Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2012, 13:50   #11
GIB130
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
Тигрь способ даже не проверял. Максимум прочитал.

П.С. Гиб, ты этот способ когда то хотел продавать. Помнишь про подтверждение звонков насчет заказов? Тема немного модернизированна под сегодняшний день, но смысл тот же. Так что ты срешь сам себя.
Жесть, так это же полнейший нелегал. Если и ТС придумал как-то уйти от риска бана, это еще не означает что это легал. Покрайней мере что я тогда хотел продавать, это нелегал. Может конечно, смысл в его теме это покупка рекламы на этот товар. Ну тоесть арбитраж трафика, тогда это легально.

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 22.12.2012, 13:51   #12
psycho96
Нуб
Благодарностей:
109 всего

Никогда не понимал, зачем выкладывать РАБОЧИЙ, РЕАЛЬНЫЙ способ заработка в интернет ? Чтобы большей людей зарабатывало, начинали замечать и прикрывать такие вещи ? Какой смысл ?

Старый 22.12.2012, 13:53   #13
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от GIB130 Посмотреть сообщение
Жесть, так это же полнейший нелегал. Если и ТС придумал как-то уйти от риска бана, это еще не означает что это легал. Покрайней мере что я тогда хотел продавать, это нелегал. Может конечно, смысл в его теме это покупка рекламы на этот товар. Ну тоесть арбитраж трафика, тогда это легально.
Не переживай, я б дал развернутый отзыв всех нюансов и несоответствия с текстом тс.

Старый 22.12.2012, 13:56   #14
Devcard
Гарант
Благодарностей:
4,311 всего
Отправить сообщение для Devcard с помощью Skype™

Тему почистил я.Кроме флуда в этой теме ничего не было.Николазу я прекрасно доверяю в таких делах,тигра способ что максимум прочитал,но ничего не тестил,николаз проверяет способ,отпишет о всех нюансах.GIB если сравнивать с твоими способами,то лучше бы молчал,имхо твои все заработки все были не о чём.Другим лицам нету смысла давать на проверку,которые только флудят.О чём жалоба создана? Тему почистил от флуда,все толковые посты оставил,а свои отношения можете выяснять в другом месте,вроде это обсуждалось много раз.Половина народа говорят что нелегал,а вы то зарабатываете легально?) Половина из вас,брутит акки и продаёт уже со 100% вероятностью бана покупателя,я то знаю,кто этим промышляет,но они всё равно упорот)

Добавлено через 5 минут
А зачем дали способ тигре я хз.Ты на его посты и поведение посмотри,а потом уже делай какие-то выводы.

Последний раз редактировалось Devcard; 22.12.2012 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение

Предоставляю услуги гаранта:
Подробности в этой теме ( кликабельно )

Добавить сразу в скайп без фейков.
Кликай сюда

Skype - ( логин ): devcard ( Без точек,запятых и любых других символов ) Логин как и ник!
Группа в VK: https://vk.com/garant_devcard
VK: https://vk.com/devcard

Сказали спасибо:
лосяш (23.12.2012)
Старый 22.12.2012, 14:08   #15
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Я смотрю гиб заткнулся, после того как оказалось что называл пиздаболом сам себя
Я конечно все понимаю, обидуль в мой адрес с твоей стороны очень много, но блин, пытаться обосрать меня и зелю, а в итоге облить гавном самого себя же - это реально талант. Видимо твое желание мне поднасрать куда выше каких-либо моральных принципов, и ты срешь даже не задумываясь о том что ты собирался продавать тоже самое

Добавлено через 6 минут
Ладно я бухать. Братишка дембельнулся)

Последний раз редактировалось Nikolaz; 22.12.2012 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.12.2012, 14:15   #16
GIB130
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
Я смотрю гиб заткнулся, после того как оказалось что называл пиздаболом сам себя
Я конечно все понимаю, обидуль в мой адрес с твоей стороны очень много, но блин, пытаться обосрать меня и зелю, а в итоге облить гавном самого себя же - это реально талант. Видимо твое желание мне поднасрать куда выше каких-либо моральных принципов, и ты срешь даже не задумываясь о том что ты собирался продавать тоже самое
И не мечтай. Я ходил жрать просто. Я облил себя же гавном?) ТЫ че наркоман?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Devcard Посмотреть сообщение
Половина народа говорят что нелегал,а вы то зарабатываете легально?) Половина из вас,брутит акки и продаёт уже со 100% вероятностью бана покупателя,я то знаю,кто этим промышляет,но они всё равно упорот)
Так подожди. Автор сам сказал что способ "ЛЕГАЛЬНЫЙ" , как ты то въехать не можешь.

Ой про мои способы молчи, ок? я продавал 1 способ - и нормально, все поднялись. Я вроде и тебе давал его,не? Еще продавал про рулетку, но я не продал его никому вообще-то. Тоесть закрыл тему, т.к. одному дал и он слил всем остальным. А все даже не знали как играть, и начали ебашить ставками по косарю. А тебе лично николаз я при тебе своим способом отыграл деньги!!!! или не так? А я не должен был, т.к. тебе просто слили способ.

Добавлено через 7 минут
СПОСОБ ЛЕГАЛЬНЫЙ 100%
Сообщение от Тигра:
Цитата:
Te"ma 12:03
Суть какая. Накрутка офера. Никакой рекламы. Тупо накрутка офера. Саму суть рассказывать не буду. Но ты сам кликаешь на свои же ссылки. И они это называют легальным способом? Ебанулись совсем? Способ то рабочий я и не спорю, но он ниразу нелегальный как писал тс.
Добавлено через 14 минут
Цитата:
тигра способ что максимум прочитал,но ничего не тестил

охуеть какой экстрасенс.
Прям ванга

Последний раз редактировалось GIB130; 22.12.2012 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.12.2012, 14:39   #17
Devcard
Гарант
Благодарностей:
4,311 всего
Отправить сообщение для Devcard с помощью Skype™

Обоснуй свою предъяву нормально.Автор выложил способ,на сколько он легален судить только тебе,нужен человек проверенный а не балабол,чтобы проверил сам способ.Николаз на эту роль подходит прекрасно,он не вылаживает способы из паблика,не продаёт всякую фигню,занимается своим бизнесом,после как проверит тему,изложит всё в ней,что тут не понятного?

Предоставляю услуги гаранта:
Подробности в этой теме ( кликабельно )

Добавить сразу в скайп без фейков.
Кликай сюда

Skype - ( логин ): devcard ( Без точек,запятых и любых других символов ) Логин как и ник!
Группа в VK: https://vk.com/garant_devcard
VK: https://vk.com/devcard

Сказали спасибо:
Sitanom (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 14:42   #18
Sitanom
Постоялец
Благодарностей:
2,642 всего
Отправить сообщение для Sitanom с помощью Skype™

Гиб обиделся что его способ продает другой чел и ноет тут

Старый 22.12.2012, 14:45   #19
psycho96
Нуб
Благодарностей:
109 всего

Цитата:
Обоснуй свою предъяву нормально.Автор выложил способ,на сколько он легален судить только тебе,нужен человек проверенный а не балабол,чтобы проверил сам способ.Николаз на эту роль подходит прекрасно,он не вылаживает способы из паблика,не продаёт всякую фигню,занимается своим бизнесом,после как проверит тему,изложит всё в ней,что тут не понятного?
А Тигра балабол, получается? Он не "проверенный" ещё чтоле? Да, он троллит в большинстве своих постов, но когда он по теме говорит, он говорит серьёзно. Против Ника ничего не имею, но чем Тигра то не устроил ?
З.Ы. Сори, конечно, что влез в разговор, но тигра просто так писать не будет по таким вещам, имхо.

Последний раз редактировалось psycho96; 22.12.2012 в 14:49.

Сказали спасибо:
TonyReordano (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 14:46   #20
GIB130
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Тигрь балабол? Лично я ему больше доверяю, чем Николазу и тебе. Нужно дать проверить человеку который шарит в этом, а Николаз еще тот дуб ( мы уже все увидили как он доказывал нам что он не дуб,а потом вылажил рисованные скрины ). Так что давайте Wis'y на проверку и я уверен что он скажет тоже что и Тигрь.

Сказали спасибо:
Altrum (23.12.2012)
Ответ

Опции темы