Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2013, 10:09   #1
melaffo
Нуб
Благодарностей:
48 всего
Отправить сообщение для melaffo с помощью Skype™

Метеоритный дождь над уралом

Челябинск, как мы все знаем самый суровый город, и он в очередной раз нам это доказывает!

Сегодня, 15.02.2013г.примерно в 08.40-9.20 местного времени упал метеорит. Несмотря на то, что уже было светло, была видна характерная очень яркая вспышка

Напугавший челябинцев огненный шар, который пролетел над городом и с грохотом взорвался в воздухе, оказался метеоритом. В экстренных службах области сообщили, что при торможении космического гостя произошла вспышка с сильным ударом, из-за чего в некоторых домах оказались выбиты стекла. Слухи о катастрофе военного самолета опровергаются, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее в Интернете появилось множество видеозаписей, на которых виден взвихренный след пролета в небе некоего объекта и слышен громкий взрыв. Одному из водителей с помощью видеорегистратора удалось снять огненный шар, летящий прямо навстречу автомобилю. Записи дополняются свидетельствами очевидцев, которые рассказывают о потрескавшихся окнах и «взрыве самолета в воздухе».

В Twitter свидетельства о взрыве сопровождают хэштегом #chelly. Многие пользователи наблюдали пролет метеорита своими глазами и ощутили взрыв.

@Ronef: «У нас чуть балконную дверь не оторвало».

Яркое приземление небесного тела заметили даже из соседних городов. Звучали предположения о посадке космического корабля и нашествии пришельцев.

Сегодня же мимо Земли пролетит еще одно космическое тело, которое вряд ли останется незамеченным. Огромный астероид размером с футбольное поле пронесется на минимальном расстоянии от планеты.

Пока это все о чем известно. топик буду дополнять.

кого интересует,видео:
Оффтоп
спустя 1.5 минуты после яркой вспышки взрывная волна долетела до жителей

Оффтоп

Буквально каждую минуту очевидцы заливают новые видео! Делитесь мыслями, новостями по этому поводу.

МВД России сообщает о ряде пострадавших в результате метеора в Челябинской области. Отмечается, что многие из раненых порезались выбитыми взрывной волной стеклами.
"Есть многочисленные обращения, связанные с травмами, порезами и ушибами. Основные системы жизнеобеспечения на территории областного центра работают в нормальном режиме", - сообщает правительство региона.
По данным ведомства, основная масса обломков упала на землю в 80 км от райцентра Сатка в Челябинской области.
Пользователи интернета сообщили о падении одного из объектов на челябинский цинковый завод. Сотрудники предприятия сообщили журналистам, что под завалами также могут быть пострадавшие.
Ранее из Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени поступала информация о непонятных вспышках и взрывах в небе.

Метеорит разрушил склад на Челябинском цинковом заводе
Оффтоп

Последний раз редактировалось melaffo; 15.02.2013 в 12:48.

Сказали спасибо:
FromRussiaWithLove (07.03.2013), ConteX (16.02.2013), Darksid (16.02.2013), besopyz132 (15.02.2013), aramir (15.02.2013), WarSoul (15.02.2013), *Love* (15.02.2013), Saint94 (15.02.2013), StrayWind (15.02.2013), budlight (15.02.2013)

Старый 15.02.2013, 10:16   #2
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,427 всего

Странно: почему земля не трясётся, почему так медленно летит.

Какой стыд. Займись делом.

Старый 15.02.2013, 10:20   #3
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SI1M Посмотреть сообщение
Странно: почему земля не трясётся, почему так медленно летит.
А с чего земля трястись должна?
Медленно летит потому что при входе в атмосферу он начал тормозить, чем ближе к земле тем меньше его скорость, это при том что в атмосферу он мог войти при 35км/сек
Да и вес его не больше 5ти кг был во время разрушения

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Сказали спасибо:
melaffo (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 10:24   #4
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,409 всего

ета иисус

Раздаю БК на танки и корабли: ставишь + в репу - отправляю БК в личку, украинцам - type59

Старый 15.02.2013, 10:28   #5
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Пацаны бегите собирать, один грамм 1.5к баксов стоит

Цитата:
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 15.02.2013, 10:51   #6
Mr.Cocaine
Освоившийся
Благодарностей:
167 всего

Цитата:
Пацаны бегите собирать, один грамм 1.5к баксов стоит
собрал, куда здовать?

Сказали спасибо:
dens2k (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 11:09   #7
*Love*
На доске почёта
Благодарностей:
563 всего
Отправить сообщение для *Love* с помощью ICQ Отправить сообщение для *Love* с помощью AIM Отправить сообщение для *Love* с помощью MSN Отправить сообщение для *Love* с помощью Yahoo Отправить сообщение для *Love* с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mr.Cocaine Посмотреть сообщение
собрал, куда здовать?
за тобой выехали

Сказали спасибо:
ConteX (16.02.2013)
Старый 15.02.2013, 11:18   #8
melaffo
Нуб
Благодарностей:
48 всего
Отправить сообщение для melaffo с помощью Skype™

Челябинские школьники,ликуйте!

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко сообщил, что все школы в Челябинской области временно закрываются. Мера была спровоцирована падением метеорита в пятницу утром. В результате ЧП пострадали учащиеся одной из местных школ: в здании выбило стекла, и осколки полетели в детей. Между тем МВД сообщает о более 100 пострадавших, среди которых есть и дети, передает «Интерфакс».

p.s.Челябинск - настолько суровый, что дождь там идет - только из космических глыб и метеоритов

Сказали спасибо:
FromRussiaWithLove (07.03.2013), WarSoul (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 11:30   #9
skyMAN
Нуб
Благодарностей:
37 всего

У меня очень сильно дом пошатнуло)) думал все земелетресение или война)))

Старый 15.02.2013, 11:48   #10
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,319 всего

Это бох покакал лолки

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Сказали спасибо:
ETG (15.02.2013), CrazyJay (15.02.2013), FG KOSH (15.02.2013)
Ответ

Опции темы