберальный капитализм и создать вместо него всемирную пародию на социализм под чутким руководством все той же "финансовой аристократии". Но для этого нужно чтоб под аплодисменты "прогрессивной общественности" пала последняя империя зла - США, этот бастион неолиберального капитализма и сильнейшего национального государства.

Так избравшись от одного мирового жандарма, человечество может посадить себе на шею такого диктатора, по сравнению с которым американские ястребы покажутся голубями.
Америка ждет углубление мирового финансового кризиса, крах экономики и обнищание населения в связи с обрушением долларовой пирамиды.
Распад США.
"Лихие 90-ые."

Учитывая количество оружия на душу населения..

Последний раз редактировалось ia_mag; 10.11.2012 в 18:43.

Сказали спасибо:
Fream4ik (12.11.2012), TonyReordano (12.11.2012), user999 (12.11.2012), Dr. Cox (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 18:49   #67
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,114 всего

Цитата:
Обычно когда у человека синдром дауна, он пишет не связанные по смыслу слова.
Типо такого:
Тут всего лишь 1 несвязанное слово. боже сколько же ещё червяки будут крушить твой мозг

Старый 12.11.2012, 18:46   #68
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

http://oko-planet.su/politik/newsday...eryaetsya.html

http://www.1tv.ru/

Последний раз редактировалось user999; 12.11.2012 в 18:52.

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Сказали спасибо:
Fream4ik (12.11.2012)
Старый 13.11.2012, 00:09   #69
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Я всё думаю, приведут ли всё эти факты (ввыборы черного президента, отсоединение и т.п.) к войне ?) как они влияют на начало войны?

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 13.11.2012, 00:43   #70
Херувим
На доске почёта
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Я всё думаю, приведут ли всё эти факты (ввыборы черного президента, отсоединение и т.п.) к войне ?) как они влияют на начало войны?
Я смотрю у тебя всё Очко рвётся со страху

Ответ

Опции темы