Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 29.04.2009, 11:50   #11
Джони
Гость
Благодарностей:
0 всего

Я что-то не понял. А какая разница, установлен джабер-сервер на джабер.ру или на кип.ру? На то она и открытая технология. Да в том же официальном клиенте джабер есть куча серверов, к которым можно подключиться, на выбор пользователя.

Старый 29.04.2009, 12:09   #12
Superstan
Гость
Благодарностей:
0 всего

Если вы пользователь QIP то для регистрация очень удобная и быстро.
И так начинаем:

Главное Меню => Добавить учётную запись => XMPP(Jabber) и дальше почту пишите и регистрация...

Старый 01.05.2009, 17:32   #13
Cyber
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Stormraider Посмотреть сообщение
Теперь для тех кто поумнее данного товарища - шифроваться таким образом - бесполезно. Ваши аккаунты даром никому не нужны тем более qip принадлежит медиа холдингу. Кроме того вы и так давно находитесь под колпаком и гораздо легче в случае чего посмотреть ваш траффик через провайдера. Чем спец службы давно и пользуются.
Трактаты о том как сохранить свою анонимность можете почитать на любом хак форуме.
Алсо, явно дурость. При чем тут спецслужбы? На какой хер мне какой-то медиахолдинг? На хакфорумах сидит онли школие, идти на хакфорум - самое верное попасться на крючок службам (если тебя они так волнуют), медиахолдинг (пишется без пробела) - всего лишь определение компании, nje? Да и с централизованной компанией тем же спецслужбам работать проще, да и сервер залезть ихний опять же проще, ибо он один (ну, несколько, сути не меняет почти).
А если прикинуть, что не только спецслужбам нужны твои акки? Мне, например, не повредило бы узнать пасс от четырехзначной аси, пусть даже по-приколу. Те же спамботы действуют гораздо эффективнее от взломанных акков. Ну, ты понял...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Джони Посмотреть сообщение
Я что-то не понял. А какая разница, установлен джабер-сервер на джабер.ру или на кип.ру? На то она и открытая технология. Да в том же официальном клиенте джабер есть куча серверов, к которым можно подключиться, на выбор пользователя.
Просто я квипу не доверяю. Долгое время это был простой клиент для аси, потом всех его пользователей ВЫНУДИЛИ апнуть клиент до инфинума и добавили тонну ненужных свистелок-перделок, централизованную учетную запись, ~~~.
Алсо, думаю что тот самый холдинг может получить тонну невозбранного профита от рекламы, демонстрирующейся людям, которые будут согласны терпеть ее, чтобы не переходить на кучу разных клиентов потом.
Сейчас, походу, идет создание аудитории для нее... И ведь вроде криминала нет - компания хранит ваши акки на своем сервере, уходить уже как-то стремно, вот и...
Алсо, стоит дизассемблить клиент и проверить свои догадки.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Если вы пользователь qip то для регистрация очень удобная и быстро.
И так начинаем:

Главное Меню => Добавить учётную запись => xmpp(jabber) и дальше почту пишите и регистрация...
И... Велкам ту хелл! Нее, я сделаю свой квип, с блекджеком и шлюхами. :11:

Добавлено через 4 часа 0 минут
Алсо, nurik - риально чОткий поцан.

Последний раз редактировалось Cyber; 01.05.2009 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение

Старый 03.05.2009, 02:18   #14
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего
Отправить сообщение для Stormraider с помощью ICQ

Перейду на ВЫ раз товарищ так любит уважение.
Цитата:
Алсо, явно дурость.
Дурость - это не вывалится из темы из которой все уже выпали.
Цитата:
При чем тут спецслужбы?
Они везде и следят за нами!!!
Цитата:
На какой хер мне какой-то медиа холдинг?
Вам это точно не грозит.
Цитата:
На хакфорумах сидит онли школие
Ага, и VPN ставят онли школьниги, и вообще везде одни онли школьниги. Школьниги следят за нами!!!
Цитата:
идти на хакфорум - самое верное попасться на крючок службам
Идти в магазин - верный способ попасться на крючок уборщицы.
Цитата:
медиахолдинг (пишется без пробела) - всего лишь определение компании
Воистину Вы открыли нам правду!!
Цитата:
Да и с централизованной компанией тем же спецслужбам работать проще, да и сервер залезть ихний опять же проще, ибо он один (ну, несколько, сути не меняет почти).
Ога,на джаббер ру который ВЫ так активно пропагандируете то же попасть особого труда не составит.
Цитата:
А если прикинуть, что не только спецслужбам нужны твои акки?
Они всем нужны.
Цитата:
Мне, например, не повредило бы узнать пасс от четырехзначной аси, пусть даже по-приколу.
Вах - Вы хоть раз видели 4ех значную асю, не в руках разработчика ее же. Я лично нет....
Цитата:
Те же спамботы действуют гораздо эффективнее от взломанных акков. Ну, ты понял...
Это как сказать что если уборщице веник покрасить - то она лучше мести начнет.
Цитата:
Просто я квипу не доверяю.
С того стоит начинать и этим же закончить.
Цитата:
Долгое время это был простой клиент для аси
Он и счас простой клиент для аси - гораздо проще той же ICQ 6.
Цитата:
потом всех его пользователей ВЫНУДИЛИ апнуть клиент
Хмм что то я не слышал о том что Ilham прекращал поддержку 80xx серии. Да, больше не будет там никаких серьезных улучшений, но все критические ошибки фиксятся и клиент работает.
Цитата:
добавили тонну ненужных свистелок-перделок
Кому как. Вам в таком случае прямая дорога в DOS. А то в Windows тоже много всяких ненужных "свистелок-перделок".
Цитата:
централизованную учетную запись
Никто НАСИЛЬНО не заставляет ей пользоваться. Ее даже можно отключить. Как? Узнаете на форуме квипа.
Цитата:
Алсо, думаю что тот самый холдинг может получить тонну невозбранного профита от рекламы, демонстрирующейся людям, которые будут согласны терпеть ее, чтобы не переходить на кучу разных клиентов потом.
Мда, в бизнес универ Вас пустят без экзаменов.
Цитата:
Сейчас, походу, идет создание аудитории для нее... И ведь вроде криминала нет - компания хранит ваши акки на своем сервере, уходить уже как-то стрёмно, вот и...
Ваш провайдер тоже хранит ваши данные. Ваше отделение милиции хранит о вас данные. Ваш работодатель хранит о вас данные. За нами школьниги следят отовсюду 0_0.
Цитата:
Алсо, стоит дизассемблить клиент и проверить свои догадки.
Цитата:
И... Велкам ту хелл! Нее, я сделаю свой квип, с блекджеком и шлюхами.
Ну вперед - че сидите то? Время зря свое на нас тратите... Заодно догадки свои проверите.

Порой мне кажется что паранойя людей абсолютно не туда приводит. Вроде и мысли правильные и слова а итог какой то кривой. Обидно друзья... Все таки ее нужно уметь в правильное русло направить.

Лично я считаю что QIP Infium это хороший аналог аськи. Прежде всего тем что действительно регит на серверах джаббера - продвигая тем самым этот стандарт вперед(кто слышал о жабе до Infium'a? Макс один из 1000 человек и страшно этим гордился. Хотя гордится в общем нечем.Кто мне счас скажет - да у меня все друзья давно на джаббере. Страшно рад за вас. Только ваши друзья как раз и составляют те самые 1 из 1000). Уже давно ясно что на стандарте аське нет и не будет ничего хорошего. Собирать Миранду конечно круто(ковайно) только не у всех есть на это время. А Infium перетягивал и перетягивает всех на стандарт жабы. Лично мне это приятно.Тк если ася вдруг нас пошлет, общение в QIP'e не прекратится.

Последний раз редактировалось Stormraider; 03.05.2009 в 02:33.

Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.
— Rick Cook

История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих

Numa Numa

Сказали спасибо:
ландграф (03.05.2009)
Старый 03.05.2009, 03:41   #15
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Stormraider Посмотреть сообщение
Собирать Миранду конечно круто(ковайно)
эм.. почему собирать миранду страшно? о_О

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Старый 03.05.2009, 04:06   #16
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего

Потому что это как конструктор Лего - чем больше на него налепишь - тем больше не понятно как оно работает)

Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.
— Rick Cook

Numa Numa

Старый 03.05.2009, 11:43   #17
Cyber
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от stormraider Посмотреть сообщение
Перейду на ВЫ раз товарищ так любит уважение.
Ты любишь уважение. Мне плевать.
Цитата:
Это как сказать что если уборщице веник покрасить - то она лучше мести начнет.
Это как сказать на фразу "Собака ходит" ответ, что, мол у нее порой тоже четыре ноги бывает.
Цитата:
Кому как. Вам в таком случае прямая дорога в dos. А то в windows тоже много всяких ненужных "свистелок-перделок".
Свистелки-перделки в моей ХП сведены к минимуму, а вот для ДОСа уже никто не программирует давно.
Цитата:
Мда, в бизнес универ Вас пустят без экзаменов.
Простая логика. И ну нафиг универ? Дралась мне карьера, тонны денег, бабы, выпивка и т.д? Лучше я дома посижу.
Цитата:
Ваш провайдер тоже хранит ваши данные. Ваше отделение милиции хранит о вас данные. Ваш работодатель хранит о вас данные.
Хранят, но они-то не хотят спереть пароли моих асек?
Цитата:
Ну вперед - че сидите то? Время зря свое на нас тратите... Заодно догадки свои проверите.
Если бы я всерьез хотел бы заняться этим, я бы сказал, что я этим уже занимаюсь.
Цитата:
кто слышал о жабе до infium'a? Макс один из 1000 человек и страшно этим гордился.Хотя гордится в общем нечем.
Пока туда не набежали такие, как ты, там было весело...
Цитата:
Кто мне счас скажет - да у меня все друзья давно на джаббере. Страшно рад за вас. Только ваши друзья как раз и составляют те самые 1 из 1000
У меня нет друзей.

Последний раз редактировалось Cyber; 03.05.2009 в 14:05.

Старый 03.05.2009, 12:03   #18
Curs
Гость
Благодарностей:
0 всего

)))))

Старый 03.05.2009, 12:34   #19
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего

Цитата:
Ты любишь уважение. Мне плевать.
Это хамство. Лично я вам пока не хамил.
Цитата:
Это как сказать на фразу "Собака ходит" ответ, что, мол у нее порой тоже четыре ноги бывает.
0_0.
Цитата:
Ваш провайдер тоже хранит ваши данные. Ваше отделение милиции хранит о вас данные. Ваш работодатель хранит о вас данные.
qip'у они тоже даром не нужны. Объяснять почему не буду. Все равно найдете тысячу поводов настоять на своем.
Цитата:
Если бы я всерьез хотел бы заняться этим, я бы сказал, что я этим уже занимаюсь.
Лучше вообще тогда молчать.

Из всего разговора я понял что попал на удочку обыкновенного тролля. Неприятно...

— Rick Cook

Numa Numa

Старый 03.05.2009, 14:09   #20
Cyber
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Это хамство. Лично я вам пока не хамил.

0_0.

Qip'у они тоже даром не нужны. Объяснять почему не буду. Все равно найдете тысячу поводов настоять на своем.

Лучше вообще тогда молчать.

Из всего разговора я понял что попал на удочку обыкновенного тролля. Неприятно...
Ты меня оскорбил уже тем, что перешел на "Вы". Я не тролль. Я просто знаю чуть больше тебя и умею хорошо анализировать, а твои посты, как минимум, написаны под влиянием ЕКР.

Ответ

Опции темы