Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2012, 04:00   #31
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Нашел где создать тему идиот

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 23.11.2012, 04:00   #32
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,732 всего

кстати манипуляция для обычного человека уже в названии твоей ссылки - "раб на галерах" , ты что под этим понимаешь?) хотя я знаю что, но я для отчетности должен задать этот вопрос)

Старый 23.11.2012, 11:24   #33
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,115 всего

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
Оффтоп
Ты не сказал ДАЖЕ заказчика. Ты кинул картинку, которых я могу тоже накидать и правдивыми они не станут. Да, чтобы управлять человеком часто смешивают ложь с правдой и от этого информация ещё опаснее становится, потому что ооочень похожа на правду. Но я живу своей жизнью, и беру только те идеи, которые мне нравятся и не приносят мне вреда.
Цитата:
кстати манипуляция для обычного человека уже в названии твоей ссылки - "раб на галерах" , ты что под этим понимаешь?) хотя я знаю что, но я для отчетности должен задать этот вопрос)
Понимаю это так, что Путин жаловался, что он пашет как раб, а в статье очень красиво описана его "рабская" жизнь

Старый 23.11.2012, 14:52   #34
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,732 всего

Цитата:
Сообщение от TonyReordano Посмотреть сообщение
Но я живу своей жизнью, и беру только те идеи, которые мне нравятся и не приносят мне вреда.
обучи детей по одним стандартам, им будет нравится одно, по другим другое. На самом деле отвечать тебе бессмысленно, потому что ты не читаешь ответы. У тебя своя пока доминирующая программа, которая тебе кажется верной. Если будешь продолжать разбираться, то дойдешь и до того что алгоритм в твоей программе не верен либо очень примитивен и языком этой программы с неверным алгоритмом невозможно описать мир.
Это и будет эволюция твоей меры понимания вещей, что я тебе уже писал, да ты не читаешь. Либо видишь то , что только хочешь и можешь(потому что сломанный алгоритм) увидеть.

То , что я описал выше - такая дорога для одиночки долгая, и по мере её прохождения такого одиночку можно завести цунами информацией в разные тупики(уже завели, да только ты не читаешь=). Гораздо проще идти по этой дороге с Учителем и надо просто понять , что на этом этапе рациональнее будет заниматься поиском Учителя, а пока в шквале информации не полагаться на свою программу, а перебирать информацию. Но и в поиске Учителя может постигнуть неудача , не факт что проведения выведет тебя на такого человека.

Я тебе уже 3 поста подряд по сути одно и то же пишу. Отвечать бесполезно, включил юношеский максимализм и попёр. Первое что надо понять , что программа не работает (т.е. ты тупой, допустить про себя такую возможность уже значит немного поумнеть, тут ничего страшного, дорога долгая и сложная и на каком то этапе её все тупые)

Цитата:
Понимаю это так, что Путин жаловался, что он пашет как раб, а в статье очень красиво описана его "рабская" жизнь
вот типичное бытовое представление, я другого и не ждал. Представление бедной толпы о мире богатства, внутри модели , где богатство поставляется через сми как высшая ценность.
отодвинься от эмоционального образа понимания текста и представь, как такая информация может по разному повлиять на 3-4 "класса" людей
(мы допустим что информация правда, чего не доказано и сомневаюьс что может быть доказано каким либо образом)

-бедных
-бывших бедных по каким то причинам ставших богатыми
-по рождению богатых
-по рождению сверх богатых

тут даже не брать их уровень понимания мира, их способности мыслить абстрактно независимо от уровня эмоциональности поданной информации понятно насколько разный эффект! Например немножко посмотрим на поведение богатых. Часы. Внутри того мира "принято" дарить дорогие часы, как знак внимания. Для богатых это не дорогая вещь, это ими поданый знак или еще хорошее слово сигнал. Яхты. Производители яхт говорят о том, что в их магазинах нет ценников. Человек которому нравится продукт не спрашивает о цене, он просто покупает продукт. Так мы можем увидеть, насколько это совершенно другой мир. Таким образом, мы можем видеть, как может наше зрение на другое измерение быть "замылено", где наше измерение из которого мы смотрим на другое включено в их измерение как способ управления обоими измерениями. И тут мы подошли к вопросу о способах получения в мире богатства. Имею ввиду макро, у меня всё и всегда макро, ведь большое видится на расстоянии(с). То есть мы подошли к небоскрёбу расчудесия Свободы прав и толерантности со включенным ВХ, которым мы можем увидеть как конструировался такой небоскрёб, такой мир. Между тем понятно , что богатство не всегда полезно само по себе, даже для обладателя, зачастую вредно, ведь человек слишком слаб и легко впадает в разнообразные виды "греха"
Да, что касается самого Путина, что он по твоему именно имел ввиду?)
***уровень понимания***

Старый 23.11.2012, 14:56   #35
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,115 всего

Цитата:
Оффтоп
Так, насчёт моего пути. Ты так и не сказал заказчика, не сказал чем этот путь для меня плох (кроме того, что он не верен и то не доказано и никогда не докажешь)
И про путина...
То есть ты хочешь, чтобы я типо обычный бедный человек должен эту статью воспринимать как богатый и продолжать жить дальше, не увидеть ничего возмутительного ?

Старый 23.11.2012, 15:18   #36
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,732 всего

Цитата:
Так, насчёт моего пути. Ты так и не сказал заказчика, не сказал чем этот путь для меня плох (кроме того, что он не верен и то не доказано и никогда не докажешь)
по моему я довольно подробно расписал, может ты не увидел? Видишь - у нас разное качество понимания, очень подробно расписал. Только отчасти обрублено , тут и простыни, тут и моя личная, по понятным причинам, ограниченность. Я сам себя представляю на той дороге , как сделавшего 3-4 шага на пути к первой ступени, она, даже еще непонятно, то ли маячит впереди , во мгле, то ли это только мне кажется. Я уверен, что в твоем понимании о тебе самом , ты уже взбежал, влетел на несколько первых, это нормально так понимать, ведь изначальный алгоритм урезан.

Цитата:
И про путина...
То есть ты хочешь, чтобы я типо обычный бедный человек должен эту статью воспринимать как богатый и продолжать жить дальше, не увидеть ничего возмутительного ?
конечно у тебя должно быть только одно возмущение, то есть только эмоция, то есть только отключение рационального подхода к информации, то есть цель манипуляторов достигнута. Ты то , "обычный, типо бедный человек" внутри модели ими же и навязанными тебе ценностями, для простоты управления тобой же. Так что негодуй, бунтуй, розрушай. Но это микро, представь , каков эффект на макро уровне ? Чего такими вбросами можно добиться от масс(не имеющих и не поднимающих свою меру понимания вещей, то есть тупых)? 100к- неск млн "подросткам" одновременно, через свободу СМИ(интернета) внедрили в подкорку смертельную неприязнь , причем образ подачи информации намеренно ценичен, дескать да, вот так мир несправедлив, повинуйтесь , управляйтесь. Эффект неплох, согласись, и конечно интернет должн быть Свободен, чтобы манипулировать массами было проще(с) гугул

Старый 23.11.2012, 15:25   #37
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,533 всего

и после этого кто-то выступает против абортов?
да ну вас, бл*дь.

Старый 23.11.2012, 15:30   #38
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,115 всего

Цитата:
по моему я довольно подробно расписал, может ты не увидел? Видишь - у нас разное качество понимания, очень подробно расписал. Только отчасти обрублено , тут и простыни, тут и моя личная, по понятным причинам, ограниченность. Я сам себя представляю на той дороге , как сделавшего 3-4 шага на пути к первой ступени, она, даже еще непонятно, то ли маячит впереди , во мгле, то ли это только мне кажется. Я уверен, что в твоем понимании о тебе самом , ты уже взбежал, влетел на несколько первых, это нормально так понимать, ведь изначальный алгоритм урезан.
Я не просил подробно, ты где это вычитал? Я наоборот хочу кратко и понятно, конкретно Что я делаю не своим умом? Кому это нужно? И кто за этим стоит? КОнкретно ТРИ предложения ты можешь написать чётко? А не обсирая моё понимание мира.
Цитата:
конечно у тебя должно быть только одно возмущение, то есть только эмоция, то есть только отключение рационального подхода к информации, то есть цель манипуляторов достигнута. Ты то , "обычный, типо бедный человек" внутри модели ими же и навязанными тебе ценностями, для простоты управления тобой же. Так что негодуй, бунтуй, розрушай. Но это микро, представь , каков эффект на макро уровне ? Чего такими вбросами можно добиться от масс(не имеющих и не поднимающих свою меру понимания вещей, то есть тупых)? 100к- неск млн "подросткам" одновременно, через свободу СМИ(интернета) внедрили в подкорку смертельную неприязнь , причем образ подачи информации намеренно ценичен, дескать да, вот так мир несправедлив, повинуйтесь , управляйтесь. Эффект неплох, согласись, и конечно интернет должн быть Свободен, чтобы манипулировать массами было проще(с) гугул
Жду три предложения.

Старый 23.11.2012, 15:33   #39
Viscar
Нуб
Благодарностей:
158 всего

За свои годы понял лишь одно, главный уровень - семья, второй уровень - нация, третий уровень - славянская общность. Если кто-то мне пытается навязать ценности сверх этих - мой враг.

При покупке у меня: деньги вперед, или оплата гаранта с вашей стороны

Сказали спасибо:
Jeniro (11.01.2013), FalleG (24.11.2012), TonyReordano (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 15:35   #40
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,533 всего

Цитата:
Сообщение от Viscar Посмотреть сообщение
За свои годы понял лишь одно, главный уровень - семья, второй уровень - нация, третий уровень - славянская общность. Если кто-то мне пытается навязать ценности сверх этих - мой враг.
спс, насмешил.

Ответ

Опции темы